Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Машуля

Наши люди
  • Число публикаций

    12 458
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Машуля

  1. Ваши предложения?
  2. Смотря с кем суд определил место жительства ребёнка. С того и спрос. Что положено, то и заплатит.
  3. На первый раз позвонила сыну, он примет меры. На второй раз, если родители детей ситуацию не разрешили, звоним в полицию. Они приедут вместе с опекой и решат проблему. Решение маме не понравится, уверяю вас. Правильно.
  4. Думаете, он не знает? Знает. Это окружающие предполагать могут, что угодно. Пока его жена устраивала, он терпел её пилеж. Потом терпение кончилось, жена с её пилежом опостылела, мужик нашёл другую женщину. Все просто. А свекровь сюда приплели вообще не по делу... Просто надо же на кого - то излить досаду, что муж разлюбил и ушёл. А что, надо отчитываться? Перед кем? А жить с нелюбимой женой, ложиться с ней в постель, не любя, не подлость по отношению к ней и, прежде всего, к себе, к своей жизни? Это вы так решили? И как заставить?
  5. Жизнь прожить здорово так, как хочется САМОМУ. Хоть подленько, хоть хитренько, хоть геройски, где каждый день подвиг. У дочек, у жен своя жизнь и свои желания, это тоже надо понимать.
  6. Женщины, мы такие. У нас с мужчинами разное мышление - мы любим много говорить, выяснять отношения, а мужик идёт к цели напролом. Для него это правильно. А вы у них спросите. Возможно, никого не любит, но всех пользует. Согласна.
  7. Выше вы писали, что этот ушел потому, что скандалы надоели. Да хоть и скандалы надоели, или храп жены, или её запах, да мало ли что - он жену больше НЕ ХОЧЕТ. И все. Не заставишь, не уговоришь, не пригрозишь и не загонишь в стоило. Почему я и пишу, что дело не в любовнице, ни в свекрови, а в жене - он жену больше НЕ любит. Потому и ушёл. Мужик не хочет. Другую нашёл, сам нашёл, без помощников. Ту, которую хочет. И никто ему не указ! Неужели это так трудно понять?
  8. Конечно, причина есть - не хочет он больше жить с женой! НЕ ХОЧЕТ с ней спать. Чем не причина?
  9. Бабушке по маме обычно сдают. Не груднички девочки, справится. Поменьше выпьет с сожителем, на пользу пойдёт в плане здоровья.
  10. Свекрови все равно, и девочки, и мальчик её внуки. Сделали. По желанию и любви! Дамы, мужики не рабы, а такие же люди, как мы с вами. Когда уж это поймут некоторые женщины?
  11. Почему бы и нет? Жизнь одна... И её прожить с нелюбимым человеком? Орден дадут, похвалят окружающие или что? Ради чего? Да ну нафиг!
  12. Прям без причины бросили или терпеть унижение неоднократное больше не захотели?
  13. И правильно. У нас в округе я знаю случаи - трое детей от разных отцов ( с зарплатами не 20 тыс), с каждого алименты, мама с сидельцем живут прекрасно, ребёнок зимой в резиновых сапогах...
  14. Надо подать заявление в суд, там видно будет!
  15. Жена, может, и просто так. А ребёнок его, он тоже хочет кушать, как и дочки. Поэтому второй жене надо подать алименты на содержание этого ребенка и себя, пока она в декрете. ИМХО. А бывшей выходить на работу.
  16. Дамы, то, что муж должен платить алименты детям - согласна. Но он содержит бывшую жену уже ГОД! Есть среди нас женщины во втором браке, сидящие в декрете, которые не против, чтобы муж содержал бывшую? Я тоже так думаю. Но...
  17. Уж пишите прямо - деньги нужны. Много. Чтобы не работать и жить безбедно. Да? Сходите в разводную веточку... Работают. Многие даже алименты с бывшего стрясти не могут. И жилье съёмное. Именно! Сто плюсов! Своей мамы нет в жизни внучек, ей самой помогать надо...
  18. Тем, кто вырастили благополучных и хорошо зарабатывающих сыновей, можно не работать - они работали, когда их растили. Соответственно, и пенсию себе тоже заработали. А помощь сына на булавки, да. Почему бы данной невестке не поступить так же? Работать, дочек растить, выучить их, хорошую профессию дать! И ей будет помощь со стороны дочек в старости!
  19. Были и мои дети малолетними. Работала. Кто бы на до мной так поиздевался, наказал бы зарплатой, от которой алименты 80+, да в молодости, когда дети маленькие... Я бы не скандалила, свекровь уважала, мужа любила!
  20. Когда не хватает, идут работать.
  21. Мечты... Или найдёт третью, как вариант. Ни жена, ни дети не страдали материально. Мужик зарабатывал, он и распоряжался заработанным. Мог себе купить спиннинг за 50 тыс, мог маме холодильник. Вроде вообще не общались... Да, согласна. При чем тут мама?
  22. Не тащи! Найдётся та, которая потащит. Свет клином, как мы видим, не сошёлся!
  23. Чтобы пойти к любовнице, можно вообще не прикрываться. Просто ушёл. Жена поскандалила, он хлопнул дверью. Его мать с его женой не пересекались даже по телефону, поэтому ситуация просто замечательная с точки зрения конспирации. Два раза в день. Или пять. Они вместе работали, судя по алиментам 80+, работал мужик не слесарем. Обеденный перерыв никто не отменял, премии тоже, сьемного жилья сейчас более, чем достаточно, гостиниц валом. Хоть на час, хоть на день. Зачем матерью прикрываться, и так все хорошо. Дамы, включите мозг! Если женщина НИЧЕГО не вкладывает в семейный бюджет, но помогает из него своей маме, ей с язычком надо быть поаккуратней. ИМХО. То есть, не мужу сказать " не делай так", а строить других людей? Сильно! Эти люди скажут вам, что это не ваше дело и куда вам идти. В лучшем случае, на работу, в худшем - сами знаете куда... Ну и самомнение у вас...
  24. Никакой! Обоих детей делали ВНЕ брака с их матерями.
  25. А он заплачет и уйдёт. Со слезами счастья на глазах - избавился!!! Это я сужу по тому, что вы тут пишете...
×