Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bro

Наши люди
  • Число публикаций

    740
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bro

  1. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    А кто ему проблемы-то создал, которые сейчас приходится решать? Кто фотками в соцсетях мерился, с кем он больше погулял и кому что подороже подарил? Автор с кем-то мерился? Или Наташа и Таня между собой? Как автор на стройке должен ребенком заниматься? Зимой? Он хочет в свободное время видеться с детьми, а не в рабочее. Много кто может себе позволить брать с собой детей на работу? А если не можешь на работу взять, то и опять ты плохой отец и не хочешь быть с детьми вообще?
  2. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Да пусть возит. Что ей это даст? Помотать нервы автору? Там совсем что ли крышу снесло женщине, не понимает, что у него проблемы на работе могут быть? Лишь бы подгадить. Видимо, лучше договориться, чтоб мама автора или няня забирали ребенка из школы, раз бывшая не может за ним присматривать днем. А если будет возмущаться, то пригрозить в опеку настучать про нее, что детьми не занимается, не справляется. Не стучать, а просто пригрозить.
  3. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Можно и пошаманить, но лучше посадить ее на копеечные алименты и не вестись на манипуляшки типа отдам тебе детей, привезу на работу. Отдает детей, так забирать. Привозит, тоже забирать. Решить проблему, кто будет сидеть с детьми, мама автора или нянька. И сохранять спокойствие.
  4. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Так пусть тогда бывшая живет на законные алименты, раз ему по судам бегать придется, чтоб родных детей видеть. Так она еще может и не давать ему одному детей. Так и будет с ним ходить. Младший маленький. Запросто в том же суде напишет, чтоб только в ее присутствии встречаться разрешили. И толку от этого суда тогда?
  5. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    А что автор в одиночку платит ипотеку и квартплату за трешку это конечно промолчим. Это так, мелочи. Угу, если не можешь совместить работу, доход от которой составляет львиную долю расходов, и воспитание детей, то все. Не тянешь. Плохой отец. Угу, она ему подсирает в отношениях с девушкой, а он ей деньги начнет на маникюр давать. Может, и на титьки ей денег дать сразу, которые она хотела? Или вообще всю зарплату ей отдавать, чтоб была довольна и давала видеться с детьми? Или может пора поставить на место эту мадам, которая постоянно плюет в колодец? По закону автор ей должен 1/3 зарплаты и все. Автор пишет, что хочет брать детей, но без довеска в виде бывшей жены. Конечно, бывшая ему вдалбливает, что надо жить с ней ради детей. И здесь еще налетели на автора, что он никому не нужен, даже детная женщина его только для секса пользовать будет.
  6. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Пусть орет, не слушайте. Пусть привозит детей. Разузнайте пока про няню. Может, кто-то из знакомых пользуется услугами няни. Может, кто-то из ваших знакомых работает в детсаду/ школе и ищет подработку. Возможно, кто-то из ваших соседок согласится забирать детей и сидеть с ними. Вам уже советовали соседок-пенсионерок поспрашивать об этом. Здесь на форуме тоже должна быть тема про нянь.
  7. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Не поддавайтесь на эти манипуляшки. Даже если вы решите вернуться к бывшей, то вначале нужно поставить ее на место. Зачем вы уходили из квартиры, когда она вас выгоняла? Квартира общая. Я понимаю, что вы детям оставили это жилье. Но вас так бывшая жена опять выгонит. Если будет выгонять, то говорите: не хочешь со мной жить? Так собирай свои вещи и езжай жить к родителям. Уедешь с детьми? Езжай. Пусть она попробует пожить самостоятельно. С копеечными официальными алиментами. Если сейчас бывшая жена будет приводить вам детей, чтоб одевали, кормили, то говорить: не можешь содержать детей? Тогда они будут жить со мной. Идем к юристу и это оформляем. Проще взять няньку, она у вас не будет требовать денег на губы, титьки, и не будет вас выгонять из дому. Вы возьмите себя в руки. Скажите себе: я продержусь месяц. И месяц отвечаете бывшей так, как я написал выше. По закону вы ей должны определенные проценты от своей официальной зарплаты. Больше она с вас не стребует. За ипотеку кто из вас вносит платежи? Если это делает бывшая жена, то лучше теперь, чтоб платили вы. И собирать эти чеки, чтоб потом можно было доказать, что вы платили ипотеку. Наверное, можно как-то уменьшить по этой причине ее долю в квартире. Я бы на вашем месте ипотеку платил. Так как могут быть штрафы от банка и прочие неприятности. А на квартплату можно пока забить. И больше никаких денег бывшей жене не давать. Только так.
  8. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    20-летней никто этого не скажет. 15-летней тем более. А тут девушка непонятно чем занималась эти 30 лет. То есть это не карьеристка. Не надо вам, автор, вестись на танины манипуляшки. Пусть ищет другого дурачка, который будет терпеть ее закидоны.
  9. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Кто ему отдаст детей? Если бы эта Наташа хотела их оставить, то поскакала бы вприпрыжку к родителям, когда автор сказал, что останется с детьми. Там его вторым ребенком осчастливили без его ведома. Никто его не спросил, а хочет ли он. Если бы даже отказался мириться с бывшей, все равно алименты платил бы. Я так понял, развелись они недавно. Что теперь, если выбрал в жены мозгоклюйку, как вы выразились, то всю жизнь терпеть ее закидоны и шантаж? Автор что, недееспособный, или запойный, или преступник? Он причинит вред своим детям?
  10. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Значит, она сделала свой выбор в пользу детей. Но можно же и к бывшему проявить понимание и уступить? Или она думает, всегда только по-ее будет, как было в браке?
  11. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Ну, вот как стартанет, так пусть и приводит детей автору. Чтоб ему не переживать, чем заплатить ипотеку и во что детей одеть. @Жизнь продолжается Я так понял, бывшая жена автора зарабатывает мало. Основные расходы все на нем. И она же еще им командовать пытается. Давно пора ее на место поставить. Главное не показывать, что он чего-то боится.
  12. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Не, ну если Наташа заработает тогда столько, чтоб хватило и на оплату ипотеки, и на квартплату, и на садик-школу. И на квартиру автора, за которую тоже надо платить. Тогда он бы и не боялся, что дети на нем будут. А когда думаешь, как этих детей содержать, тут сложно разорваться, чтоб и с садика-школы забрать, и кашу им сварить, и при этом заработать достаточно. Женщины *с прошлым* тоже могут быть мозгоклюйками.
  13. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Значит, так и будет вестись на эти манипуляшки бывшей. Но это уже его выбор.
  14. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Нет, автор боялся, что бывшая оставит детей на него. Что значит, трепач, не воспринимать всерьез? Собрала чемоданы да пошла. Или привезла детишек на квартиру к папе. Он такой же родитель. Кто тут трепач, так это его бывшая жена.
  15. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Потому же, почему и автор не может взять на выходной детей без довеска в виде их мамы. Которая постоянно долбит, что он должен к ней вернуться. А что она сама дважды его выгоняла, это так, мелочи. Если не хочет жить на одну зарплату, пусть подает на законные алименты.
  16. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Автор только и делает, что *входит в положение* то одной женщины, то другой. Я у них не вижу рвения показать, что достойны. Там каждая думает о себе, как ей будет хорошо и удобно. Да, так ему бы и позволила бывшая жена выставить себя и остаться с детьми. Она сказала, что заберет детей и уедет к родителям. Ну, и как, @Ya samii-samii molodoi , уехала она или опять только пугает вас и давит на ответственность перед детьми? Раз сказала, пусть едет. Поживет там с сыновьями на свою зарплату.
  17. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    @Жизнь продолжается Автор с детьми, а его девушка без своего жилья, работает официанткой. Они уже не на равных. Но я бы советовал проверить эту Таню. Как она к детям относиться будет. Т-т-т, вдруг случись что с бывшей женой, так дети останутся автору. А тут Таня, которая скажет *я ничего не умею и не знаю с какой стороны подходить к этим твоим детям, отдай их кому-нибудь*. Автор и так взял бОльшую финансовую нагрузку. Там Наташа, скорее всего, думает как вы, что он не справится с детьми и причинит им вред. Не решится она детей ему отдать при таких мыслях.
  18. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Автор не хочет, но ему никто и не отдаст. Там, видимо, жена его особо не подпускала к детям, судя по тому, что постоянно ему указывает, чем детей кормить и как с ними обращаться. Такая не отдаст детей. Я думаю, что эта Наташа покочевряжится, конечно, и помотает еще нервы, но согласится в итоге, чтоб автор забирал детей. Кому охота терять комфорт. Живет в отдельной квартире, которую полностью оплачивает бывший муж, про квартплату думать тоже не надо, бывший платит. Многие разведенные женщины имеют такие привилегии? Нет, далеко не многие.
  19. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    @Жизнь продолжается На стереотипы-то можно забить, но на закон не забьешь. Я хотел оставить сына себе при разводе, но бывшая не согласилась, и оставили ей. Да, у автора другая ситуация. Там что называется *папа работает, а мама красивая*. То есть изначально жена занималась детьми и продолжает ими заниматься. Она не отдаст детей автору. Максимум на недельку, чтоб проучить. Насовсем нет. Как я понял с его слов, бывшая жена загоняется по поводу детей, как бы что ни случилось. @Вольный ветер финансовая нагрузка это тоже вам не кот начхал.
  20. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Есть, но сами знаете, какие у нас в стране законы и советские стереотипы. Женщину осудят и родные, и знакомые, если она не воспитывает сама ребенка, а оставляет отцу. Я знаю только 1 пример, где отец воспитывает сам ребенка, но там мать ребенка полумаргинальная дама.
  21. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Угу-угу, от отчима никто ничего не ждет, он может жить как хочет, женившись на женщине с ребенком. Только существуют такие отчимы в женской стране розовых пони, там же, где и женщины, которым нужен только секс. И вдобавок просто к сексу тут форумчанка написала, что этот мужчина для интима должен обязательно быть свободным и ей быть верен. То есть ты дорогой ни на что не надейся, но будешь у меня на коротком поводке. Я сам занимаюсь своим ребенком и, если бывшая мне его отдаст, не собираюсь на новую жену вешать все обязанности. Но и не женился бы на той, которая бы сказала, что ничего для ребенка делать не будет. Как вижу по друзьям, которые женились на разведенной женщине с ребенком, то большинство родили и общего ребенка. И не делят на родного-неродного, а растят обоих. Попробовал бы кто сказать такой жене, что ее ребенок это ее проблемы.
  22. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Зачем мужчины женятся на женщинах с двумя детьми? Или вам можно, а нам нельзя? Напугать бывшую жену надо, чтоб не вредила отношениям автора с его девушкой. Он и так хорошо ей помогает, этой Наташе.
  23. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Ну, а что в итоге, бывшая ваша сделала себе титьки? Много она заработала самостоятельно? Если не сделала, то так ей и сказать: сделаешь, тогда вернусь. А то мне с такой стремно. Пусть побесится. Если не хочет вести себя нормально, то я бы и не давал вообще алименты. Пусть подает и получает официальные гроши. Отдаст вам детей? Да пусть отдает. Только официально чтобы это было оформлено. Что дети с вами будут жить. А не так, что она на недельку их вам отдаст, чтоб увидели, как это трудно, с ними справляться. И тогда пусть возвращается Таня. К бывшей ходить вы уже не будете, это она на ваших условиях уже будет видеться с детьми. Или Тане нужны только шубы-клубы, а как помочь с детьми, так сразу справляйся сам? Женщины такие хитровыделанные. Когда они замуж с детьми выходят, то муж тут же становится их детям папой с соответствующими обязанностями. А как у мужчины ребенок, так сразу справляйся сам, я тебе ничего не должна.
  24. Автор, а что вас удерживает от развода? Страх, что больше не найдете себе девушку? Ну, так тут либо рисковать, либо сидеть и не рыпаться. Вы общаться с девушками научились, выбирать? А то есть риск, что опять такую же и найдете. И что вы жене предъявить собираетесь? Она была ухоженной, когда вы познакомились? Тут как бы получается, вы думали, хорошо хоть кого-то нашел. А потом у вас, по вашим словам, поднялась самооценка. Но девушка тут при чем? Я так понимаю, она осталась такой же, какой была. И даже есть улучшение, что меньше принижает себя и научилась готовить. Я думаю, ультиматум тут ставить бесполезно, что либо лечись у женского врача и у зубного и перестань плохо говорить о себе, либо расходимся. Человеку комфортно жить, как она живет. Да и наверняка она видит, что твердости у вас нет, вы все на тормозах спускаете. По вашим словам я у вас не вижу готовности разойтись.
  25. Потому что внешний вид девушки к этому располагает.
×