Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bro

Наши люди
  • Число публикаций

    740
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bro

  1. О, новый прогноз. Максим еще и склонен к физическому насилию над женщинами. Бедный папик, все ждет и надеется и взамуж отпустит по первому требованию. Конечно отпустит, сам он ее замуж брать не будет.
  2. Папик в накладе не останется. Он уложил на лопатки соперника, за это и бабла не жалко. Ему не столько нужна была Илона, сколько пободаться с ее мужем.
  3. Когда это меня спалили с чужим фото? Не было такого.
  4. Муж ее выслушал и уже не один раз. Хватит уже монстра из него делать. Илона тоже всех слушает. Не понимают друг друга это да. Но не из-за того, что муж ее за человека не считает. А из-за того что оба упрямые и каждый слышит только себя.
  5. Вы зачем развелись? Чтобы теперь мазохизмом страдать? С вами на развод другой мужик приехал. И он же общался с мужем вместо вас. И вы теперь хотите, чтобы муж продолжал любить и бегать за вами? Навряд ли он еще будет искать с вами встречи. Если будет, то извините , он правда полный дурак.
  6. Это папик так изложил Илоне суть разговора. О чем они на самом деле разговаривали, нам неизвестно. Машину пожалел? Он машину купил на добрачные средства, имеет право пожалеть.
  7. Муж точно не виноват, что она папика вызвонила и возобновила с ним встречи.
  8. Почему ж по лебедям? Полно приличных девушек, Илона писала что город-миллионик.
  9. Она сама к дяде ускакала. Я тоже думаю, что с другом. Совет супер. Только это и осталось сделать.
  10. Смотря что там за папик, а то отодвинешь плечом и сядешь лет на пять. Останешься и без жены, и без машины и без свободы. И что там за весовые категории у папика и мужа. И если женщина уперлась, что что-то хочет сделать (развестись например), то проще ей уступить.
  11. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Знаю таких, но это абсолютно не мой типаж. Меня на противоположный всю жизнь тянет.
  12. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Она не будет понимать, а будет вселенская обида и пока не скажешь что хочешь детей, обида не прекратится. Лучше изначально сказать то, что все равно вынудят сказать. Не хотеть детей не равно что я безответственный и не способен любить женщину.
  13. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Какой выбор? Выбрать того, кто хочет детей? Так он сегодня хочет, а завтра расхотел и свинтил. Это не гарантия что человек не бросит детей и не разведется.
  14. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Что я получу? Я занимался ребенком, когда был в браке и сейчас занимаюсь. Я не собираюсь его полностью скидывать на жену, потому что "это ты хотела".
  15. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Что я должен озвучить? Что мне эта свадьба даром не нужна? Я бы и так прекрасно жил. И что с детьми сложнее, много забот, ограничений и ответственности, и я бы лучше обошелся без них? И в итоге получил бы обидки, упреки что "не любишь". Зачем оно надо?
  16. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Я и жениться не хочу и не хотел, но это неизбежно, если отношения развиваются и человек тебе дорог. Это не значит, что я откажусь от ребенка, если он родится в браке или брошу жену, потому что "не готов". Я готов, но я не хочу. Хитрить в важных вопросах это вешать лапшу годами, что женишься, но даже не собираться это сделать. Или уговаривать на секс без предохранения и вешать лапшу, что женишься в случае беременности.
  17. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Я готов нести ответственность и за ребенка в следующем браке, и думаю буду так же любить. Ведь сына люблю, хоть и не хотел изначально. Если мне встретится девушка, которая западет в душу, то зачем мне ее терять из-за разговора что не хочу жениться и детей? Это не одолжение, а понимание что для девушки это главное. Я бы лучше женился на девушке с ребенком, причем подросшим. Но такие девушки, как я вижу, либо вообще не хотят больше замуж (у них рулит девиз что бывший был казлом и все вы мужики такие, никому больше не поверю), либо рожают во втором браке еще быстрее чем бездетные. Не встречал я ни одной чайлдфри. Да и пугают меня эти чайлдфри, как это женщина и не хочет детей?
  18. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Как это не должен стоять вопрос? Брак не равно рождению детей. Многие мои знакомые уже развелись, детей не было в браке. Не хочешь детей это не значит ни с кем не спи, не живи, не женись. Ответственность в браке это только алименты. Остальное по желанию. Я не хочу больше жениться и детей тоже. Но я на своем опыте и друзей вижу, как девушки давят, как происходят манипуляшки чтобы парень женился. Там и обиды, и попытки вызвать ревность и ультиматумы, бывают и беременности "случайные". И я понимаю что если я полюблю девушку, то мне скорее всего придется и жениться, и ребенка почти любая жена захочет в браке. А куда деваться?
  19. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    В вашем случае муж проявил безответственность и непорядочность. Изменять жене, имея двоих детей, и выгонять из дома с детьми. Это недостойное поведение для мужчины. Но я мельком читал, что одного ребенка ваш муж хочет оставить жить у себя? Тут надо разбираться, я плохо читал тему.
  20. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Пока беременела только одна, и родился сын. А всю зарплату и на 10 детей не присудят отдавать.
  21. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Без брака только через суд отцовство устанавливают. Официальные алименты от меня будут копеечные, и на одного ребенка я уже плачу.
  22. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Пусть отдает ребенка мне, будет жить под моей крышей. Мне и алименты от нее не нужны будут.
  23. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    А почему не верить? Никто не хочет в одиночку ребенка растить, ну разве что может девушки за 30, которые рожают "для себя".
  24. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Многие девушки сами предохраняются.
×