Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Право на счастье

Наши люди
  • Число публикаций

    530
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Право на счастье


  1. Всю тему не читала, может повторюсь, но это Вам, автор, нужно усвоить урок- нет у вас никакой семьи, об вас вытерли ноги дважды, когда муж изменял на стороне, и когда сказал вам принять ситуацию ( читай- молчать в тряпочку). Там родился не просто ребенок, там родился Наследник. Ребенок ни в чем не виноват, и вам придется платить алименты на ребенка и его маму до 3х лет, если так решит эта женщина. А то что она про вас ничего не знает- это ваши розовые очки вам глаза застилают. Ждет удобного момента, или ее пока все устраивает. Пока. А муж ваш подлец, он такими темпами еще кучу детей настрогает, и будете по венерологичкам бегать, раз у мужа у вашего не хватило мозгов предохраняться. Теперь будет царьком смотреть, как за него будут бороться две им обманутые женщины...пока не встретит третью...

    • Повышение репутации 3

  2. В 24.04.2017 в 09:30, Римская Королева сказал:

    И еще, девушки, вы тут много написали, и с ваших слов я получилась таким нытиком, который вас не слушает, продолжает ныть, обвинять мужа и т.д. Тема появилась только вчера. Об измене узнала только на днях. Понятно, что нужно радоваться жизни и т.п. Но когда узнаешь об измене любимого мужчины (заметьте, не просто мужа, а ЛЮБИМОГО человека), согласитесь это как гром среди ясного неба, трудно одномоментно вскинуть голову и воскликнуть: "А, фигня эта измена! Он же меня содержит, и этого достаточно!". В сложившейся ситуации мне было трудно самостоятельно справится и сказать себе: вот делай так и так. Хотелось поделится, чтобы увидеть взгляд со стороны, чтобы вылить это наконец и освободится. Ваше мнение я увидела, приняла, и наметила дальнейший путь. Мужа я не трогаю, не лезу к нему с обвинениями и упреками, слезами и нытьем. 

    Я понимаю, как тяжело справиться одной, но жалеть себя все-таки нужно.  Не помню, какой психолог придумал этот способ, да и психолг-ли, неважно...но этот способ справиться со стрессом мне помогает всегда. Выделите себе один день, но только один, и жалейте себя, можно целый день плакать в подушку, смотреть жалостливые фильмы в обнимку с огромной пиццей, заедая все это дело шоколадными конфетами, мысленно скинуть с лестницы своего мужа, можно несколько раз, ну и еще, чего ваша фантазия пожелает. А на утро встала, накрасилась, стерла из своей памяти прошедший день, и вперед - с новыми силами и светлыми мыслями.

    • Повышение репутации 1

  3. Автор, тяните с мужа деньги под различными предлогами, и откладывайте себе в кубышку. Да, это больно, пережить такое предательство ( а это именно так), но надо жить дальше. Постарайтесь извлечь из этой ситуации максимум выгоды - муж вас полностью содержит, вот и "стрегите купоны") А замужняя любовница пусть за бесплатно удовлетворяет его потребности. А когда станет полегче, решите что с ним дальше делать, но только на холодную голову, не надо дров ломать. Очень хочется Вас обнять и поддержать. Держитесь, не вы первая - не вы последняя.

    • Повышение репутации 4

  4. 14 минут назад, Клопёнок сказал:

    Ну люди! Ну вы что? Да куда ж мы зайдём с такими советами? Ну нельзя же всё к материальному сводить!

    У автора брак по любви, муж хороший, совместное жилье. Всё хорошо. Вопрос один - сейчас рожать ребёнка или немного подождать. 

    А мы их сейчас ещё к брачному договору склоним. Автор вообще ни разу про финансы не упомянула. 

     

    А вот брачный договор очень бы не помешал, только не прижился он у нас в правовой сфере, так как думать о материальном, показаться меркантильной - это сродни чему-то ужасному(((( а наличие такого договора наверно спасло бы много семей. И было бы меньше бывших жен, которые остались с голой опой, потому что сейчас у них брак по любви, муж хороший, свое жилье 

     


  5. 16 минут назад, гостья31 сказал:

    Ну как может 26 парень успеть заработать на квартиру и полную чашу? Как??? Вы реальнее на вещи смотрите,перспективы только могут быть хорошие на покупку квартиры и полной чаши в 26 лет. Редкие кадры с помощью родителей имеют жилье свое в 26 лет. Я сама в 33 года с мужем бывшим смогли купить себе дом, потому что все сами, в Москве 5 лет поработали и купили. Зато при разводе я тут тоже хозяйка, а не выкинули бы меня , если бы дом принадлежал мужу.

    Если не может, то пусть сидит помалкивает. Если в 26 ничего не нажил, то вероятность, что заработает, когда родится ребенок, а жена в декрете- близка к нулю.Я бы, если бы тылы не прикрыты были рожать бы не стала. Это мое мнение

    • Повышение репутации 4

  6. Я считаю, что мужчина может " настаивать" на ребенке, когда он для рождения этого самого ребенка создал все условия - купил квартиру, семья в достатке, дом-полная чаша...Да и в этом случае решать все равно женщине, так как "настаивать" на рождении - это не равно любить ребенка, помогать жене, и т.д. Рожать нужно тогда, когда сама женщина будет готова, чтоб потом локти не кусать, согласившись на роды в угоду мужу.


  7. 17 часов назад, Садовая Соня сказал:

    Это трудно осознать по факту.... А на самом деле- Бог отвел. И от подруженьки такой и от супруга.

    +100500, не было у вас никогда подруги, и мужику грош цена, так что жалеть не о чем. Я понимаю, Вас сейчас наполняют боль, обида, разочарование, но не стоит держаться за такого мужчину, пытаться его удержать, а уж тем более копаться в себе, искать в себе причину его предательства. Поплачьте, перетерпите, все будет хорошо. И как говорится - лучше красиво расстаться, чем потом, когда пройдет боль, со стыдом вспоминать о своем унижении...

×