Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bro

Наши люди
  • Число публикаций

    740
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bro

  1. Вы сами его и отпугнули. Мужчина у вас просил номер вотсапа? По-видимому, нет, вы сами дали. На кой черт? Он женатый, вот и спугнули вы его своей напористостью. Говорите, что нужно только общение, а дальше уже пишете, что хотите с ним развлекалок, и переспать потом. Сами-то определитесь, что вам нужно. Может, он не изменяет жене принципиально. Ему достаточно пофлиртовать.
  2. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Месяц можно потерпеть. Может, и спит с кем-то мужчина @Россияночка, но в этом нет ничего такого. Наоборот, когда переспишь, начинаешь думать: а что дальше? До этого есть цель, а после уже и скучно становится и бессмысленно.
  3. Это уже как девушке хочется. В пеньюаре (это нижнее бельё?) меня не встречали. Да, и я не голодный халявщик, я не хожу покушать. Я ходил знакомиться. А про бардак это женские ваши заморочки, из разряда подожди, я схожу на маникюр, тогда пойдем с тобой в кино. А то без маникюра туда не пускают. Придумываете сами себе сложности. Я могу и к себе пригласить, мне не принципиально у девушки встречаться, но многим девушкам удобнее у себя.
  4. Сброд это по вашей части. Я общаюсь с нормальными девушками.
  5. А чего бояться, идти в гости к мужчине, или пускать его к себе? С такими мыслями, что кругом одни насильники и убийцы, лучше вообще ни с кем не знакомиться, сидеть дома бояться. Что вы мужчин озабоченными зверями выставляете? Я ходил в гости к девушкам с сайта, никто мне ужин из трех блюд не предлагал, я покупал что-то к чаю, и все. Если взаимной симпатии не возникало, то просто посидели поболтали как друзья, и все на этом. Бывало, и секс случался. Девушки, наоборот, спокойнее себя чувствуют у себя дома. И если живете в квартире, не где-то там на отшибе в частном доме, то чего бояться? А на счет ходить в кафе. Часто бывает, что девушка в жизни намного хуже выглядит, чем на фото на сайте. Стремно, если в кафе кто-то увидит меня с ней. Поэтому я в таких случаях немного поговорю с ней в машине, потом говорю, извини, срочные дела). А сказать в лицо, что она не нравится, это невежливо, и зачем я буду ее расстраивать. Хотя они тоже о чем думают, когда фотки свои фотошопят или вообще чужие ставят?
  6. Хотелось бы еще прояснить вопрос с предохранением. Озвучила ли автор мужчине, что она не может забеременеть, и можно не предохраняться? А потом оп-па, я беременна. И как сейчас обстоит вопрос с предохранением, такой ли уж мужчина монстр, что считает возможный залет исключительно женской проблемой и вообще не парится о здоровье автора.
  7. @Robby, не соглашусь. Автор пишет, что когда у нее начались отношения с мужчиной, она ему озвучила, что не хочет ни брака, ни детей. Он должен был догадаться, что она вся такая разочарованная, и это у нее временное помутнение? А через пару-тройку лет от нее пойдет мозговынос хочу свадьбу, хочу лялю? Ладно бы она с самого начала озвучила, что хочет замуж и ребенка, а он бы врал что тоже хочет, но тянул время. Мужчина хочет молодую, красивую. А кто не хочет? Этот мужчина обеспеченный, для такого не проблема найти женщину помоложе. Он от своих детей устал, нафига ему брать женщину с чужими детьми?
  8. Нет. Не обязательно любящий мужчина хочет детей. Я не хочу больше детей по тем же причинам, что и ваш сожитель. По вашему описанию, мужчина наелся уже и брака, и воспитанием детей и хочет прожить оставшуюся жизнь, как говорится, в свое удовольствие. Это не значит, что он вас не любит. Но для брака и рождения детей он вам не подойдет. Нам всем бывшие жены внушают чувство вины перед детьми. Это не аргумент. Пообещал детям, тоже отмазка. А вам так нужна эта свадьба?
  9. Проблемы в общении с мужчинами

    Секса в ней нет. Нет ни чертовщинки, ни стервозинки. Сразу понятно, что кина не будет (немецкого, дас ист фантастиш ). А женщина действительно красивая. Наоборот, какого-нибудь эстета надо ей, чтобы стихи любил, о высоком поговорить. Не зря же у нее ник от произведения Бунина (Руся).
  10. Kayla и её мужчины

    Она живет с мужем. Почему парень обязан ей верить, что беременность от него? Раз не верит безоговорочно, то все, козел и не любит, и ненадежный?
  11. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Откуда ему знать количество ваших поклонников и куда они вас зовут? Вы мужчине понравились, он вас позвал куда посчитал нужным. Вам не понравилось его предложение, так для этого есть три веселых буквы, на которые можно послать. Мне недавно после пары встреч девушка предложила платить ее ипотеку. Ну полно странных людей вокруг, не думайте о них, вы их все равно не поймете. Да и не надо. У меня вот постоянно напрашивается вопрос. Если женщине (девушке) секс не нужен, готовить ей озвездело, носки ненавидит. Зачем ей мужчина? Может лучше не мучить ни себя, ни потенциальных мужей?
  12. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Как тут уже писали, женщины тоже не кидаются каждому варить борщи и штопать носки. Ну меня тоже волнует, когда мне предъявляют, что я что-то должен (что делал или не делал ее бывший, парень подруги и прочие). Отвечайте, что пусть к тем и обращается, кто дает.
  13. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    На каждую не натратишься, и на каждой не женишься. Мне денег не жалко, но зачем тратиться, если и так дают? Обходиться без секса, пока ищешь свою девушку, на которую екнет, это сложновато.
  14. Знакомства в интернете

    Это ответ на какую-то фразу, что она ошибается, и ему не надо тупо переспать. Не сам с собой же человек разговаривал.
  15. Знакомства в интернете

    Про гуляние по улицам в мороз и счет в кафе пополам тоже ваши домыслы? Теперь понятно, почему мне из-за возраста от ворот поворот сразу на сайте. Зачем же всех под одну гребенку? Если еще и пишете, что ему тупо переспать надо, ну и зачем такие слова сразу?
  16. Знакомства в интернете

    Перевожу: все деньги отдаю за кредит-ипотеку, а трахаться хочется. У девчонок успеха не имею, запросто так не дают. В реале встречал таких кадров, пристраиваются к женщинам постарше, от одного слышал, что ему надо чтобы как мамка была, жениться он не хочет, так, поджениться бы.
  17. Неправда. Красивых девушек часто вижу в реале. Им зачем сидеть на сайте, с ними и так всюду знакомятся.
  18. Красивых на сайте очень мало, и там корона до небес. Обычных симпатичных девушек я приглашаю к себе домой (естесно, после свидания, а не рассылаю рассылкой), большинство соглашаются.
  19. Кто тут кого упрекает? Не нравится либо боитесь чего-то (болезней и пр.), не спите. Кто вас заставляет-то? Нормально так вы всех под одну гребенку. Сидит на сайте=заразный. Я не рассылаю никому предложения вылизать. Многие девушки соглашаются на секс после первого свидания. Если не соглашается девушка, я никаких претензий и упреков не выкатываю, нет так нет.
  20. А смысл в выжиданиях? Если есть венерические заболевания, то месяц-два выжидания вас не спасут. Сидите со своим чувством самосохранения, не встречайтесь с мужчинами, и не будет переживаний. В реале другие люди, вы думаете? На сайте все сплошь заразные, а в реале сплошь здоровые?
  21. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Прочитал ужаснулся. Тут либо вы мужчине не понравились, поэтому он решил прощупать почву на тему даст-не даст и пытался вас развести на секс. Либо врет про свое материальное положение, и денег у него тупо нет, тратить на женщину. Или женатый, деньги уходят на семью, ищет потрахаться на стороне дурочек каких-нить. Вы им не верьте на слово, что своя квартира, хороший доход. Мне одна девчонка рассказывала, как мужик ей хвалился квартирами, а потом стал задвигать, чтобы она его к себе поселила.
  22. Просто секс и всё на эту тему

    Я и иду мимо, и рад, что этот цветочек вырос не для меня. И никакого расстройства не испытываю. Было бы здесь побольше мужчин, так мы бы порассказали про женский неадекват на сайтах знакомств. К примеру, звоню я девушке и она мне заявляет, что ищет на сайте мужчину, который будет содержать ее и ее ребенка. Я еще в глаза ее не видел, а уже должен. Пусть этот цветочек поищет другого садовника, а я умываю руки.
  23. Просто секс и всё на эту тему

    Немного иначе. У девушек-прынцесс средней внешности такие требования к мужчинам, как будто она красотка. На лавку я никого не зову, но и такие требования мне смешны. Нас интересует не исключительно внешность, но да, спокойно считывается уровень девушки по ее внешности, и не только по внешности, но и по взгляду, поведению. И явное так скажем, завышение цены (никому не в обиду) вызывает недоумение и смешит часто. Особенно на сайтах знакомств это зачастую проигрышная позиция, где у большинства девушек фотошопленные фотографии, и точно так же мужчины разочаровываются при встрече и особо веры этим фото нет.
  24. Просто секс и всё на эту тему

    Ум, честь, внешность конечно важны при выборе девушки для отношений или брака. Я не писал, что мужчинам не нужны отношения брак, а только что женщинам это нужнее. Не считаю дающих девушек всех поголовно дурами, хотя среди них разные попадаются, но от дает-не дает зависимости не вижу. Да не проблема для мужчины вложиться, конечно, по его возможностям. Только отталкивает всегда, когда женщина чего-то требует, да те же прынцессы с сайта знакомств, которые готовы встретиться только в рэсторане. При этом реально красивых девушек на сайте раз-два и обчелся, но все начитались гламурных журналов и идут по жизни с лозунгом Я достойна, все мужчины мне должны.
  25. Просто секс и всё на эту тему

    Смысла нет покупать. Брак и те же самые пресловутые отношения больше нужны женщинам, чем мужчинам. Есть, конечно, девушки, у которых на первом месте работа (карьера), но от таких тоже не вижу смысла, если только их менять, а постоянные отношения с такой не прельщают абсолютно. А секс, ну время сейчас такое, запросто можно переспать с девушкой, одна не дала, даст другая. Я слышал конечно о любви с первого взгляда, но это редкое явление, и выворачиваться наизнанку ради прынцессы далеко не каждый станет.
×