Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bro

Наши люди
  • Число публикаций

    740
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bro

  1. К сожалению я не в курсе. Как человеку жить без прописки? Да и автор с мужем договорились между собой что муж выпишется после развода. Так что пока муж законно остается прописан.
  2. Автор писала что ее муж хорошо зарабатывает. Так что незачем вам за него беспокоиться.
  3. Не только. Я тут много писал. Если что я против автора ничего не имею. Но надо предупреждать парней если они спрашивают про ее прошлое. Зачем самой себе создавать проблемы если в итоге правда откроется?
  4. Да. Это автор так сильно любит и настроена на семью, что кинулась за помощью к папику. С честью вышла из положения. Зачем тогда было писать что любит мужа и хочет помириться? Только время потратил на советы для нее.
  5. Не надо на личности переходить. Автор писала что на днях будет развод и муж выпишется из ее квартиры.
  6. Будем переходить на личности? Так и парень не женился бы если б автор до свадьбы ему призналась.
  7. Мне бы тоже не хотелось жениться на девушке которая была на содержании у папика. Так что я того мужа понимаю. Так на мужа она ведь не жаловалась? Все было тип-топ. Женатый мужчина? Если нет то и разговаривать не о чем.
  8. Зачем смеяться? Не надо лезть в такие отношения. Если влезла то чего теперь удивляться что муж разочаровался в ней? Да у вас всегда и во всем мужики виноваты.
  9. Так у вас был роман с женатым мужчиной. Тоже не особо-то хорошо. Но еще можно понять. А вот автор призналась что встречалась с папиком только из-за денег. Не было бы денег не было бы ничего у них. Да еще кинула того папика. Ушла к другому.
  10. Да ну что он дурак совсем? Они официально женаты. Ему присудят алименты. Еще и полное содержание жены на время декрета.
  11. Если б меня на содержание богатая тетка звала? Я бы не пошел. Какой охеренный мужчина. Странно что автору не советуют продолжить карьеру любовницы и найти еще такого же папика.
  12. Я не шучу. Ну не нравится мой совет и ладно. Придумайте сами что автору делать. Кроме как разводиться. Главное же убедить мужа что она делает как он просил. Хоть он и дурит.
  13. И там мужчины уходят к официальной жене домой от гражданской жены?
  14. Примерно ровесник автора. Образование высшее. Работа умственная. Судимостей и приводов не имею.
  15. Ее изначально никто не держал. Там что автор не любила, что тот мужчина.
  16. А зачем это обсуждать? Хотела бы сидела при папике. Но девушка захотела замуж.
  17. Ну не думаем мы так. Муж это муж. А жить на содержании это плохо. Будем спорить? Если любовник скажет хорошо тогда эта версия оказалась нежизнеспособной.
  18. Автор писала, что встречались три года. Он ничего ей не обещал. Это у нас теперь называется настоящей любовью?
  19. Какие дела? Автор не собирается всамделишно отдавать свою квартиру. Ей надо только мужа успокоить, что хотела отдать но не смогла. Ну а если она решит к тому папику вернуться, то и муж не много потеряет значит, раз так быстро к бывшему любовнику ускакала.
  20. Он ей предложил свои услуги! Она гордо отказалась. Он может каждой девочке дарить квартиру, там зависит от возможностей. Но если бы любил он бы ее не отпустил никуда от себя. Будете со мной спорить?
  21. Кто ее гонит встречаться с тем папиком? И чем муж ее ткнет? Он ей сказал отдавай обратно квартиру. Она попыталась отдать. А то вы не знаете что после этого с мужчиной проще о чем-то договориться.
  22. Да что муж ей сделал-то, вы мне объясните? Может автор где писала, я все не читал. Он ее ударил? Обозвал? Был бы влюблен автор бы давно за ним замужем была.
  23. Зачем встречаться с бывшим? Найти номер, позвонить. Обрисовать ситуацию. Если папик откажется общаться (я так понял, автор некрасиво его бросила), так и сказать. Тот человек не хочет со мной разговаривать, поэтому квартиру отдать не могу. Если согласится подыграть автору, то сказать мужу, что даритель квартиру брать обратно отказывается. Что делать? Дальше смотреть по реакции мужа. Потребует подтверждений, позвонить тому папику. Не потребует так и еще лучше.
  24. А она по мужу не соскучилась за три недели? Слабо верится после ее слов, как любит и хочет вернуть его.
  25. Он будет чувствовать, что ничего теперь этому папику не должен. Не поручусь за то что вернется жить в квартиру, но и отдавать ее в общество защиты ежиков не потребует.
×