Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bro

Наши люди
  • Число публикаций

    740
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bro

  1. К себе в гараж он поставит и все. Скажет пусть стоит, ты все равно водить не умеешь.
  2. Какое отношение это имеет к гаражу? Девушка не знает куда поставить машину. Я отвечаю: сними гараж.
  3. Гараж не обязательно покупать. Можно снять.
  4. Он сам не против чтобы девчонка за него цеплялась, все крючки ей выставил, цепляйся не хочу. Он для себя старается, ему невыгодно чтобы девчонка самостоятельная была и могла его на хер послать в любой момент.
  5. Не одна разница, единственная не единственная? Квартиру подарил, на работу пристраивает. Зачем он ей нужен, кобелирующий и возрастом в полтос.
  6. Пойдет, если не дура. Да, хватит трясти с папика, еще наверняка полно в их городе студенток брюнеток и без квартиры. А папику уже недолго с бабами куролесить осталось. Может успеет оквартирить еще парочку студенток.
  7. И что, мы не ищем легких путей называется? Ей папик подогнал работу, пусть идет работать. Или что принципиально годы потратить на то, что можно сейчас получить, пока дают.
  8. Это для вас больная тема? Вам никто за член подержаться не дает, вот и переживаете что Илона за него держится? И уверены что я тихонько плачу в уголке из-за того что есть на свете девушки, которых я в глаза не видел, но они мне себя никогда не предложат.
  9. А вам так надо и меня припечатать? Зря стараетесь. Справится, если меньше будет тут тратить время на бабские перепалки и страдания по мужикам. И без нее хватает девчонок, она не единственная на планете, чтобы мне расстраиваться по этому поводу.
  10. Ну а кому бы понравилось, что девчонка с юного возраста с папиком спала и жила за его счет. Я таких не знаю, кто нормально бы к этому отнесся. Я только здесь узнал что это норма и даже суперское везение, папика поиметь в материальном плане. Но я так и остаюсь при своем мнении, что это не норма и я бы с подобной девушкой связываться не стал. Но сейчас ей надо не о мужиках думать, а идти работать пока предлагают работу.
  11. Она бы сидела сейчас без собственной квартиры, если бы за нужный член не подержалась.
  12. Идите работайте. Вам тут насоветуют. Сначала из Максима монстра сделали, теперь папика монстром назначили. Найдет он себе другую брюнетку студентку, сдались вы ему хитроумные планы из-за вас строить.
  13. Вот это пример выноса мозга. Когда с женщиной бесполезно разговаривать, потому что она сама все знает и заранее тебя обвиняет во всех смертных грехах.
  14. Если спросит о чем поговорить, тогда сказать об отношениях. А так пусть выскажется, что он думает по поводу всей этой ситуации и как видит пути решения проблемы. Хоть что-то же он скажет. Он сам неоднократно пытался поговорить с Илоной, так что ему точно есть что сказать. Надо его выслушать, а не пытаться поддеть и по-своему истолковать его слова, как это делает илона.
  15. Я написал, как им надо помириться.
  16. Илона говорила, что он не любитель разговоров об отношениях. Вот и не может никак ей угодить и сказать то что она хочет услышать.
  17. Не надо ему мозг выносить, надо его выслушать что он скажет. И самой высказаться. А ей важнее ее женские загоны. Им надо взять вина, переспать и помириться. А не перетирать одно и то же бесконечно и не кривляться друг перед дружкой.
  18. Поговорить об отношениях. Сразу в лоб про условия нельзя.
  19. Им надо успокоиться и поумерить свой эгоизм.
  20. Я бы на месте Илоны позвонил Максиму и сказал, что хочу встретиться и поговорить. Откажется так откажется, тогда все будет ясно. Но он не откажется, зуб даю. И выслушал бы его, и сам высказал все как есть, без загонов что а вдруг он подумает что я за ним бегаю, унижаюсь. И да лучше встретиться в том формате в каком Максим предложит. И можете забросать меня помидорами, камнями и чем угодно, но на месте Илоны не отказался бы и от секса.
  21. Он тоже ее любит такую, какой она была до их ссоры. Всякое бывает. Здесь оба хотят мириться.
  22. Алекса она не хочет, она хочет вернуть Максима. Она любит Максима с его пацанским самолюбием и готова с ним помириться. Я советую исходя из пожеланий автора темы. И я устал уже говорить одно и то же, тем более что меня никто не слушает, включая Илону. На шею бросаться не надо, надо поговорить. Прояснить ситуацию.
  23. Илона тоже наворотила дел. Где тут ждать что Максим прощения попросит, это уже трудновыполнимо. Надо мириться, что толку плакать и юзать папика, который ей не нужен, так, бабла только состричь с него.
  24. Многие тупят на эмоциях. Пусть Илона скажет что ей надо. Может и попросит, но сам вряд ли он это сделает.
  25. Не ждет он ее покаяний. А зовет на съем потому что западло в ее квартиру возвращаться, купленную папиком.
×