Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bro

Наши люди
  • Число публикаций

    740
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bro

  1. Ему надо держать с вами связь, потому что он не хочет разводиться. Может и захочет, но пока нет. А вы так и решили его додавить, как я понял.
  2. Нормальный папик живет с женой, а не с автором.
  3. Образуется. Само собой и разведутся. Вы думаете, муж ей простит измену с папиком? Навряд ли. Так что и припоминать некому будет.
  4. Экс Илоны не перед мамой ее грязью поливал. И с каких это пор сказать правду равнозначно полить грязью?
  5. Куда ему возвращаться? Там папик уже оперативненько место занял.
  6. Ему ваши манипуляшки как слону дробина. Вы ему в лицо сказали, что возможно вернетесь к мужу. Он вам не простит.
  7. А, ну да. Девочкам можно. А мальчикам нельзя за чужой счет. Тут автора хвалят третью ветку уже, что квартиру приняла в подарок и продолжает принимать помощь и подарки от папика. И кстати я не предлагал изначально за счет папика, тут за меня придумали как обычно. Я только предложил девушке с мужем поехать отдыхать.
  8. Так и определились бы уже. Сколько можно бегать друг от друга.
  9. Но оплату отдыха эта свободная женщина принять не может? Не живет она с мужем. Но и разводиться не хочет. А первый шаг сделать не царское это дело. То бегала за ним, то теперь от него бегать начала.
  10. А она мужу все рассказывает сейчас? Что папик подарки дарит, на работу устроил ее?
  11. За какое поведение? Я не предлагаю автору махнуть на курорт с папиком. Папик пусть сидит с женой. Можно и за свои поехать. Можно за папиковы. Только мужу болтать не надо. Да где он ее дрессировал? Я не вижу.
  12. Надо было быть последовательной. Либо всегда честной, либо наплевать на честность и делать как ей самой удобно. Девушка уже начала вешать мужу лапшу про любовь с бывшим папиком. Глядки тут где? Они еще женаты. И походу останутся женаты, потому что оба разводиться не хотят.
  13. В каком смысле не от женщин предложение?
  14. Ну на свои пусть едет, если врать не хочет. Но у девушки как-то странно. Тут совру, а тут правду скажу.
  15. Зачем говорить мужу, кто оплатил отдых? Да и можно поехать отдыхать на свои деньги, если хочется быть честной. Но кому это надо в наше время. Папик отправляет отдыхать, можно и воспользоваться его предложением.
  16. Я тоже сначала подумал, что про предводителя антибабсов написали. Потом дошло, что про меня. Ну и плохо что секса не было. Я тоже не теряю надежды что автор послушает моего совета.
  17. Свой пол я знаю. Потому и не верю ни в дружбу с папиком, ни в его отцовскую заботу. Отдачи он пока не требует, но я вижу что там все идет по плану. По какому, я уже объяснял.
  18. Главное чтобы Илона ехала с тем, с кем хочет. И это не папик стопудово. Не надо меня причислять к антибабсам. Я здешний. Он и меняет скорее всего периодически юные тела. Потому и не домогается автора. Подвис, значит мазохист. Просилась бы замуж, так отвис бы давно уже.
  19. Насчет кос не знаю, но тащит. Вы этого не видите? Вы шутите? Ей 25 лет. Какая дама в возрасте? Папику полтос. Да, по своему любит. Себя он любит, потому и хочет девушку обратно. Вернуть своё и молодого соперника умыть. Тоже мазохист. Автор писала про экса-мазохиста. Видимо и папик того.
  20. Сказала, что возможно помириться с мужем. Думаете, папик запрыгал от радости? Я сомневаюсь. Вот терпение у человека. Я бы уже послал. К мужу. Он не то что не против. Он всеми силами ее разводит с мужем.
  21. Папик знает, для чего он дает. У него свой интерес. Я не верю в его бескорыстие.
  22. Если она смогла в лицо любовнику сказать, что думает помириться с мужем. То хуже уже и не будет. Отдых это мелочь по сравнению с этим.
  23. Езжайте с мужем. Заодно и помиритесь. Если вы не уверены что готовы с ним разойтись, вам ни развод, ни отпуск не помогут. Я же говорил, что не надо торопиться.
  24. @I-lona Скажите, с какой целью вы решили прекратить общаться с мужем? Вы хотите его додавить, чтобы он к вам вернулся? Я считаю, что вернется. Он не готов вас потерять. Но это будет вынужденное решение, и боюсь ничего хорошего из этого не получится.
  25. Тут постоянно говорят, что муж весь в белом, весь в белом. А жена ничего такого не сделала. Всего лишь из-за школьной парты уже прыгнула в содержанки к папику. И врала мужу что сама купила квартиру. Плюсом измены парню. И побросала и папика, и парня. Подумаешь. Действительно, чо это муж не обрадовался таким новостям? Ладно бы он без причины сбежал от нее. Да и то не сбегают без причины. Да и недолго она скучала по нему. Тут же папика вызвонила для поддержки.
×