Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bro

Наши люди
  • Число публикаций

    740
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bro

  1. Я ничего против автора не имею. Она спрашивает что делать. Я ответил как решить эту проблему. Что опять не так? Не похрен ли что там бывший любовник подумает про нее и про мужа. Поговорить-то можно.
  2. Напишу еще раз: поговорить с дарителем жилплощади. Пусть скажет что не берет обратно квартиру. Я-то хоть какой-то совет дал, а не кричу разводись. Похрен что любишь все равно разводись. Не хочет уступать, так автору муж сказал уже что делать. Разводятся и все. Найдет он куда прописаться. Тоже мне проблема мирового масштаба.
  3. Я написал что на женскую пользу. Квартиру не возвращать бывшему любовнику.
  4. Нет, с любимым мужем не так надо.
  5. Нет, я против развода. Я советовал автору соглашаться на развод, раз муж так его требует. Я подумал что развод его удовлетворит в плане того чтоб сохранить свое лицо. Но тут муж сам боится развода, потому что автор ему далеко небезразлична. Он боится что после развода уже не вернет ее. Если ей только слово развод сказали, а она уже заявляет что все. Коленки не трожь и пошел вон.
  6. На съемную девушка не хочет. А ее муж не хочет жить в квартире подаренной женатым бывшим любовником. Имеет право иметь свои жизненные принципы. Вы хотите чтоб я дал совет, как заставить человека делать так как надо автору? Ну пусть дожимает. Дразнит своими коленками и прочим. Чего тогда на секс не согласилась, непонятно. Вы цены на жилье видели? Не прокакал он комнату, а машину купил. Не пропил на баб не потратил.
  7. Муж зовет ее жить в машину? Она пишет что на съемную квартиру. И заметьте, я написал что отдавать квартиру не надо! Я посоветовал , что сделать ей. Как я могу советовать что делать пареньку, если он сюда не пишет? Вы ему передадите мой совет?
  8. Напишу что думаю и валю я из этой темы. Паренек купил авто за свои кровные заработанные деньги. С хренали он должен его отдавать бывшему папику автора? Вы все кричите что ей надо разводиться, а человек плачет и говорит что любит и хочет помириться. Зачем ее накручивать? Если автору проще найти нового мужа то вперде, как тут сказала одна из дам. Толку здесь писать, автор все равно меня не услышит. На один мой пост сто опровержений в минуту.
  9. Ты реши сам, но вот тебе список и чтоб все было как я сказала. Подкаблучник мой милый.
  10. @I-lona вы общаетесь с бывшим мужчиной, который подарил вам эту квартиру? Поговорить бы с ним. О том, чтоб отказался принимать обратно вашу квартиру. Нельзя переоформить недвижимость на человека без его согласия. Возможно тогда ваш муж успокоится. Ему хочется сохранить лицо в этой неприятной ситуации, вот и дурИт. По-настоящему квартиру возвращать не надо, конечно.
  11. Сравнили хрен с пальцем! Взрослого женатого мужика, который содержал автора и молодого свободного паренька, который дарил ей подарки (это стандартные отношения и за них никто не станет упрекать девушку).
  12. А я-то кому не ответил? Отвечаю, так меня опровергают хором. Не отвечаю, опять не угодил.
  13. Откуда я знаю? Здесь пишет девушка. Она не хочет разводиться. Но собралась зачем-то идти в суд.
  14. Девушка не хочет разводиться. Но вы все ей внушаете, что надо это сделать. Зачем? Либо если идти то идти до конца. А она пойдет в суд потом пойдет заберет заявление обратно с таким настроем.
  15. А если мужчина нужен, то надо пойти подать на развод. Обалдеть логика.
  16. Вас тут накрутили, уже на мужа кидаетесь. Ответил же он вам, что работал.
  17. Не хотел разводиться тогда не убежал бы на три недели, бросив красивую девушку одну в большой квартире и в печали. Понятно что там очередь выстроится желающих ее утешить. Значит еще не решил точно (автор писала, что муж так и сказал ей). Значит надо решить, остается он с этой женщиной или нет. И держаться выбранной линии.
  18. Жена?!! Доступная?!! Она ему что, посторонняя девушка, с которой полчаса назад познакомился? Что он там про нее думает? Она сама подтвердила, что все это правда. Зачем ей оправдываться? Сказала нет никого и все. Стал бы дальше докапываться, так можно сказать отвянь. Он же честно ей сказал, что живет у друга.
  19. Вот именно, что разводиться не пошли. Переспали бы и помирились. Но нет, надо играть на ревности. Ее спрашивают, есть кто-то? Она молчит.
  20. Это любимый муж непонятно кто для нее? Сильно сказано.
  21. Он три недели без жены. Ну она не хочет, так другая согласится. Пусть не дает эта оскорбленная женщина. Ей же хуже будет в итоге.
  22. Но автор же неприступная скала. На квартиру друга не поеду. Чего выпендриваться? Ты жена, а ведешь себя как восьмиклассница. А еще пишет что любит.
  23. Так и муж автора повелся на это, как честный мужчина. Была бы ему только квартира нужна, он бы там и сидел. И ничем бы было не выгнать. Что бы там ни говорили про то, как автор заимела эту квартиру.
  24. Да мне бы хоть подержаться дали за эти ноги. За которые квартиру дарят. Ну реально же не логарифмами она того папика взяла.
  25. Дайте мужу быть мужчиной. Не надо кидаться ему помогать со своими накоплениями. Как решит так и решит. Зато сам. Но раз за ноги хватает и зазывает на хату к другу, то может и в ваши апартаменты вернется. Я бы вернулся, хотя бы разок переночевать .
×