Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алгоритм

Наши люди
  • Число публикаций

    6 316
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    11

Весь контент пользователя Алгоритм

  1. Женился- закрой глаза?...

    Крах семейной жизни - как по мне. Никаких романтических поклонников не напасешься - на каждый поход мужа налево ему "мстить". Исключительно ваше мнение. Если вы точно знаете, для чего вам это нужно.
  2. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

    Ну, тогда, исходя из ваших слов, эта Ксюша, дожив до своих лет, никакой ценности даже для "нищеброда" Димы не представляет, не говоря уже о более выгодной партии. Не представляет настолько, что готова вцепиться мёртвой хваткой и в такого "никчемыша". Теперь я понимаю, почему Дима вытер об неё ноги, а она умылась. Такая любовь-така любовь. И не говорите. Верю-верю.))
  3. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

    Причем очень "выгодное", ага.)) Дима же олигарх, а девушке не под тридцатник, и она совсем юная. Настолько НЕ любит Диму, что если в качестве бреда предположить, что Марина пошла бы у неё на поводу и согласилась пустить их в свою квартиру вдвоём, то она бы терлась с недосвекровью на одной жилплощади, вынуждена была бы терпеть все её закидоны и тараканы, только чтобы ещё более утвердиться в своей нелюбви и неуважении к Диме. Ой, всё.))
  4. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

    У вас всё-таки очень ...хм, альтернативный взгляд на отношение Ксюши к Диме. Можно часами спорить об "инфантилизме" Димы, недоумевать по поводу реакции на звонок от "монаршей особы" - это понятно, каждый исходит из собственного опыта и примеров перед глазами - но прийти к выводу, что девушка, которой ОТКРЫТО указали, что её место у коврика перед дверью, и она с радостью согласилась, "лишь бы милый рядом", а не убежала от него садами-огородами, Диму не только не любит, оказывается, а ещё и не уважает и ни во что не ставит, это сильно конечно. Впрочем, повторюсь, такое мнение тоже имеет право на существование, поэтому спорить с вами не стану (нет смысла спорить об очевидных вещах), а в связи с вашими постами и утверждениями в этой ветке в памяти всплыла ситуация пятилетней давности. Я даже тему заводила тогда. Мой сын (сразу оговорюсь, что его позицию на тот момент я не разделяла, иначе и темы на форуме бы не было), почувствовав, наверное, себя неотразимым мачо или вообще альфа-самцом недоделанным, морочил голову сразу трём девушкам. Причём всех троих я очень хорошо знала - это были не разовые интрижки и в разное время. Ну, а тут звёзды так сошлись: надо определяться, а не знает, что делать. Вернее, любил-то он всегда только одну - как в 17 лет влюбился, так и сходит с ума до сих пор - но поначалу у них были очень больные отношения, а потом вообще разрыв более, чем на полтора года и, как следствие, у каждого своя жизнь - в том числе и личная. Но дело в том, что эта третья (то есть, по сути первая) опять возникла в его жизни именно тогда, когда он между двух метался. А тут - бац, и вторая смена. (цы) Ну, да ладно, снова всё описывать не буду, забегу вперёд и скажу, что в итоге определился (в том, кого он выберет, я не сомневалась), женился и даже родил. Дело не в этом. Мне тоже тогда одна из девушек позвонила. После того, как сын нашёл в себе силы и мужество (да-да, отвергнуть девушку напрямую - это для мужчины, как выяснилось, очень тяжело морально - муж тоже подтвердил) расставить все точки и обрубить окончательно все концы (пардон за тавтологию), одна из девушек послала его в светлую даль, и гордо удалилась из его жизни. Подозреваю, что и переживала несильно - ну, хоть за неё я была рада. А вот другая, была влюблена в моего сына ещё с д/сада, а он ее всегда считал только классным другом, а потом, на почве разрыва с любовью всей своей жизни после ночного клуба поехал к ней и у них случился роман. Уже совсем недружественный. Ну, вроде так приблизительно было - я могла и подзабыть какие-то детали. Та девушка так эту историю мне поведала во всяком случае. Вот она, услышав от моего сына "приговор" их отношениям, мне и позвонила. Плакала, умоляла на него повлиять, и она всё ему простит и на многое глаза закроет. Я, как могла её утешала, но что бы я сделала? То есть, мой сын твёрдо и чётко озвучил ей свою позицию, но она всё-таки Вон оно чё, Михалыч.(c) До сего момента я для себя определила, что это именуется отсутствием гордости и самоуважения, и мне было очень неловко от того, как унижалась Даша, а на поверку оказалось, что девушки таким образом своё превосходство демонстрируют. Спасибо, вы сделали мой день.))
  5. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

    Перебрался? Знаете, я тоже много чего хочу - такового, что сию секунду не получу. Рифма.)) Но если бы была возможность получить здесь и сейчас, не отказалась бы. А нет этой возможности, продолжаем осуществлять мечты пролонгированно. Что Дима и делает.
  6. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

    А вы не знали? Отстаёте.)) И работу бросил, и к маме на шею сел, и Ксюшу полюбил пылкой любовью, и вообще не знает, как её удержать. А что практически открыто ей под зад коленом отвесил, так это он так шифруется. Всё в лучших форумских традициях.
  7. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

    А свадьба когда состоится? Ой, не могу - вот это прочтение! Но да ладно: такое видение ситуации тоже имеет право на существование.))
  8. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

    А мы точно одну и ту же тему читаем?
  9. Женился- закрой глаза?...

    А я поняла вас. И согласна. Дело ведь не в том, влюбился муж или нет, а в том, для ЧЕГО жене нужна эта информация. Если она настроена решительно действовать, то тогда да: "Чемодан, такси, Маня." А если нет? Как в данной ситуации. Живёт, разводиться не собирается, но страдает. Это же мука, а не жизнь. От такого никто не застрахован, и если я, например, не знаю, что предприму в подобном случае, потому как опыта в этих делах у меня хрен целых, хрен десятых, то предпочту вообще ничего не знать. Во всяком случае, не захочу, чтобы муж так мне "доверял", что вываливал всю о себе подноготную. Если бы собрался уходить точно, тогда да, тут уж ничего не поделаешь. Переплачу, встряхнусь, дальше буду жить. А существовать в тягостном ожидании, в кого благоверный влюбился в очередной раз и с кем ведёт пылкую переписку, при этом не собираясь уходить от меня, мне этого не надо ни под каким соусом. Не хочу таких доверительных отношений. На фиг-на фиг.
  10. Особенного ребенка отправили на родину няни

    Не для обсуждения, только для информации. Тема закрыта - девочка умерла. Похоронили в Таджикистане. То ли от ненадлежащего ухода, то ли просто судьба у неё такая. В селе об этом стало известно от таджикской диаспоры. Никто из родственников на похороны к ребёнку не летал. Подробности не знаю и знать не хочу. Без комментариев, как говорится.
  11. Ничего подходящего не нашла, поэтому сюда рискнуть решила. Няня есть, да - ключевой момент. А там модераторы сами помогут мне определиться с выбором ветки. Заранее спасибо. Вчера узнала эту шокирующую (в моей системе ценностей! в других возможно и по-другому) историю - вот делюсь. Для более полной картины обрисую персонажи. Оговорюсь сразу: с 85-го года прошлого века, как только мои бабуля и тетя с семьёй переехали из Сибири в среднюю полосу России, я наведываюсь в данную местность на регулярной основе - благо, от Москвы чуть более сотни километров - поэтому жизнь подавляющего числа сельчан происходит у меня на глазах. Целое поколение выросло - могу рассказывать как очевидец и домыслы не выдвигать. Правда, объективного мнения никто от меня не дождётся по ряду многих причин, одна из которых - личная неприязнь. Посему только строго факты. Жили-были две сестры. Младшая симпатяга-обаяшка (скоро второго ребёныша родит, уже на подходе - пара недель осталась), характер - это нечто, всех сходу в себя влюбляет. Старшая... Как бы выразиться, дабы никого не обидеть и, не дай бог, никому моральную травму не нанести. Ладно, скажу прямо. Откровенно уродлива. Деформация лица и черепа (роды у мамы тяжёлые были), "сухая" рука (тоже при тех же родах), чрезмерно избыточный вес (вообще не при чём) - люди её знали с рождения и вообще внимания не обращали. В камерных поселениях к подобному роду вещей и событий относятся сразу с нездоровым любопытством - а как же без этого? Пока последняя столетняя бабка, живущая на самом отшибе деревни, не заглянула в коляску или люльку, людская молва еще будет трепыхаться. Потом если даже не забвение, то никакого интереса. Как все. И если бы характер у Глаши (имена исковеркала намеренно - там имена вычурные: что у одной дочери, что у другой) был бы хотя бы на одну десятую (!) часть похож на Клашин (младшая, которая сейчас на сносях), то село бы как почти 35 лет назад забыло, что у соседей девочка с "кривой головой" родилась, так и не вспомнило бы сроду, у кого какой формы череп и прилегающаяся к нему фигура. Я не буду перечислять достоинства и недостатки Глаши - дело неблагодарное и, повторюсь, субъективное. Но не любят её здесь, это совершенно точно. Отнюдь не из-за её внешности. Всё. Девушку/женщину охарактеризовала. В лихие 90-е папа девочек был весьма значим и авторитетен в определенных кругах. Как итог: практически монополизация молочного производства районного и даже областного значения. Ну, в районе точно монополист, в области с ним даже конкурировать боятся, параллельно существуют. Делаем вывод о его состоянии. При всём при этом папа - отнюдь не консерватор. Младшая дочь вышла замуж за однокурсника - нищего студента из другого района области. Не по расчету точно. Теперь младший зять - правая рука тестя. С этой дочерью всё более чем просто и благополучно. Вернёмся к Глаше. Не стану рассказывать, как её никто не хотел. Одно то, что стала заочницей и вышла замуж за зека, о чем-то говорит. Папа закрыл глаза - лишь бы дочь была счастлива. Даже УДО для зятя выхлопотал. Прожили чуть более 2-х лет. Сейчас девочке Глаши 9 лет. Тяжелейшая форма ДЦП - по сути "овощ". Не ходит, не говорит, в памперсах. Маму узнавала - я была однажды свидетелем вынужденным, чуть сердце не разорвалось. Развелись из-за того, что муж отправился на очередную ходку. Уже и тесть влиятельный ничем не помог. Да и не очень-то и хотелось. В 2014-м выцепила себе по инету второго мужа. Как раз вовремя искала: Донбасс, разброд, разброс. Красавец, лет на 5 младше Глаши. В натуре красавец - глаз не оторвать. Из Горловки. Хохол такой: высокий, плечистый, кареглазый - загляденье. Вторая дочь - копия папа. Кареглазая прелестница. С необычным именем. Ну, как "Милолика", девочка нашей @Лигия. Тоже нестандартное имя. 2 года - профессор. Пушкина декламирует. Не сказки. Носов и даже Кассиль в прошлом. Не стебусь - реальный вундеркинд. Поймала себя на мысли о старшей дочери: что с ней??? Года два точно ее не видела и ничего о ней не слышала. Отправили, оказывается, няню, которую нанимали для больной девочки, на родину. Няня лет 5 за девочкой ухаживала. А семья далеко, за несколько тыщ километров, в горном ауле. Ну, видимо, чтобы няня не скучала по своей семье, купили ей два билета в один конец до Душанбе, оформили доверенность для перевозки ребенка-инвалида через границу и отправили их "с глаз долой, из сердца вон" . Повторюсь: деньги в семье не считают от слова "совсем" и купить той же няне и даже всей её семье дом и поселить от себя в непосредственной близости - все равно, наверное, что для меня сделать очередную закупку в гипермаркете. Но решили вот так. Моральные принципы попраны. Глашу я не хочу затрагивать - она всегда мне казалась человеком сверх-сверх-сверх. Сверхкапризным, сверхизбаллованным, сверхэгоистичным. Но, видимо, моральное уродство распространилось на всю семью, вплоть до деда. Без его шагу не могут ступить до сих пор. То бишь, если бы он не дал "добро" на вывоз внучки за бугор, никто и пикнуть бы не смел из домочадцев. Вероятно, больная внучка портила его имидж - в данный момент он усиленно строит свою политическую карьеру. Ходят слухи, что собирается выдвигаться "куда-то там". А каких-то 30 лет назад был вполне себе нормальным парнем. Даже симпатичным.
  12. Секс как самостоятельная ценность

    Это точно. У меня в ноздрях.)) Я олафактофил. Давно пришла к такому выводу. Вкупе с гиперосмией даёт термоядерный результат. Не знаю, почему природа наградила меня такой особенностью, но не скажу, что мне это очень уж мешает. Скорее, наоборот: несколько раз помогало не совершить необдуманные порывы, за что потом корила бы себя наверняка. Взрыв гормонов у меня происходит только из-за "моих" запахов. "Чужие" отвергаются сходу на подсознательном уровне. Поэтому лично для меня секс исключительно ради секса очень сложен. Практически невозможен. Не смогу оказаться в постели с "чужим" мужчиной. Если только будучи в коме или под наркозом. Только ему-то от этого какой кайф? Любой неприятный (опять-таки для МЕНЯ) запах, исходящий от потенциального партнёра, сведёт моё женское начало к абсолютному нулю. Как бы мужчина ни выглядел и кем бы он ни являлся. Я не имею ввиду вонь от немытого тела, запах застарелого пота или смрад изо рта. От этого и из комы сразу выйду.)) И, вдохнув, опять впаду. Но, как всем известно, каждый человек имеет свой индивидуальный запах. Вот это для меня просто-таки непреодолимый барьер - я как собака, чесслово. Ну, и ароматы, естественно. Всю жизнь парфюм себе муж выбирает исключительно исходя из МОИХ предпочтений. На что у меня "стоИт". Предпочтения сформировались уже давно - я консерватор в этом вопросе за редким исключением - поэтому у него нет проблем с приобретением одеколона или туалетной воды. Знает, что брать. Когда на улице или в общественном транспорте слышу один из ароматов, которыми пользуется мой муж, невольно обращаю внимание на обладателя. Но не с целью возможного секса с ним, а просто интересно, похож ли он на моего мужа или полная его противоположность. Вчера вечером возвращалась с занятий. Зашла в полупустой вагон метро и сразу уловила "родной" аромат. Села неподалёку.)) Не возбуждения ради, а токмо скрасить свою сорокаминутную поездку под землёй.
  13. Букет для учительницы выпускник подарил своей девочке.

    Всё они понимают прекрасно - иначе не делили бы людей на сорта. Просто циники они и скоты - в очередной раз показали своё "превосходство".
  14. Букет для учительницы выпускник подарил своей девочке.

    А если бы, допустим, не букет шикарный учительнице подарили, а нечто более материальное за приблизительно ту же цену? Ну, посчитали выпускники, предположим, что их учительница и так будет завалена цветами и решили оставить ей более долгую память. Она положила подарок в сумку и вышла из кабинета. А мальчик решил, что его девочке ЭТО тоже надо. В таком случае защитники воришки тоже будут говорить "ачетакова"? Если уж цветы как бы "не в счёт". Воровство - оно и в Африке воровство. В какой бы фантик или цветочную упаковку его ни завернули. А сегодняшним выпускникам в большинстве своём уже исполнилось 18 лет. Украл? Ответь по закону.
  15. Букет для учительницы выпускник подарил своей девочке.

    Оспидя. Люди жрачку выкладывают - взрослые и вроде адекватные люди. А здесь такой букет шикарный. Да самое то, чтобы в соцсетях им похвастаться девчонке молодой. О чём вы?
  16. Букет для учительницы выпускник подарил своей девочке.

    С языка сняли. Ещё какие "прожженные" и умудрённые опытом попадают, а тут девчонка, подросток по сути. Мальчик мажор практически, денег у родителей поди "куры не клюют" в глазах этой девочки - мне бы на её месте и в голову не пришло, что он мог стащить этот букет. А потом ещё и на всеобщее обозрение фото с ним выложить. Совсем уж как-то нелогично. Где вы это прочитали? Автор написала лишь, что фото было удалено - про прощение или непрощение она и сама не в курсе, а форум, как всегда, лучше всех знает. А последний звонок нельзя предположить как повод? Цена букета её вряд ли смутила, учитывая то, что она в курсе о материальной составляющей этой семьи.
  17. Тихие радости супружеской жизни

    Скажи, Верочка, есть же своя непередаваемая прелесть в долгих прочных отношениях? Даже если, можно сказать, вросли друг в друга. Когда договоримся встретиться где-нибудь на улице (ну, ему чтобы домой после работы не заезжать), вижу его машину издалека, сердце екает. Как будто на три десятка лет назад отбрасывает. Всегда выйдет, обнимет, прижмёт, по голове потреплет, пахнет от него изумительно, дверь откроет-закроет, потом сам сядет, опять к себе притянет, чмокнет - такой кайф! Только утром вроде виделись, а столько эмоций! Вчера вечером на учебу собираюсь, он уже дома был. Надела очень узкую юбку до колен, пиджак укороченный тоже по фигуре, каблучки, хоть и крохотные, но всё же... Вышел в прихожую, смотрит на меня, а у меня всё внутри замерло. Ещё бы чуть-чуть, и занятия мои вчерашние накрылись!)) Встряхнулась, взяла себя в руки, закрыла за собой дверь. Три раза звонил. Телефон на беззвучке, но лежал на столе - я звонки видела. Думаю: что тебе неймётся - знаешь ведь, что не могу ответить. Вышла из аудитории, ровно в 21.30. снова звонок: "Ну, ты где?" "Да только занятия закончились!" "Давай быстрее, не задерживайся. Жду." Так тепло стало. Есть, есть жизнь не только после свадьбы, но и после серебряной, и даже, очень надеюсь, и после золотой.
  18. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

    Пони бегают по кругу. То претензии - не претензии, хотя @Лана чётко написала слова Марины, то не так выгоняет. Надо пнуть, наверное, для ускорения. Как ещё? Не понимаю. Гордость, самолюбие, самоуважение, чувство собственного достоинства - не-а, не слышали. О чём вы?))
  19. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

    Не вы - я изначально не к вам обращалась. Не знаю, кто там упахивается - на этот счёт не было информации. Но на форуме решили, что однозначно Ксюша. И что домашний труд очень даже нелёгкий. Учитывая исходник в данной ситуации. Вот я и позволила себе удивиться. А так мне абсолютно параллельно, кто и как там упахивается.
  20. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

    А чё не в 28? Лох, однозначно лох.)) Через 6 лет, может быть, и Дима квартирку прикупит - жизнь, она такая жизнь...
  21. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

    Вообще не сравниваю - именно к вопросу о платежеспособности мужчины к тридцати годам. Не достиг определенного уровня, значит чмо по жизни. Вымораживает просто - живу в стране, основную массу населения которой составляют лохи и чмошники, по определению отдельных форумчан. Так и вышеназванного несчастного мужчину можно за уши притянуть к этому: чего же ты даже не к 30-ти, а вообще к 40-ка годам себе финансовую подушку не скопил? Вот о чём речь. Девочке трёх лет нет ещё - по меньшей мере 35 лет жизни за плечами до неё. И олигархом почему-то не стал. Мрак.
  22. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

    Ну, и обломался в итоге. Не повесился же? От цели не отказался, руки не опустил. Живёт и дальше... никчемышем.
  23. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

    У меня и в мыслях не было сравнивать, не надо передергивать. И не о возможностях и способах заработка. Я о том, что если нет вышеперечисленных атрибутов к определенному возрасту, значит, никчемыш. На опережение: нормально у меня с восприятием - в ветке десятки, если не сотни, постов с подобным посылом. Неперспективный Дима, лох по жизни. Нищеброд.
  24. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

    На этой неделе стартует ролик о помощи очередному больному ребёнку. Я сейчас не про больных детишек - тема на самом деле болезненная - о другом сказать хочу. Разные суммы собираются. И по несколько миллионов, и по несколько сот тысяч - в зависимости от состояния ребёнка. Сегодня увидела сумму в 175000. Меньше, чем необходимо накопить Диме на машину. Не астрономическая, согласитесь. Семья полная: папа работает, мама дома с больной дочерью. Такие, возрастные уже, к сорока где-то. Поженились не вчера, ребёнка тоже не сегодня родили. При этом девочке большую помощь оказывает хоспис. Безвозмездно. Собирают на специальную кроватку и ванночку. Для семьи эта сумма оказалась неподъемной. Понятно, что нездоровый ребёнок требует больших затрат, но, повторюсь, в данном конкретном случае и препараты, и помощь оказывается хосписом. Ну, возможно, какие-то единичные препараты покупаются за свой счёт. Допускаю. Тем не менее, у взрослого сорокалетнего мужчины (не в осуждение - боже упаси!, просто как пример привожу) нет возможности обеспечить дочь здесь и сразу этой кроваткой, несмотря на то, что он работает. По меркам форума он: никчемный, инфантил, даже лох вон прозвучало. Люди, вы себя слышите? Да у нас бОльшая часть страны таких вот "лохов'. Оглянитесь. Оторвитесь от клавиатуры и перестаньте выдавать желаемое за действительное, рассказывая взахлёб, как ваши мужики влегкую зарабатывают по несколько сотен тысяч чуть ли не в неделю и утверждая, что все, кто не в состоянии обеспечить себя пентхаусами и и Бентли к 30-ти годам, потерянные для общества люди. Это даже не снобизм, а самые настоящие понты.
  25. Букет для учительницы выпускник подарил своей девочке.

    Конечно ложь. Чего же он пытался спрятать "никому не нужный" букет за спину?
×