Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bro

Наши люди
  • Число публикаций

    740
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bro

  1. Он решил. Помочь автору. Помог. Респект. Но лучше не дразнить своими коленками лишний раз. А что может поплыть мужик это запросто. Как будто вы сами не знаете.
  2. Не каждой бывший любовник кинется помогать. Может и роковые колени. Откуда мы знаем. Она их нам тут не показывала.
  3. В том, что есть чувства. Иначе он не возился бы с автором.
  4. На это поддаются не только подростки. Понятно. Ничего я объяснить не смог. Ну может хоть автор прочитает.
  5. Я толкую о том, что не надо было встречаться с папиком. Если не планировалось ничего с ним мутить. Гуляка там или только с автором его переклинило это не главное в этой теме. Я говорю о том что автору самой надо было решать. А не на папика перекладывать. Девушка уже писала что переспит, если предложит. Но тот не предложил. А то он не видит что она с горя переспать решила. Это очень обидно для мужчины. Что с ним с горя.
  6. И на уик-энд пригласил чтобы выразить свою искреннюю дружбу. Вы серьезно в это верите?
  7. А что, разве не так? Он не мужчина? Или будем плевать на чувства мужчин, они по умолчанию не считаются. У него сработало, что надо защитить. Раз девушка жалуется. Мало ли что там за муж. Жалуется значит обижает. Я все внимательно читал как она его со встречей динамила. Нарочно. Не верю что это не так.
  8. А у папика нервы железные, что она его сейчас поманила а потом либо к мужу вернется. Либо нового мужа найдет. Неспроста же он ей помогает. Я в эту мифическую дружбу не верю.
  9. Точно не пару часов. Как сделала автор. Кто ее заставлял ждать два часа? Не пришел развернулась и ушла. Один раз позвонила. Не берет значит и нечего ждать.
  10. Где я советовал прогибаться? Я советовал подождать и пусть муж решает. Зовет разводиться значит идти. Не зовет так подождать.
  11. Там даже не автор рулит. А ее папик которому она нажаловалась что ее обидели. Пора уже в 26 лет самой все решать.
  12. Это я. Для нас всех не особенный. Для автора особенный. Из этого и строю свои рассуждения.
  13. Побоялся что потащит разводиться. Автор такая решительная местами бывает.
  14. А зачем ему сейчас наносить еще один удар разводом с адвокатом и дележом авто? Короче я свое мнение высказал. А то начнется опять игра кто лучше опровергнет рассуждения бори.
  15. Да там и игнорить не надо. Автор сама его звала вернуться.
  16. Но ведь он этим правом не пользуется.
  17. Это мне комплимент или наоборот? И хотелось бы чтоб автор прислушалась. Но она мне ответила только один раз. И то грубо. Он претендует на ее жилье? Что-то не припомню такого. О, сегодня морковка. Жеваной клубникой уже плевались тут.
  18. Так надо решать вместе. Если муж ей нужен конечно. Если не нужен то тогда и не о чем говорить.
  19. Хотел бы прописку, так прибежал бы со своими пожитками обратно по месту прописки, как только автор пригрозила развестись и выписать его. Он же понимает что девушка его выпишет. Хоть и по суду. Если ей это надо будет.
  20. Невелика потеря женатый любовник. Я не экстрасенс чтоб точно сказать его мысли. Но с самого начала советовал отдать мужу право решения этой ситуации. Но меня здесь никто не слушает. Так, высказываюсь не пойми зачем. Но он точно объявился бы и без адвоката. Куда спешить-то?
  21. Он не пришел на развод. Хотел бы развода прибежал бы бегом. Ему обещали за один день развестись. Я и говорю. Если автор уверена, то вперед. А если допускает что могут помириться то зря.
  22. Нет, раздвоением личности я не страдаю. Думает. А девушка уже всех переполошила. Начиная с форума и заканчивая бывшим любовником. Если она сейчас раздумает разводиться, то деньги на адвоката вылетят в трубу. Но она конечно об этом не думает. Ей же сказали, что это не твои заботы. Не за один день же она разлюбила. Так. Обиделась.
  23. Если вы твердо решили разводиться, тогда вперед. А то отношения с мужем попортите только. Недавно еще писали, что любите и не хотите разводиться. А сегодня мстить собрались. Возможно ваш муж и не хочет разводиться. А вы опять торопитесь.
  24. Но он же не отказывается выписаться. Пока ничего криминального не вижу. Пошел я с этой темы. Устал по сто раз говорить одно и то же.
  25. Когда задают такой вопрос тогда и рассказывать. Маловероятно что паренек перед первым поцелуем это спрашивал. Скорее всего уже в серьезных отношениях. Здесь девушка не захотела сама рассказать. В итоге имеем то что имеем.
×