Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bro

Наши люди
  • Число публикаций

    740
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bro

  1. Подруга считает себя моей гражданской женой

    Девушка мне нравится, и я уже привык, что не один. Привык, что она у меня дома, привык с ней спать в обнимку. Я не хочу, чтобы она от меня уходила. Ясно, что это временно. Она найдет себе кого-то и свалит.
  2. Подруга считает себя моей гражданской женой

    Мне никаких незнакомых мужиков в моей квартире не надо. При чем тут дружба? Пусть этот гипотетический мужик и думает, куда ему привести девушку. Точно не в мою квартиру. Да что я ей сделал? Я ничего не обещал, никакой лапши на уши не вешал. Ее все устраивало. По крайней мере, до этого случая ничего не высказывала. Не вижу я никакой связи с гордостью, самоуважением с тем, что девушка живёт у меня. Она мне не жена, не невеста, чтобы обвинять, что я ей изменил. Трудный момент в жизни у нее закончился уже. За то время, что она со мной живёт, можно было уже на съем насобирать денег. Я ее не имею за проживание. Она и сама может прожить. Ладно бы правда деваться было некуда.
  3. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Вариантов много, не надо нас совсем уж примитивными выставлять. Может быть скучно и хочется провести время с приятной девушкой в приятном заведении. На сайтах сидят с разными целями, не только в поисках секса. Так же, как и женщины - кто любовника ищет, кто пообщаться, кто поприкалываться.
  4. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Далеко не всегда одно и то же. Я могу не планировать ничего серьезного, но проводить время с девушкой мне нравится и я хочу и дальше его проводить. А скажешь ей, вот как написали: ты хорошая, но не сложится у нас с тобой. И будешь только наблюдать, как пятки ее сверкают вдали. И никаких больше встреч, ничего. Скандал, обида или молча игнор. Или будет пытаться выжать из меня эти серьезные отношения. Лучше не будить лихо.
  5. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Попробуй скажи, что жениться не будешь и ничего серьезного не планируешь. И будут обида или скандал, или начинается я-беременна и прочие попытки прогнуть на серьезные-отношения. Можно лепить, что не очухался еще от развода, и то не с каждой прокатит. А так сказать: ничего серьезного с тобой не планирую, так можно сказать только девушке, которая совсем ни о чем и не жалко потерять. Так вы ему сказали, что ходили на встречу с другим?
  6. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Я давно уже не общаюсь с девушками на сайтах знакомств. Надоело развлекать болтовней замужних (и у кого уже есть парень), которые сидят там для поприкалываться (пофлиртовать безопасно, убить время на работе). Сразу спрашиваю, хочет ли встретиться. Да, пишу всем, кто нравится по фото. Бывает на фото вау, а придет, и не нравится. а бывает по фото ничего, сойдет, а при встрече очень нравится. Надо смотреть вживую.
  7. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Знакомство в интернете и знакомство в реальной жизни это разные вещи. Нет никакого особого интереса к фото девушки на сайте. Фото может быть чужое, фотошопленное, сделанное 10 лет назад. Если мне девушка совсем никак при встрече не понравилась, я не хочу тратить на нее время, вымучивать разговор в кофейне, в кафе. Опять же сейчас жмотом заобзывают, но мало кто из девушек ограничивается кофе. А я не хочу тем самым жмотом выглядеть, говоря, что только кофе ей оплачу. Это не напасешься времени и денег ходить встречаться. К себе в машину я не заманиваю, встречаюсь и на улице, где девушке удобнее (возле ее дома, работы, учебы). А что она села ко мне в машину, значит, согласна на секс, я так никогда не думал.
  8. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Я до такого еще не дошел, хотя надо бы. Обманула с фото или с возрастом, попрощался и ушел. Им вон в лицо говоришь: фото не твое на сайте. А она настаивает, что ее. Да хоть бы на 5 лет, а то и на все 10 лет старше оказываются.
  9. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Я не настаиваю на свидании в машине. Могу и на улице поболтать-посмотреть, на работу к девушке подъехать. Что вы привязались к этим деньгам и калориям? Может быть банально стыдно на людях показаться с некоторыми девушками из-за их внешнего вида и(или) манер. Всякие на встречу приходят. На фото была симпатичная, стройная со светлыми волосами. Пришла брюнетка, старше и лицо не такое симпатичное. Фигуру не разглядел, она пришла в пуховике. Зимой дело было.
  10. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Далеко не всегда причина - жмотство мужчины. Девушки фотошопят свои фотографии, лихо убавляют себе возраст, ставят чужие фото на знакомствах. Из недавнего: на фото одна девушка, на встречу пришла абсолютно другая. Я ей прямо сказал: Фото чужое. -Нет, мое. И не знал, как от нее избавиться. Сидели в машине. Другая. В анкете указан возраст 25 лет. Потом призналась, ей 35. Подумаешь, какой-то десяток лет. А как они прибухивают на свиданиях. Я вроде, не страшный, чтобы так напиться, и я бы показался привлекательным. Бывает пять минут пообщаешься на улице, в машине, и уже не хочется никуда с ней идти. И больше этих 5 минут тратить не хочется.
  11. Королева Французская и ее тайные желания

    Ему нечего бояться. Его жена и так знает, что он гулящий. Потому и может на виду с вами быть. А на вас ему плевать, что муж узнает. Рвите с ним, блокируйте. Будет прорываться, он или его жена настучат вашему мужу, говорите что ничего не знаете, они все врут.
  12. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Филолог. У меня бывшая жена филолог, никогда бы так не написала, притом она далеко не с красным дипломом. Я и то от нее научился, что если на себя то надеваешь, а если кого-то то одеваешь.
  13. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Сильных и смелых мужчин ловят на шубы и изумруды. А кто на них не ведется - тот слабый и пугливый. @Ликуся-лапуся молодая женщина, ищет такого же молодого мужчину. А стиль у нее, по ее рассказам, и правда, как из 90-х.
  14. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Не в обиду, личное мое мнение. Шубы, изумруды для девушки 33 лет нежелательны. Вам бы по-молодежному одеваться и оставить драгоценности для особых случаев. Кольца тоже могут отпугивать. Я смотрю, нет ли обручального кольца. И не всегда разберешь, обручальное оно или нет. По вашему описанию могу предположить, что склонны к экстравагантности во внешнем виде. Это может отпугивать.
  15. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Тогда сойдёмся на том, что дядя хотел вас впечатлить подарком. Слабенькая, хрупкая, а звали вас работать моделью. Какой же у вас рост? Минимум 175 сантиметров значит. Увядающая. Что у вас увядает в 32 года? Я почти ваш ровесник и считаю себя молодым. Мне не даёт покоя один вопрос. А если б вы отказались подняться с ним в квартиру? Он бы сходил туда и вынес вам подарок? Или не стал бы дарить?
  16. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    @Мерзавчик я для этого и написал: дело не только в цене подарка. Вы бы на золото в подарок от приятеля так же спокойно отреагировали? Это интимный подарок если можно так выразиться. Да об этом уже и автор сама сказала.
  17. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Не верю я в такой подарок. Золото. Хотите, запишите в жмоты. Дело даже не в цене. Такое дарят уже в устоявшихся отношениях. Мужчина даже не был уверен, пойдет ли автор на квартиру. Хотел бы впечатлить подарком, так чтоб уж наверняка, подарил бы и без зазывания в квартиру. А так странно и нелогично получается. А если б она не пошла? Можно списать на то, что дядя на 12 лет старше хотел впечатлить подарком молодую женщину. Но по @Ликуся-лапуся видно, что она в шубе в золоте. Ее цепочкой не впечатлить.
  18. Знакомства в интернете

    Вы всего пару раз встретились. Можете и не говорить ничего. Перестаньте выходить на связь, делов-то. Он привык к отказам. Жалко парня, но вы думайте о себе. Он вас заваливает переписками, потому что сложно ему девушку себе найти. Не давайте надежду, лучше обрывайте.
  19. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

    Не гоните лошадей в отношениях с мужчинами. На меня когда девушка начинает наседать, форсировать события, мне становится скучно, и я понимаю, что влип. И хочется смыться. Вы сейчас вообще не поддерживаете общение с этим мужчиной? Меня настораживает, что он вас звал к себе жить чуть ли не сразу. Он или неразборчивый, все равно, с кем жить. Или от него все сбегают девушки, потому что жить с ним невыносимо.
  20. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Девушка, которая не для темы легкого секса, за попу себя щипать постороннему мужчине (так называемому другу) не позволит. И не позволит себе таких переписок, и такие серьезные девушки не переписываются до трех часов ночи с посторонним мужиком. Вы говорите одно, а делаете другое.
  21. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    По переписке пустозвон. Я устал читать. Конкретики никакой, одни мур-муры. Девочка в штанах. Не зря от него жена сбежала и ребенка увезла. Я не верю, что они в нормальных отношениях остались. Хитрый и ленивый, он вам нужен? Вы же не мазохистка. Потом и про вас расскажет, как вы за ним бегали, а он так и быть согласился. Мерзкий тип. Верующий таких сообщений, намекающих на секс, писать не будет. Звиздит он. Образ создает на публику.
  22. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    При форс мажорах надо предупреждать. Лютовали вы по делу. Не надо ему, вот и не предлагает встретиться. Подождите. Может, сбавит спесь. По вашему описанию похоже, что высоко себя ценит, а вы до него не дотягиваете, сами должны за ним бегать.
  23. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Я почитал, что вы еще писали про этого мужчину. Другом вас называет, при этом за зад щиплет. Создается впечатление, что хотел вас придерживать для дружеского секса. Не хочу вас обижать, но не ломайте голову, что от развода не отошел, не доверяет женщинам. Нет. Не нравитесь вы ему настолько, чтобы хотел вас сделать своей девушкой. Беспонтовый он вариант.
  24. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Значит не особо хотел с вами встречаться, раз не предупредил, что встреча отменяется. Как тут говорят - прощупывал границы. Прокатит-не прокатит. Что он вам пишет? Что говорит? Есть предложения встретиться? Если нет, каши с ним не сваришь. Не хотите ведь быть запасным аэродромом.
  25. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Появилась другая девушка. Но еще непонятно было, выгорит или нет. Поэтому оставил вас про запас на субботу. Недоумение, его непонятки, на что вы обиделись - это попытка выкрутиться и вас виноватой сделать. Перевести стрелки. Оставьте его в покое. Надо будет, сам позвонит (напишет). Смотря как отшивают. Если вежливо - то может и крепче липнуть. Если грубо - большинство отстанут.
×