Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малкавианка

Наши люди
  • Число публикаций

    585
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Малкавианка

  1. Родители готовы помочь, но с условием

    Дочь не права была только в одном - деньги, которые посылались на внука, должны были тратиться ТОЛЬКО на внука. А так - она уже не молоденькая девочка и не зависит ни от кого. Хочет посылать свои деньги (а она, как я поняла, свои и посылает) - её право. Дети, как я поняла, выросли и уже имеют свои семьи, работают. А тут уже родители не правы. Не дай бог запустить болезнь (а квоты порой ждать долго) и что тогда? Будут рвать волосы на жопе или обвинять, что виновата дочь, так как не послушалась? Скорее всего, второе. Здоровье - это не то место, где ультиматумы ставить надо такие. Тем более, они же сами лично могут в кассу деньги отнести, а не ей в руки давать деньги, тем самым исключая передачу их мужу. И Валя правильно сделала, что не выполняет их условия. Есть, слава Вселенной, ОМС. Есть дети, которые ей помогут скорее всего, если что - кредит возьмет сама. Ну или на крайний случай, думаю, Света поможет, займет деньгу, если так переживает за сестру Но мне реально странно - почему она мужа содержит. Может, там не все так радужно, и то, что решила помогать ему - не прихоть?
×