Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тарталетка

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Тарталетка


  1. 6 часов назад, Физендра сказал:

    Ну, :censored:, фантазёры... с такой фантазией не делайте лучше ничего! Яиц им жалко, понимаешь...

    22 часа назад, Физендра сказал:

     :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Да нет. Яиц домашних более чем достаточно. Просто я в этом деле еще как первоклассник, а у вас профессорский опыт)))).  Спасибо большое за помощь.

    • Нравится 1

  2. Доброе утро.Девочки, можно поточнее узнать о выкатке яйцом.Навигатор проштудировала.Все нужное распечатала, но вот не понятно одним яйцом всех выкатавать  или брать несколько?

    И еще.Нужно ли выкатывать всех или возможно только того у кого яные проблемы.Так же еще вопрос.Выкатку и сорокоусты в одно и тоже время можно ли делать?

     

     

     

    • Нравится 1

  3.             Да наверное эмоции от потери улягутся. И вы наверно правы,  что радости от них больше.

    Как говорит мне сын:-" Дом без котов не живой, а тем более частный". А за собой эти дни замечаю, еду за рулем

    и так много этих мурзов  по дорогам встречать стала, раньше за собой такого не наблюдала)))

    Вчера пришла после отпуска на работу, там всегда на крылечко приходила кошка, мы подкармливали. Исчезла вместе

    с котятами. Приезжал  зам. губернатора, вот и устроили чистку. Даже котят не успели мы пристроить.

         Не знаю откуда у людей эта жестокость. Мое мнение , что человек ненавидящей животных, людей тем более любить

    не будет. 

    • Повышение репутации 2

  4. Да, нитки несколько дней пролежали в парнике. Правда потом все таки свезла сжечь на перекресток.

    Но правило трех дней не выдержала наверное. Ко мне, к зданию где работаю, приятельница привезла покататься на роликах дочь и мне пирога домашнего кусочек к чаю. О ней вообще ничего плохого сказать не могу. Она частый гость в моем доме.

    Физендра, подскажите пожалуйста. Нужно ли после всего случившегося делать выкатку яйцом?

    • Повышение репутации 1

  5.    Добрый день. Очень нужен совет. Примерно чуть больше месяца назад прочитала в ветке о диагностировании порчи яйцом.

    Сделала, но после этого буквально через сутки у наш сиам начал как-то подволакивать задние лапы. ( У самой проблемы с коленями.) Дальше - больше. Ветклиника, капельницы, уколы. Точного диагноза так и не поставили. Котейка умер два дня назад.

      Вот теперь места себе не нахожу. Может это из-за моих действий все произошло? И можно ли дальше продолжать?

    Да и еще, у самой на утро после диагностики такой прыщик на носу выскочил... чего раньше не наблюдалось.

    • Повышение репутации 1
×