Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bro

Наши люди
  • Число публикаций

    740
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bro

  1. Знакомства в Интернете

    На том же сайте принцессы ноют, что с ними никто не знакомится. Спасибо за комплимент про нашу долбанутость, я-то никого не преследую. Даже на улице не вижу, чтоб знакомились. Мне кажется, я один это делаю. Но как с ними знакомиться, они же ничего вокруг не видят и не слышат. Недавно увидел одну девушку в наушниках. Раз двадцать повторил ей, пока она наушники сняла. Да и то не поняла, что мне от нее надо, смотрит с удивлением. Мне надоело, и я ушел. Наверное, подумала, что я сумасшедший. Неадекват, как тут говорят.
  2. Знакомства в Интернете

    А те, кто с вами на улице знакомиться, от них тоже перестраховываетесь? Для меня сайт знакомств какой-то параллельный мир. Может, эти же девушки при знакомстве в естественной среде обитания нормально себя ведут? А там одни заморочки. Одна девушка меня кинула в игнор на сайте, когда уже договорились о встрече, созванивались. Я ей позвонил спросить в чем дело. Сказала, ты был вчера на сайте, а мне не написал! Во как. Зачем бы я ей писал, если у меня уже есть ее номер и на определенный день забита встреча. Вот так, обиделась.
  3. Знакомства в Интернете

    В России нет таких имен. Зачем скрывать имя? Сразу мысль, что у девушки есть причины скрываться. А мужчины, с которыми вы встречаетесь, тоже имена скрывают? Как бы отнеслись к этому, нормально? И если бы о себе мужчины ничего точного не рассказывали. Меня спрашивают обо всем, вплоть до размера зарплаты.
  4. Знакомства в Интернете

    Точно, еще и имя скрывают. Я так недавно ждал на свидание Юлю, а пришла Таня. Спрашиваю, почему настоящее имя не поставишь на сайте. Сказала, это просто ник. Что ж, ситуация начинает проясняться. Так и звал ее Таня-Юля, пока не прекратили общаться.
  5. Знакомства в Интернете

    Ну, почему же. Понял, не дурак. Вот кто они, девушки, которые не сразу могут ответить на сообщение и просят после свидания_ высади меня вон у того светофора/магазина/памятника. Либо замужние, либо перестраховщицы.
  6. Знакомства в Интернете

    У меня один номер привязан к банковской карте, я его нигде не свечу, только близкие знают. А эти сообщения-разводилки на деньги всем шлют, даже моей бабушке. Я один раз на авито засветил номер, так задолбали рекламой. Тогда вообще номер нигде никому не давать, если так бояться. Не то что расстроится, испугается, а неприятны вот эти шифрования с самого начала. Но дело ваше, конечно.
  7. Да объявится Ваш Виталий, это дело времени. Только не понимаю, Вам он зачем? Может, почитаете в личке мои сообщения? Я Вам накалякал там кое-чего. Или я в игноре теперь до реальной встречи? Но как об этой встрече договариваться, звонить вы запретили, здесь тоже нельзя переписываться. Надеюсь, прочитаете это сообщение, пока его не удалят, потому что не в тему.
  8. Знакомства в Интернете

    Так они вас по номеру телефону находили? Думаю, нет. Я как-то увидел фото девушки в инете. Вбил в картинки гугл, и он мне выдал имя, возраст, и даже анкету на сайте знакомств. Если бы она из моего города была, я бы написал ей на том сайте. То есть, номер телефона не нужен, чтобы найти человека в соцсетях. Вы что, всем подряд номер телефона раздаете? Общаетесь ведь на сайте до созвона или как? Мне не попадались неадекватные девушки. Бывало, путали меня с кем-то, звонили или писали, я в черный список кидаю, если раздражает.
  9. Знакомства в Интернете

    Лучше носить телефон с собой. Я сразу проверяю, когда мне дают номер. Пишу коротенькое сообщение на него, чтоб убедиться в том, что не обманула. Если вот такое начинается, что не могу сейчас поговорить и подобное, я бы не стал потом звонить. Уж сообщение-то можно прочитать, и я хотя бы на сайте спрашиваю, получила ли от меня сообщение. Там замужних много сидит, мне эти заморочки с ними ни к чему. И не люблю, когда обманывают изначально. Зачем вам отдельный номер для сайта знакомств?
  10. Эээ, я серьезно. Алиненок, я не видел, что Вы мое фото просили, я же просил в личку писать, если что. Я в Вашу тему решил вообще не ходить, что мне тут делать, читать, как к Вам Виталий вернулся? Я новости смотреть уходил. Сейчас фото получше выберу и отправлю, или все, уже поздно, я в игноре?
  11. Да я уже ревную. Она меня покорила своим перлом " ты че, с одними пенсионерками встречался?". Звонить готов, но она мне номер не дает. Ну, ладно, как хотите, @Алиненок
  12. Я готов Вам помочь. Пишите в личку, если что. И зря Вы отказались со мной знакомиться из-за моего возраста.
  13. Да этой девушке не надо сидеть на мамбе. Я в афиге, что она полтора года одна сидит и плачет из-за какого-то дядьки, который ей не позвонил.
  14. Ух ты! Это Вы? Да с Вашей внешностью достаточно молчать и улыбаться, и Вам позвонят. Это как постараться надо, чтоб оттолкнуть общением... Если Вы еще и в таком же прикиде были, как на фотке, то я бы тоже не удержался и попробовал потрогать вот это все. Как будут с Вами знакомиться, так Вы говорите только да или нет, да номер свой диктуйте, больше Вам ничего и не надо делать, и еще улыбаться. И все.
  15. Вам сколько лет, девочка? За мальчика посмешили. Если хотите, скиньте мне свое фото в личку, оценю с мужской точки зрения внешность. А пока что хотел сказать по общению. Вы спрашиваете, женат ли парень или есть ли девушка. Этим Вы сразу его заставляете оправдываться, что не женат. И неприятно, кстати, я прикинул на себя ситуацию. Что девчонка думает, я женатый хожу клеюсь к девушкам. Вы говорите, не с кем ходить куда-то. Так выходите одна. Наденьте платье или юбку, губы накрасьте да сходите прогуляйтесь. Все лучше, чем в интернете вечерами сидеть. Потом расскажете, есть ли результат от моего совета.
  16. Согласились бы сразу на секс, тогда и в тот же день выяснилось бы, что у вас разное отношение к вопросам контрацепции. А вы протянули время, успели влюбиться. Ну, и кому от этого хуже в итоге?
  17. Да хочу я отношений, я же сказал, что пока не складывается. Но не потому что я убегаю после пары свиданий. Алиненку я пытался объяснить, как ей вести себя с тем мужчиной, но она же не слушает.
  18. Я развелся прошлой осенью и пока не складывается. Сейчас нам тут дадут люлей за обсуждение не по теме.
  19. Я поставил фото, но с ногами не уместилось.
  20. Так депрессия у того мужчины случилась после знакомства с Алиненком. В принципе, я его понимаю. Ей надо только сегодня его добить тем, что она не возьмет трубку, и даже ее ноги ее не спасут. Алиненок, не в обиду если что.
  21. А зачем мне красивые ноги, мне в мини-юбках не ходить. Да и не требую я. Но, если мозг выносит, но при этом симпатичная, я потерплю ее характер. У меня такого не было. Вряд ли бы сильно расстроился, если только начали встречаться. И что значит, слилась, на звонки не отвечает? Если бы сказала, не хочу с тобой больше видеться, то подумал бы секс не понравился. А, если просто трубку не берет, да фиг ее знает, что там у нее за заморочки приключились. Подождал бы, что сама позвонит. Если бы долго не звонила, нашел бы ее и спросил, что за дела.
  22. Что секс не понравился. Мозговынос и чрезмерная заинтересованность во мне отпугнули бы. Но, если у нее, правда, ноги красивые, как она говорит, я бы потерпел. Особенно, если она юбки или шортики носит. Я бы с ней все равно тогда встречался. Вот сейчас меня точно тут озабоченным заклеймят.
  23. Я тоже зарегистрирован на сайте знакомств. Так там ноют, что эта программа-минимум, как тут назвали ресторан и цветы, там это программа-максимум считается. Чуть заикнешься о встрече, так девушка сразу: гулять по улице не пойду, к тебе домой не приеду. Спрашиваю, что, часто предлагают подобное? Говорят, что да. Я и в кафе девушек с сайта не зову сразу, предлагаю на улице встретиться, а то они нафотошопят фотографии, приходит, и не узнаешь ее без грима.
  24. Так вы наверняка и не сидите без секса по полтора года и не плачете, что парень после свидания не позвонил. Не могу понять, парень нравится, самой хочется с ним переспать, нет, надо целую трагедию раздуть из этого, такие метания, как будто девственница. Переспала и забила. Сложится так сложится, нет так нет. Да, а по улицам ангелы с крыльями ходят, а не мужчины, никого не перебирают.
  25. Разовый вариант ей не позвонил бы уже после отказа на первом свидании. И не стал бы выслушивать ее претензии по поводу редких звонков, обвинения в изменах и ломания дам-не дам. Я ничего криминального не вижу. Трогал на первом свидании. Так сказала бы, не трогай, а она сама ему, то на руках понеси, то обними, зачем она провоцирует? Не хочешь, чтоб трогали, так и скажи. Если позволяешь трогать, чего удивляться, что переспать предлагает.
×