Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bro

Наши люди
  • Число публикаций

    740
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bro

  1. Сойтись ли с бывшей?

    Воспиталка говорит, забирайте в четыре. Жена так всегда и забирала.
  2. Сойтись ли с бывшей?

    Да, любит смотреть Машу и Медведь.
  3. Сойтись ли с бывшей?

    Зачем мне адвокат? Делить нам с женой нечего. Я бы рассказал, но меня тут заклюют за мой метод.
  4. Сойтись ли с бывшей?

    Я больше за ребенка переживал, что жена его увезет. Если могу у себя оставить сына, то уже проще ее выставить.
  5. Сойтись ли с бывшей?

    Естественно, по документам я отец. Понял. Значит, вечером собираю ее вещи, и досвидос. Завтра, как приедет, пусть забирает и на свободе и ищет и работу, и жилье.
  6. Сойтись ли с бывшей?

    То есть я имею право на то, чтоб ребенок жил со мной? Мне же нужно сначала отсудить его у жены? Если так, то я бы даже не парился, пусть валит к своему Кириллу.
  7. Сойтись ли с бывшей?

    Выставить ее вещи за дверь, так она в полицию пойдет стопудов. Она ребенка мне не оставит.
  8. Сойтись ли с бывшей?

    Я думал подать на развод, но она увезет сына, а там пока суда ждать, да и не факт, что ребенка оставят со мной. Я за него переживаю. Да и за Вику переживаю, куда она пойдет, на что жить будет.
  9. Сойтись ли с бывшей?

    Да не будет Вика беременеть, ну не идиотка же, кто ее с ребенком кормить будет?
  10. Сойтись ли с бывшей?

    Сделаю ДНК, если будут такие траблы.
  11. Сойтись ли с бывшей?

    Я думал об этом. Остается надеяться, что не забеременеет. Да и какие алименты? Она со мной с лета не спит, я что, совсем идиот, верить, что от меня? Думаю, она так не поступит. Мои родители близко, помогают.
  12. Сойтись ли с бывшей?

    Думаете, надо отпустить? Да я бы отпустил, если бы не сын, увезет его в свою деревню, там ни врача нормального, ничего, даже сад закрыли. Да она никогда особо ко мне не пылала, так, по настроению, то иди ко мне, то пошел вон, я привык. Но раньше хоть раз в месяц было это дело, а сейчас уже месяца два нет ничего.
  13. Сойтись ли с бывшей?

    Если Вика уйдет к нему, ждать, пока она там чего-то нахлебается, я не буду. Разговаривать прямо, это она психанет и уйдет, и ребенка прихватит, я знаю ее характер, да и невозможно с ней нормально говорить, уже и не пытаюсь даже.
  14. Сойтись ли с бывшей?

    Понял Вас. Мне бы только мысли в кучку собрать. Я не знаю, как с ней говорить, что сказать. То хочется пойти самому на развод подать, то надеюсь, как дурак, что она бросит этого Кирилла. Решил пока подождать, что она сама скажет. Про развод узнаю сегодня, как решают, с кем оставлять ребенка.
  15. Сойтись ли с бывшей?

    Как я понял из переписки, ребенка Вика хочет отдать на время, пока на работе не закрепится, потом заберет его. Про переписку вообще смешно. Это по-Вашему факты? То, что жена ходит к другому, для суда не основания ребенка ее лишать. У нас Вами разное окружение, видимо. В большинстве случаев жены возвращаются к своим родителям. Собираюсь попробовать при разводе оставить сына себе.
  16. Сойтись ли с бывшей?

    Это Вы серьезно? Многие друзья развелись, и приходилось через суд встреч с детьми добиваться, хотя у большинства и жилье, и работа, а у жен только работа в лучшем случае. Я попробую, конечно, но очень сомневаюсь.
  17. Сойтись ли с бывшей?

    Свое жилье. Вика уехала к родителям, поэтому ребенка из сада забираю я. Приедет, сама забирать будет. Пожалуйста, на свой вумесру, там и сру, а не здесь. Всего доброго.
  18. Сойтись ли с бывшей?

    Как я понял, собираются снимать. 4 часа на машине. Я частенько и по выходным работаю. Не представляю, как брать ребенка, ночью везти его из этой гребаной деревни? Сын ходит в сад, забираю его в четыре часа, и он со мной до шести на работе. Спрашивал. Она говорила, что с подругами переписывается. А что не подойдет, не обнимет даже и ночью отворачивается, это она с ребенком устает.
×