Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bro

Наши люди
  • Число публикаций

    740
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bro

  1. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    У нас уже была такая ситуация, и ребенок спокойно жил со мной без матери. Не надо трагизма.
  2. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Женщина одна несет ответственность, если мужчина был против рождения ребенка, то есть настаивал на аборте. Я был согласен, чтобы жена родила, вот и несу ответственность за свое решение. Но сейчас запросто делают ДНК и можно получать алименты через суд.
  3. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Я не молчал ради выгоды. Мы обсуждали, что оба пока детей не хотим (бывшая тогда еще училась).
  4. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Я когда ложусь в постель, предлагаю предохраняться. Если женщина от презерватива отказывается, то я за последствия отвечать не обязан. Нет, далеко не копейки и встречи частые.
  5. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Мириться с бывшей пробовали, не сложилось. Я готов только взять ребенка на время либо насовсем (на время уже брал). А бывшая взрослая, сама пусть о себе заботится.
  6. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Когда бывшая жена не может, то могу и забрать из садика и к педиатру свозить. На больничных не сидел с ним ни разу. Если нет детей, то не понимаешь что это такое. Я никогда не думал о детях, пока сын не родился. Все было абстрактно. Если так говорить про детей, что не хочу. То никакая девушка ни встречаться, ни тем более замуж не согласится.
  7. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Я готов обеспечить жильем, если сын будет жить со мной. А отдавать свою квартиру, чтобы в ней жили бывшая жена с новым мужиком я считал бы идиотизмом.
  8. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Несу как полагается. И в денежной форме, и провожу время с ребенком.
  9. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Мы поженились, когда она забеременела. До этого только начали жить вместе и детей не планировали. При разводе пытался оставить ребенка себе, но его оставили бывшей. Беременность это побочное явление, а ребенок это уже родной человек, за которого несешь ответственность.
  10. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Сами понимаете, у нас в стране такие законы. Тут только надеяться на порядочность мужчины. Я разводился по вине жены. Не считаю, что обязан был оставить свою квартиру ей. Если муж сам разводится (уходит к другой, например), то это уже другое дело. За себя могу сказать, что детей не хотел, но сына люблю и хотел бы чтобы он жил со мной. Но еще детей не хочу.
  11. Потому что устраивать жене незапланированную беременность это подло.
  12. Не думаю, что парень глупый и подлый. Я читал, что она тут вчера говорила. Решимости разводиться как не было так и нет.
  13. А то он свою жену не знает. С чего бы ей ползти, если она его возвращала ласковой фразой "возвращайся, придурок". И папика привлекла для помощи в разводе.
  14. Здесь не тот случай. Пытаются привязать, когда женщина хочет уйти. А тут парень сам ушел, а жена уговаривала вернуться. В таких ситуациях беременностью наоборот мужчин удерживать пытаются.
  15. Илона испугается? Позовет на любых условиях? Да она его без штанов оставит и без машины. И без зарплаты. Все на алименты уйдет.
  16. Точно не алименты. Ему и так за съемную хату надо платить.
  17. Он что, дурак? Ему потом алименты платить. И не сможет развестись до года ребенка. Нафиг оно надо.
  18. Да толку объяснять. Все равно не поймете. Я тут как с инопланетянами с вами разговариваю. Если с ним неприятно и противно, то как она с ним жила?
  19. Да у него засело, что он ее так не обеспечит, как папик. Вот и психует. Да и само по себе неприятно, что она чуть ли не со школы с папиком жила. Он Илону считает виноватой в этом. И что не рассказала ему, тоже одураченным себя чувствует. Поконкретнее он хочет начать примирение с постели. Потому и зовет ее то к ней, то к себе, то к другу на квартиру. Но она ни в какую.
  20. Да понятно, что понтовался. А когда Илона согласилась разводиться, испугался. Они бы помирились еще при первом походе на развод, когда он ее за коленки хватал и звал на квартиру. Но Илона не ищет легких путей. Ему надо того.
  21. Помню-помню. Один поход закончился хватанием за коленки, на второй поход муж не явился.
  22. Да поговорить он с ней хотел. А в ЗАГС папик приперся. Какие при нем разговоры.
  23. Ну так он не в курсе, что Илона ждет извинений и точно по списку, наверно и с точным указанием времени нанесенных обид. Я думаю, он не определился с разводом. А Илона подгоняет. Вот и пришлось разводиться.
  24. Вернется, я думаю. Но уже могут не принять. Я так написал, потому что девочкам с форума хочется чтоб было так. Что мужу неуютно, плохо. Теплотраса не прокатила, потому пришлось нафантазировать про холостяцкую квартиру.
  25. Эти посоны так же с букетами и бегают, прячась друг от друга. А потом гонят, что жена умоляла вернуться.
×