Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bro

Наши люди
  • Число публикаций

    740
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bro

  1. Девушка уже наворотила, и вы ей предлагаете воротить дальше? Думаете, он не поймет, что это опять попытка его дрессировать? Тогда лучше сказать честно, что не хочет встречаться. А вообще, автор, слушайте, вас тут научат мужиков дрессировать. Ап, и тигры у ног моих сели.
  2. Пусть тогда ждет того пресловутого больного и немощного пенсионера, но при этом обеспеченного, чтоб ему секс не нужен был, но ухаживал за ней хоть сто лет, сколько ей надо. Где там неравные условия, она только плачет и мозг выносит, а он за ней с цветочками бегает, чтоб простила, и звонит только он. Сколько там они знакомы, несколько дней?
  3. Не звонил бы, и что? Мир бы рухнул? Я к тому веду речь, что между ними еще нет нечего, а девушка уже воспитывает и приказывает. Зачем извиняться, ведь девушка подумает, что так и надо. И будет дальше мозг выносить, зачем поощрять такое поведение? Что там можно доказать через секс, я что, секса в жизни не видел?
  4. Поражает меня вот это отношение, что значит, купить что-то сексом? Нет, видимо, мне бесполезно пытаться понять женскую психологию, так и придется наугад поступать. Я прочитал, что Виталий еще и извинился перед авторицей, и цветы ей подарил, чтоб простила, что он не звонил. Это полный абзац. Я бы даже извиняться не стал и тем более цветами вину заглаживать. Я бы выслушал претензию, сказал, что понял ее мнение, и сделал бы по-своему все равно. Думаю, автор мужчине понравилась, либо он валенок, которым девушка может крутить, но вам же такие и нравятся?
  5. Согласилась бы Алиненка на секс в ту первую встречу, так и звонил бы он, сколько она хочет. Примеряю на себя. Если секс был, все хорошо, и тут мне девушка говорит, что ты редко звонишь, давай звони каждый день. Да без проблем, если она мне нравится и с ней уже процесс пошел. Я бы звонил. А, если встретились, не было ничего, и она мне высказывает недовольство. Да фиг бы я стал делать, как она приказывает. Я бы позвонил, когда сам захотел. Послала бы, я бы подумал, что хорошо, что так рано себя проявила, мне такая, которая хочет чтоб плясал под ее дудку, не нужна. Что там он ужасного после секса может сделать, что вы Алиненку так пугаете?
  6. Сложно сказать. Если они только пару раз встречались, вряд ли сам этот Виталий вам бы ответил точно. Но вот так утверждать, что ему только перепих нужен, это бред. Пытается мужчина ухаживать, как я понял, терпит этот мозговынос от Алиненка. Я бы так подумал, что девушка сложная, но, если бы понравилась, попробовал бы с ней найти общий язык. Если она сейчас опять начнет то хочу, то не хочу, вчера была согласна сегодня уже нет, ну, я бы свалил подальше. Не знаю, насколько этого Виталия хватит. А насчет узнать, как человека. А что, после секса уже нельзя продолжить общаться и узнавать друг друга?
  7. Да, девушка, не ведитесь, я вас научу плохому! Динамьте его дальше и, главное, побольше загадочности, чтоб он не знал, на что вы обиделись и почему его игнорите. Он вас от этого сразу полюбит и на всю жизнь! Да по-разному ждал, я, пока ждал, с другими встречался и выбирал. Максимум месяц. Если находилась другая прикольная девчонка и не ломалась, я к ней уходил. С теми, с кем секс был на первом (максимум втором свидании) как раз и хорошо складывались отношения, потому что я понимал, что нравлюсь, так намного приятнее, чем ждать неизвестно чего.
  8. Автор, никуда не ходите, сидите дома, ваш принц сам к вам прискачет и сразу позовет замуж. Не понимаю, почему такое большое значение придается этому сексу. У меня по-разному было, было и на первом свидании, и через какое-то время. Если сразу отказывает девушка, я понимаю, что для нее это почему-то важно, что у нее заморочки на том, что сразу нельзя. Хорошо, я подожду. Но делать такую большую ставку на секс, что, если сразу не дала, то тебя уважать и больше ценить будут, это бред бредский. Извините, дамы, никого не хотел обидеть. Меня бы оттолкнуло от девушки разве что, если б она мне за деньги этим заняться предложила или предложила раньше, чем я ей предложил, когда я еще не понял, хочу или нет.
  9. А что делать, приходится завоевывать. Я про девушек, которые на первом свидании интерес проявляют и ничего от парня не ждут, только здесь читаю, в жизни такие все, как Алиненок. "Ты сделай так, как я хочу. Нет, ты не так сделал, как это ты сам не догадался, чего я хочу?" Взрыв мозга. Пусть уж лучше мне эта афигенная девоська сказала, что ей надо, чем вот эти ваши игноры с тем же посылом догадайся сам, что ты сделал не так.
  10. Да лучше б вы говорили, что вас не устраивает, чем игнор. Что не так, игнор. Спрашиваешь, что случилось? Ничего. Типа, сам догадайся. Девушка, не расстраивайтесь, нас трудно отпугнуть, если вы нравитесь. Это надо очень постараться. Я тут так много нового узнаю. Какой он, голодный взгляд у женщин? Я таких не видел. Ходят одни королевы, причем независимо от внешности, у всех на лице написано, не влезай, убьет.
  11. Все, кто без вышки тупые? Как вы здорово приложили множество людей. Да, тридцать лет это, конечно, глубокая старость, надо уже в огороде копаться и внуков нянчить, а не гулять. Может, достали его и родители, и автор (если что, не в обиду!), вот и вырвался на свободу.
  12. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы работать у родителей. Помогает им с этим бизнесом, на квартиру себе деньги копит. Что, лучше на стройке кирпичи таскать? Не все же могут вышку получить, да и не все хотят в ВУЗе учиться. Ну, вырвался, ну выкурил косячок, и что теперь, заклеймить безнадежным наркоманом и тютей-матютей?
  13. Да, пусть доживет остаток своей беспросветной наркоманской жизни без автора, и на том спасибо.
  14. Здесь все так уверены, что парень "в завязке", что его родители хотят его сбагрить хоть кому, я поражаюсь. Особенно удивляет, как ему тут судьбу пророчат, что сопьется или сколется. Что врач сказал, все кричат, что нет, это он спайсы курил. Я бы так сказал со стороны, что родителям она нравится, вот и пытаются помирить их с сыном. Я здесь не касаюсь темы, вернется ли этот парень к автору, а только говорю о том, что автора накручивают.
  15. Ей врач сказал, что коноплю он курил. Но вряд ли до такой степени докуриться можно, я о таком не слышал по крайней мере. Я не пугаю никакой наследственностью, людей абсолютно здоровых сейчас практически нет. Надо выяснять, почему на него это курение так подействовало, а не клеймить сразу наркоманом и безнадежным человеком каким-то, который сопьется или сколется скоро.
  16. Бывало, и приносили. А мы что, знаем, почему авторов парень в больницу попал, может, у него сердце слабое, я вот знаю, что с такими проблемами курить ничего нельзя. Автор же не узнала толком ничего, ей объяснил врач, что там было употреблено, так она и врачу уже не верит. И здесь ее науськивают, что он наркоман и вообще вселенское зло. Причем тут, какой я муж? Автор переживает, чтоб ребенок здоровый родился, я так понял, они расстались с молодым человеком.
  17. Заклеймили тут парня уже и наркоманом, и алкоголиком. Я тоже покуривал, когда студентом был. Не спился, не скололся, сын здоровый родился. Сейчас автор наговорит там родителям несостоявшегося мужа, что они от нее скрыли то, что он наркоман и алкоголик, и испортит отношения с ними.
  18. Знакомства в Интернете

    На роман с 34-летней я бы не отважился, хотя, говорят, Вы очень красивая. Я на своем сайте не встречал таких, чтобы прямо "вах".
  19. Знакомства в Интернете

    У меня своя отдельная квартира, в анкете я это указал. Романтические ужины тоже хорошо организовываю. Давить на женщин я не хочу, если мне сказано, что нужен постарше, я оставляю в покое даму. Со страшными я не хочу ничего. А вообще очень много моральных сил забирает этот сайт, это тяжелый труд. Когда знакомлюсь на улице, в магазине, то все как-то легче дается. Наверное, потому что сразу да-да, нет-нет. А на сайте много замужних, кто развлекается. Я для себя уже разработал схему. Немного разговариваю на сайте, такие общие вопросы, про личную жизнь, работу, хобби, и предлагаю поговорить в вибере или по телефону. Так сливаю тех, кому просто поболтать. Да и если девушка дала свой номер, то потом проще уговорить на встречу. Дальше разговариваю, если по разговору приятная, грамотная, приятный голос, то приглашаю на встречу.
  20. Знакомства в Интернете

    Да я всем пишу, кто нравится. Понимаю, что тем дамам отношения нужны, а я бы так, приятно провел время, но не хотят же.
  21. Знакомства в Интернете

    Где они, женщины, которые выбирают для секса молодых? Со мной вообще парой фраз перекинутся, и тишина. Нет-нет-нет, ты несерьезный, мне мужчина постарше нужен. С парнями моложе 35-40 даже и не знакомятся, я имею в виду девушек 30-40 лет. Но я секс не предлагаю, а, видимо, надо. Вот для чего мы, молодые, только и годны. Но я пишу красивым женщинам, бывает, страшные, сами атакуют, но я от них перекрываюсь, говорю, что не ищу никого, а просто общаюсь.
  22. Я думаю, надо автору делать ДНК с Димой, и, если он не отец окажется, то дождаться рождения ребенка и подавать в суд на Рому, приложив доказательства, какие есть, те же фото, показания свидетелей, что они встречались. Этого Рому вызовут в суд, там уже назначат ДНК или нет, может, он сам ребенка признает. Или, может, лучше до суда с ним поговорить, может, согласится признать, что отец. Кстати, три раза это не много, но, если не каждый день, а только на выходных, например, это я по себе сужу.
  23. Взрослый человек все знает. Но плохо себе представляю женщину, решившуюся родить от первого встречного, да еще делать ДНК. Допустим, рожает, как говорится "для себя", но это в каком возрасте? В сорок? Я с дамами такого возраста не сплю. Постоянно в резине тоже надоедает, я не отказываюсь, если так дают, но сам не стал бы склонять спать без средства защиты, чтоб потом были ко мне претензии о беременности.
  24. Я не олигарх, чтоб от меня рожали ради алиментов. Авторица встречалась со своим парнем, который Дима, у меня же отношений с теми девушками не было, так, на разок. Если б были отношения, тут уже другая картина, меня бы напрягло, что девушка предлагает не предохраняться, так как я за эту девушку уже отвечаю, если с ней встречаюсь, и вот тут маячит ультиматум " женись" или "плати алименты".
×