Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bro

Наши люди
  • Число публикаций

    740
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bro

  1. Если парень хочет легкого знакомства, то, конечно, он подойдет к такой девушке.
  2. А к чему сильно краситься и ходить в коротком, либо на высоких каблуках днем? Это вид для вечера, в клуб сходить. Красота не в каблуках и не в коротких юбках. Да, мне нравятся красивые девушки, но оттого, что девушка не накрасилась, некрасивой она не станет. Ведь прекрасно видно черты лица, волосы, фигуру (если не в пресловутом свитере). Я не понимаю, зачем женщины измеряют красоту маникюром, вот этими метровыми ресницами, как были у кукол в детстве, и прочей лабудой.
  3. На данном этапе мне проще одному, но эти критерии выбора девушек у меня сформированы давно. Я не отрицаю, что сейчас придираюсь, потому что, видимо, не готов к отношениям. Но девушки в откровенной одежде, всегда с прической и макияжем как на праздник, для серьезных отношений меня не привлекают и не привлекали. И не потому что я их боюсь.
  4. Да может быть и накрашена девушка, но в меру, особенно странно смотрятся пудра или что там бывает, лицо неестественное, и как будто сухое, даже прикасаться не хочется. Надо чтобы фигуру было видно, но не до мельчайших подробностей, что все желающие могут оценить в короткой одежде. Я не хочу гарантий, но я и не хочу заведомых проблем с такой девушкой.
  5. Плохо, что непонятно, остановит она на тебе свои поиски, или смысла нет к ней подходить, потому что кто получше клюнет, и она кинет. А как доверять девушке в таком виде? Несерьезно это. Так только, снять на разок, и все. Может, нет такой одежды, не знаю, в той девушке меня отвернуло еще и то, что общается, как парень, хотя очень симпатичная.
  6. Да пусть девушка в просторном свитере ходит днем, но на свидание-то можно платье надеть или что-то в обтяг? Приятно же, когда девушка для меня оделась, а не для всех днем в мини и на шпильках метровых бегает. Но в этих свитерах фигуру не рассмотришь, а мне важно талия, руки какие. Но можно же среднее что-то надеть, чтоб не явно в поиске была с виду, но и не безразмерная мешковатость.
  7. Каждый день укладка волос, никуда не выходит без макияжа, одежда короткая и в обтяг, это все отпугивает. Я таких называю "ну, возьмите меня" (извините, что так говорю про вашу дочь, никого не хочу обидеть). Да понятно, что девушки хотят обратить на себя внимание, но тут сразу мысль, что многие обращают, а она все никак не выберет, что не боится приставаний. В общем, нехорошие мысли сразу. И девушка недовольна собой, это тоже сразу считывается. Парня ищет высокого, таких немного, и у них тоже свои вкусы. У меня есть пара высоких знакомых, они с девушками маленького роста встречаются сейчас. Мне самому нравятся девушки маленькие или средние. Я так понимаю, Вашей дочери предлагают встречаться, но те парни ей не нравятся. Да, сложно все.
  8. Но девушка же понимает, какое впечатление она производит. Видит, как мужчины на нее реагируют. Значит, хочет привлечь много мужчин, чтоб среди них выбрать более выгодного.
  9. Сложно сказать, не видя девушку, что может быть причиной того, что с ней не знакомятся. Как понять, что спонсора ищет, это чрезмерность и неуместность обычно. То есть сильно накрашено лицо в дневное время, огромные каблуки, прическа как на праздник, одежда сильно в обтяг или короткая. То есть девушка хочет привлечь и использует для этого все возможное. А это, наоборот, отталкивает. Но я не думаю, что ваша дочь так выглядит. Не видя девушку, сложно сказать, почему с ней не знакомятся. Может, она фигуру прячет под безразмерной одеждой. Может, рост высокий или очень худенькая, а такая внешность на любителя.
  10. Я не подхожу знакомиться к тем девушкам, которые мне неинтересны. Отказов я не боюсь, но никогда не полезу к девушке, которая явно выше меня по социальному уровню. Если вы имели в виду, что какие-то недоступные девушки меня отшивают, и поэтому я ищу кого похуже, то это бред. Конечно, не все соглашаются познакомиться. Ну, нет так нет, я не зацикливаюсь на причинах ее отказа. А девушки, которые явно в поиске спонсора, их и правда видно.
  11. Я прекрасно знаю, как вы любите унижать мужчин. Что мы мечтаем о недоступных красавицах, которые нам не по зубам (читай карману). Да, среди нас есть такие, как и среди женщин есть те, кто согласны только на олигарха. В большинстве же своем мы прекрасно знаем свой уровень и к девушкам уровнем выше не лезем, так как банально не хочется получить отказ, это неприятно. Также и прекрасно считывается, если девушка в поисках спонсора, видно по ее одежде, поведению и накрашенности.
  12. Изначально я начинаю общаться, потому что девушка понравилась внешне, лицом фигурой. На первом же свидании критиковать человека, что не так одевается, это некультурно и неприятно слышать. Так только все испорчу. Я спрашивал одну девушку на свидании, всегда ли она одевается в таком стиле (джинсы, свитер безразмерный). Она сказала, что да. Ну, и зачем переделывать взрослого человека? Образование я понимаю, что, возможно, какие-то обстоятельства помешали получить. Но загоняюсь на этот счет. Мне все равно, где у девушки прописка и все равно, есть у нее собственная квартира. Я не бездомный и не альфонс.
  13. У меня тоже ничего не складывается, хотя девушки не пропадают после свиданий. Знакомлюсь часто, многие соглашаются познакомиться. Понимаю, что сам придираюсь. Вывел для себя ПТМ (правило трех минусов), то есть у девушки выискиваю три минуса (допустим курит/образование только школа/ некрасиво одевается), и прекращаю с ней общаться. Да и привык уже жить один, свой распорядок, привычки. Уже тяжело представить, что появится постоянная девушка, ведь ей нужно внимание, ее нужно развлекать и пр. Видимо, еще не время. Да и сравниваю всех с бывшей женой, потому что она красивая и умная (начитанная), хорошая хозяйка. И понимаю, что глупо сравнивать, ведь все ее плюсы перечеркиваются тем, что она меня предала, изменила. Временами кажется, что прошли чувства, а потом опять какая-то слабость накатывает, и начинаю вспоминать, как жили с ней, что была семья. Очень боюсь опять вот так влюбиться, жениться и развестись. На детей не решусь уже больше.
  14. Сойтись ли с бывшей?

    Запутался. Может, я слишком жестко с бывшей. Или наоборот я нюня. Прошлой осенью разошлись с женой, она ушла к другому. Пожила она с тем парнем недолго. Разругались, разбежались. Бывшая живет с сыном. Она снимает комнату в общаге. Все нормально было, соседи тихие, семейные. Но недавно туда семейка алконавтов вселилась. Пьют, гуляют. Бывшая жаловалась, что выспаться невозможно. То они ругаются, то музыку включают, то веселье у них. А она работает, ей вставать рано и сына в сад вести еще. Бывшая ходила к участковому, жаловалась. Он даже ни разу не пришел к ним. Там такой райончик, что туда полиция и не суется, видимо. Я ей говорил, чтоб она съезжала. Она ответила, что не потянет на свою зарплату квартиру снимать, а комнаты в общагах все такие. Еще и убитые, а эта ее комната большая и с ремонтом. И близко до ее работы. Я ей говорил, чтоб сняла однокомнатную хотя бы. Бывшая отвечает, что ей не хватит денег. Притом постоянно вижу в новых вещах ее. Говорит, я что, только на квартиру и еду работать должна? Мне одеваться надо, косметику. Неужели нельзя ради ребенка и нормального жилья как-то ужаться? Она говорит, не буду ходить зачуханкой. Ну, ладно. Смысл ей доказывать. Потом ночью звонит мне, что к ней в дверь ломятся. Приезжаю, соседи сидят, как мыши в норах, никто не вышел. Бывшая ревет. Говорит, давно уже один алконавт к ней клеился. Что боится уже в коридор выходить. Пошел я поговорить с тем алконавтом, а он не понимает ничего.В неадеквате. Бывшая тряслась, я ее с сыном забрал к себе. И что-то она расчувствовалась, и мы с ней переспали. Она стала жаловаться, что ей тяжело. Что жалеет, что сглупила тогда и связалась с тем парнем. Сейчас стоит вопрос о том, чтобы сойтись опять. Но я не вижу, что она изменилась. Чуть что, так она сына сбагривает своим родителям. Сейчас ребенок там, она пока у подруги живет. Говорит, ищет комнату, чтоб съехать, но там надо риелтору еще платить. А ей до зарплаты далеко еще. В общем, не знаю. Люблю ли ее? Когда думаю об этом, то как замороженный. Как будто зуб у зубного заморозили. Трогаешь и не чувствуешь. Вот так у меня в душе. Если честно, устал. Были девушки, встречался. Но боюсь опять ошибиться и развестись. Раньше проще было, все было просто. Сейчас я пытаюсь убедиться, что вот с этой девушкой точно насовсем. И ни в одной пока не был уверен. Да и вообще как потерянный все это время. Я хочу, чтоб сын был рядом постоянно. И не хочу быть один. Может, это пройдет. А может так и останусь один. Друг посоветовал, что, если мириться, то пусть второго ребенка рожает. Чтоб точно не ушла больше и времени на (блядки) гулянки не было. Но ведь и с двумя детьми женщины уходят. Вдруг опять разойдемся? Еще хуже будет. Я ей предлагал добавлять денег, чтоб ей снимать однушку. Она говорит, не хочет от меня зависеть. Только на себя ей проще надеяться. Что я завтра найду кого-нибудь и женюсь. Или сегодня дам денег, а завтра нет. И ей придется выкручиваться. Не знаю, с чего такие выводы. ****
  15. Сойтись ли с бывшей?

    Здравствуйте. Решил обратиться на этот форум, потому что здесь много женщин, помогите понять жену! В браке 2 года, сыну 2 года. Когда поженились, Вика (жена) была уже беременна, жили вместе на тот момент, она училась в институте, я работал. Еще с лета стал замечать, что Вика изменилась, что я ее бешу. Ничего не спроси и не тронь ее, сразу такое раздражение. Ночь к стене отвернется и спит, про секс я вообще уже забыл, что это такое. С телефоном везде ходила. В ванную с телефоном, кушать с телефоном. И вот два дня назад удалось мне синхронизировать ее телефон со своим ноутбуком, и я прочитал ее переписки. У нее парень. Я с ним шапочно знаком, зовут Кирилл. Он на свадьбе у нас был, это парень ее подруги, живет с этой подругой до сих пор. Сидит на шее у своей девушки. Из их переписки я узнал, что он ей обещает, что найдет работу, но Вике тоже надо работать (она не работала еще никогда, учится сейчас на заочном). Еще она ему написала, что ребенка отвезет пока к своим родителям. Ее родители в селе живут. И у меня до сих пор шок, Вика сейчас уехала к свои родителям, завтра должна вернуться. Сын со мной. Первая мысль была вышвырнуть ее к этому Кириллу, причем пусть идет, в чем ко мне пришла три года назад, отобрать все гаджеты, одежу. Такая злость. Придушил бы собственными руками. Но я ее люблю, я как больной с тех пор как ее встретил, не могу представить, как отдать ее другому. И сын, у него здесь сад, друзья, мои родные. Я его даже не увижу, если Вика его родителям отвезет. Как с ней разговаривать, что сказать, я не знаю, как поступить, такой кавардак в голове. ****
  16. Сойтись ли с бывшей?

    Сын прописан в моей квартире. В поликлинике записан на адрес той съемной комнаты, потому что там детский врач по домам ходит. С девушкой нет пока отношений, встречаемся. Но ничего пока непонятно, как дальше сложится. Недавно встречаться начали. Алименты копеечные, у меня официальная зарплата минималка.
  17. Сойтись ли с бывшей?

    Алименты у меня берут с зарплаты + я плачу за детский сад и одежду-обувь ребенку покупаю. Я планирую попробовать отсудить ребенка, если бывшая не хочет им заниматься. Время встреч с ребенком как получится. Если бывшая работает, то я в этот день забираю его из сада. Она потом забирает сына. На выходные я беру с ночевкой сына, но не каждые выходные. То есть теща может оформить ответственность за ребенка на себя только если и я не хочу им заниматься?
  18. Сойтись ли с бывшей?

    У меня своя квартира. Бывшая прописана у своих родителей, они не живут в нашем городе. Поэтому она снимает. По решению суда сына оставили бывшей. Но я ее предупреждал, чтоб не скидывала ребенка своим родителям. Сейчас ребенок у них. На выходных я звонил теще, хотел забрать сына к себе. Она сказала, что отдаст его только дочери. Бывшая за ним не поехала, ей некогда. Теща опять стала вопить, что оформит ребенка на себя, чтоб я не мотал нервы тем, что отсужу у нее сына. Бывшая предлагает, что она с ребенком пока поживет у меня без всяких примирений. Я не согласен. У меня есть девушка, зачем мне портить с ней отношения из-за бывшей? Я бы взял только ребенка. Но тут уже бывшая против. Сказала, найдет жилье, тогда привезет сына. А со мной жить его не отдаст. Почему? Загадка.
  19. Сойтись ли с бывшей?

    Связываться опять с судом я не хочу. Мне одного раза хватило. Я так понимаю, только с 11 лет ребенок сам может решить, с кем из родителей он хочет жить. В той комнате, где соседи алконавты, бывшая сейчас не живет. Это не бомжатник, а общежитие. Там так же живут люди целыми семьями. Что, у них всех должны тогда детей забрать из-за условий проживания? Говорит, ищет другое жилье. Сына она увезла к своим родителям, не спросив меня. И вот так каждый раз. Она увозит, я говорю, что отсужу у нее сына, если не хочет воспитывать. Ее мама поднимает вой всегда, потому что бывшая ей жалуется. На то, что я ребенка отнять у нее хочу. Я бы взял пока ребенка жить к себе, но кто мне даст?
  20. Сойтись ли с бывшей?

    При разводе сына оставили бывшей жене. На постоянное проживание она мне его не отдаст. Договориться я пытался, когда расходились.
  21. Знакомства в Интернете

    Прикинул на себя. 1) по легенде, девушка замужем (в гражданском браке, не суть важно), но согласна на встречу. Я бы даже слушать не стал, что чисто дружескую, это все ля-ля. Дружеские встречи могут быть в присутствии мужа либо с согласия того мужа. Но. Муж, я так понимаю, не в курсах. Да он еще и в командировке! Ого! Да девочка ищет приключений на пятую точку, дело ясное. 2) девушка говорит, что беременна. Но при этом идет на встречу со мной. Вывод: была бы рада беременности, сидела бы дома, береглась, а не шастала по свиданиям. Честно говоря, я бы на этом встречу закончил, так как ощущение уже мерзкое. Но. Ваш знакомый захотел вам помочь. Вот чем сможет. Зачем вы себя изначально так позиционируете, непонятно. Наличие мужа никак вам не поможет избежать домогательств. Соврали бы, что муж из командировки вернулся, и все. Он бы понял. Да и знаете, женщины тоже не ангелы. Какие они настоящие, тоже не всегда сразу видно.
  22. Немощные, но богатые пенсионеры уже ждут @Алиненок Вот они годами могут выгуливать девушку, потому что им ничего уже не надо либо надо раз в год. Либо 48-летние, как тут советовали. Потому что в 40 мужчинам еще что-то надо, как мы видим по поклонникам Алины. Да, все, поставим штамп озабоченный придурок, и будем дальше тут обсуждать, что с тобой никто не хочет встречаться. Всех их за борт и никаких проблем.
  23. Да позвонит он тебе, не переживай. Но смысл высказывать претензии снова. Ну, попробуй, расскажешь потом, чем дело кончилось.
  24. Я свое мнение высказал. Спорить устал уже, если честно. Не вижу смысла сейчас говорить о том, что неизвестно.
  25. Который сразу пригласит ее в ЗАГС после пары свиданий? А сама Алиненок осознает уже свои мотивы? Она готова к отношениям с этим мужчиной? Я пока что вижу только обидки, что не так написал, не то сказал. Если девушка готова к тому, что назад пути уже не будет. И данный мужчина не станет уже с ней встречаться. То в добрый путь по другим коленкам.
×