Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коттурика

Наши люди
  • Число публикаций

    705
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Коттурика

  1. Предательство любимого

    "Унылое гуано", но святые так обычно не выражаются.
  2. Предательство любимого

    Сказать, что автор пишет, как типичное УГ, могут только святые? Тогда да. Ну правда ж.
  3. Предательство любимого

    Если танцует она так же, как и пишет, то таких балетных в любом ночном клубе по 50 штук.
  4. Предательство любимого

    "Я вас прочёл и огорчился - зачем я грамоте учился?" (цы) Ей-богу, автор, писатель из вас ещё хуже, чем из обезьяны продавщица. Варите лучше борщи.
  5. Ну дык. А родить из соображений "а вдруг кормилец и поилец с хаты попрёт, а у меня лапки" - вообще шикарно.
  6. Самый аргументный аргумент - перевод стрелочек. Узковато, но на безрыбье сойдёт. По теме: ну ушёл и ушёл. Автору же лучше. А муженёк с таким подходом пубертатного школьника - бацать дверью и прочая - точно без "наследников" загнётся. Ничего, дуракам вообще размножаться не стоит.
  7. Смешно выглядят все эти "ты дитачек не хочешь, ты меня не любишь, я ухожу" из уст мужчин, когда детей в принципе не им носить, рожать, воспитывать. Отвечаю, хоть один бы мужик забеременел, честно отходил положенный срок с пузом, отёками и токсикозом и родил "естественным путём" и прочая - сразу бы запели по-другому. Они же при виде родов ("из моей жены Чужой вылез!") неизлечимые психотравмы и пожизненный энурез получают. А потом начинается другая песня без баяна: "Как это - ты сразу после роддома не можешь мне дать? Я мужик, мне надо! Да у рожавших вагина как ведро! А жрать когда приготовишь? Ты там целый день дома сидишь, чего это ты устала? Забодало всё, ребёнок орёт по ночам, мне вставать рано, буду у родителей/друзей/подруг ночевать!"
  8. "Да прям". (цы) Мало, что ли, дури откровенной совершается - к этому и рождение детей без желания относится - из соображений "шоб было", "а чо люди скажут" или "уже пора".
  9. Дети - это стопроцентный способ держать женщину под контролем. Не хочет детей - "ко-ко-ко, эгоистка, а как же наследники и продолжение рода" (а род, вестимо, великокняжеский и наследство миллиардное). Хочет - ну, всё понятно, "решила пузом в загс затолкать, видали мы таких". В браке можно, ежели что, тыркать в духе "да кому ты с прицепом теперь нужна", после развода - гадить, вмешиваться в её жизнь. Вот у мужиков булки-то и горят, когда они понимают, что не удастся манипулировать женщиной через брак и детей. У 99,9% тех, кому вотпрямщас вынь да положь "наследника", нет какого-то гениального ума, врождённого таланта или неземной красоты. И гены их не настолько важны, чтобы их во что бы то ни стало нужно было передавать кому-то. И мир ничего не потеряет, если славный род Пердуновых или Пупкиных закончится. Мир этого попросту не заметит. Цинично, но факт.
  10. Само собой, девчонке лучше иметь маму в союзниках, чем в непримиримых врагах. Потому что возрастной "прЫнц", который тащит юную девушку в загс, едва успев познакомиться, и столь же быстро награждающий её ребёнком, вырывая из активной жизни на год минимум, поневоле вызывает подозрения. Разница в возрасте непременно выплывет, не сегодня, так завтра, тем более 20-летняя разница. И в мужике, который как мужчина будет функционировать ещё очень недолго, да в подогретом первым неудачным браком, проснётся злобный хорёк. И начнёт молодую жену всячески тыркать, контролировать, требовать отчёта за каждый шаг. Вобьёт ей в голову чувство вины: "Тыж моя, и не вздумай предавать меня, иначе ты просто меркантильная тварь, которой только мои деньги были нужны". Любовь? Гыгыгыгыг.
  11. С девочками и мальчиками, которым он без хорошей доплаты нафиг не сдался? Эт точно, нет проблем. Но в дом таких приведи, попробуй. Потом стен не досчитаешься.
  12. Надо думать, сорокалетний гражданин там - не рандомный дядька с оплывшим дряблым телом, руинами лица и тупыми "шуточками за 300", если юная красавица с ним спит не без удовольствия и даже детей готова ему рожать, едва паспорт получив. Все эти "он та-акой интересный" - это трындёж в пользу бедных. Да будь 40-летний мужик похож на потрёпанную собками клизму, 19-летняя дочка автора на него бы и внимания не обратила, будь он хоть семи пядей во лбу. Она бы его попытки познакомиться в упор игнорировала. Может, он ей внешне какую-нибудь знаменитость примерно той же возрастной категории напоминает - это хотя бы предпосылкой могло послужить к тому, чтобы она с ним вообще заговорила. Внешность - уж давайте начистоту - имеет значение, а для девчонки 19-летней тем паче. Ну нет таких девушек, которые искренне тащатся от субъектов возраста их родителей, если эти субъекты внешне примитивны или неприятны. Исключение - девушка слепая и/или страдает психическим расстройством. Всё. Что до мужика - тут всё как на ладони. Наткнулся на молоденькую девушку, которая - вот повезло-то - влюбилась, и воспользовался случаем. Первая жена его травмировала неверностью? Значит, новую нужно привязать к себе ребёнком, да побыстрее, пока опомниться не успела, очнуться от игры гормонов и озадачиться - а что, собственно, она тут делает. Плюс старательно возводит стену между женой и автором. Чтобы ей уж точно некуда было деваться.
  13. После развода бывший муж настраивает против меня дочь

    Тю, да какой ж он гангстер. Так, "крысятник" шелудивый. Автору бы сейчас подумать о том, что он и после развода может её ребёнком шантажировать. Как пример - не давать разрешения на выезд для отдыха, лить ребёнку в уши, что папка хороший, а мамка - говно и с любимой кровиночкой его разлучила исключительно из вредности. А бабушка ещё и подпоёт.
  14. После развода бывший муж настраивает против меня дочь

    А то ж. Если кому-то в кайф себя под плинтус загонять, лишь бы без драгоценной мужской писечки штанов в доме не остаться - то и на здоровье. Других вот только на это нечего агитировать.
  15. После развода бывший муж настраивает против меня дочь

    Мамо сказать: "Нравится мой муж? Вот и тра содержи его сама". А дебилов бросать - можно и нужно. Авось вымрут. А то на Земле уже перенаселение дебилов.
  16. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

    Доче бы моск включить и догадаться, что бате даже повода не нужно. Он сам себе повод. Нет, она и дальше будет сопли жевать - а что бы такого сделать, чтобы он не спровоцировался. А давайте гостей на свадьбу не звать - вдруг они его уважать не будут? А давайте маму нафиг пошлём - вдруг она его нервирует? А давайте ему зад целовать поглубже - вдруг это его отвлечёт от грустных мыслей? А давайте простим его и всех ущербных скопом, ведь все их пьянки и агрессия - это ничто иное, как единственный их путь к счастью, гармонии и светлому будущему. А давайте... А давайте они сдохнут все ужо? Чтоб не мучиться. А? А давайте мир не будет прогибаться под ущербных, а наоборот? А давайте их всех, таких страдающих, на отдельный остров? А давайте вместо понимания они получат пинка для осознания собственной ущербности, а не поглаживание и сюсюканье, которое убедит их в том, что говно в их черепушке - это истина в последней инстанции? А, блин? Давайте?
  17. Странное поведение жены брата

    Дык без маникюра и прочая ей ни один бомж стаканюгу не предложит, куды ей со свиным-то рылом в калашный ряд.
  18. Нужен ли выпускной/последний звонок в современных условиях?

    Ну надо же на кого-то изрыгнуть жопное пламя, не в себе же держать, в самом деле. А если сам не хочет - значит, он "ко-ко-ко, ну точно псих ненормальный, Чикатило/Банди/Дамер/прочая тоже так начинали, кудах-тах-тах..." Скучно людям, вот и развлекают сами себя.
  19. Странное поведение жены брата

    Ну дык золовка тут - чистый Шерлок Холмс на минималках, послушала "сарафанное радио" и усё, преступник найден, пакуйте. Отзеркалить - святое дело, что не так?
  20. Странное поведение жены брата

    Ну а то ж. Для нас и чужую ногу отпилить совсем не больно, чо. Вроде бы это чисто мужская фишка - быть решительными и рациональными, они ж не бабы какие-то - сопли на кулак наматывать, слезами подвязывать. А тут мы имеем наблюдать подлинный феномен - мужик-тряпка. Может, жена его бьёт?
  21. Странное поведение жены брата

    Так куда забавнее. Не, в самом деле, будь гордый папаша так уж озабочен благополучием своей кровиночки - поднял бы давно задницу, пошёл по инстанциям, заручился поддержкой соседей, от которых бухающее благоверное не скроешь, хоть ты шифруйся, аки Штирлиц. Подсобрал доказательств, что жена за ребёнка отвечать не может и вообще представляет для него опасность, ведя антисоциальный образ жизни. Подал бы на развод и ходатайствовал о лишении жены родительских прав. Делает он хоть что-то? Неа. Он ждёт, что "само как-нибудь рассосётся". Ну или решил естественным образом избавиться от докуки. Одному-то всяк вольготнее жить.
  22. Странное поведение жены брата

    Ай класс: ханыга-жена шатается с бомжами по рыгаловкам, однако муж спокойно оставляет с ней ребёнка на целый день. Видимо, или срать ему на дитятко, или избавиться хочет от лишнего рта - авось бомжи украдут. А если повезёт, то и от двух - украдут вместе с женой. Золовка - детектив-любитель, в том числе заложить за воротник, находит свидетелей в самых неожиданных местах и делает множество презамечательных выводов. Скандалы, интриги, расследования.
  23. У меня завышенные требования к будущей жене

    Именно что. И автор в качестве постоянного мужа её не устраивает. Только как временный партнёр, который не мельтешит и не путается под ногами. Начнёт права качать и пальцы гнуть - она ему живо замену найдёт. Чай, не последний мужик во Вселенной. Его шатает, аки пьяного по просеке: то он скромняшку раскрепощать хочет, то яркую и раскованную закрепощать. Но суть одна: он хочет манипулировать, но не умеет. И то верно - не каждому дано.
  24. У меня завышенные требования к будущей жене

    Классика жанра: великовозрастный лоб, скинутый с мамкиной шеи, панически ищет обслугу. Казалось бы, девушка с ребёнком - идеальный вариант, ей же по-любому страсть как хочется замуж, будет всю жизнь благодарна, что он её "с прицепом взял", любые художества стерпит и так далее. Ан нет, литовский праздник Обломайтис: оказывается, и замуж она не рвётся, и даже жить вместе (читай - его обслуживать) не хочет, как бы на неё надавить, чтобы не больно кобенилась. Только вот все манипуляции у него через кривую жопу. Ну дык девушка там далеко не дура: просто использует его для секса и развлечений.
  25. Нужен ли выпускной/последний звонок в современных условиях?

    Обожаю таких "голубоглазых" и хитрожопых. Одно удовольствие их обламывать - они сначала задницей виляют, пытаясь манипулировать, а потом закипают - и разверзаются хляби желудочно-кишечные.
×