Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Денфорт

Пользователи
  • Число публикаций

    999
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Денфорт

  1. Анекдоты-7

    В российском футболе всё, как при рабовладельческом строе: кто негров больше купил, тот и крут. Если тебе не по карману нанять хорошего адвоката, купи плохого судью. Патриарх Кирилл рассказал о приближении конца света. Для его ускорения из бюджета России выделено 200 млрд. рублей. Люди, придумавшие предвыборный лозунг "Путин - наш президент!", видимо, всерьёз опасались, что он баллотируется где-то ещё. В кулуарах МВФ любят повторять: Нет такой страны в мире, которую нельзя было бы уничтожить реформами. Низкий уровень жизни, как ничто другое, вызывающе оскорбляет чувства верующих.- Каких верующих?- Верующих в руководство страны. - Велика Россия, а помидоры сажать негде, - сказал правительство и разрешило поставку турецких томатов. В России президентом может стать человек любого пола, национальности, вероисповедания и даже сексуальной ориентации при условии, что он Путин. Экономика – это тебе не Олимпиада, ее не проведешь! «Америка с нами!» - радостно кричали украинцы, узнав, что футболисты США проиграли и тоже не поедут на финал чемпионата мира в Россию. Жители деревни Дерезово Воронежской области на сходе решили переименовать деревню в Дейр-эз-зор, и теперь ждут , что и к ним наконец прибудет гуманитарная помощь от российских властей. Наследственный комитет Российской Федерации... У нас в России люди делятся на две категории: на тех, кто лечится народными средствами и на тех, кто лечится на народные средства. - Слава Украине, что я там не живу! Слышал, депутаты внесли законопроект о раздаче нефтяных денег россиянам? - Слышал! И знаешь, что им ответило правительство? Список россиян, получающих нефтяные деньги, уже утвержден и даже опубликован в журнале "Форбс", и пересматривать не планируется.
  2. Песни и другая музыка

    Butterfly Temple-Руси негасимый свет
  3. Анекдоты-7

    Хорошо, что Лобачевский был математиком, а не географом. Вы только представьте себе реку с бесконечным количеством берегов... Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. Формула любви: Красота х Интеллект х Доступность = Постоянная величина. Математический анекдот в пять действий: x = 0.9999... 10x = 9.9999... 10x - x = 9.9999... - 0.9999... 9x = 9 x = 1 !!! - Профессор, я не могу понять, что такое 7-мерная сфера! - Элементарно. Представьте себе N-мерную, а теперь положите N равным 7. Математика спросили: – Есть ли крылья у слона? – Есть, – ответил он, – но они равны нулю. - Во загнул!- восхитился Мебиус. Профессор, у вашей двери стоит нищий и просит ему дать хоть что-нибудь...- Хорошо, дайте ему задачки по математике В магазин заходит бесконечное число математиков. Первый просит килограмм картошки, второй - полкило, третий - четверть, четвертый - одну восьмую кило... "Понял," - говорит продавец и кладёт на прилавок два килограмма. Оказывается дважды два равняется четыре только если не учитывать НДС.
  4. Песни и другая музыка

    Лесьяр (Lesyar) - Я усталым таким еще не был (Сергей Есенин)
  5. Анекдоты-7

    У нас в стране иметь собственное мнение могут только очень обеспеченные люди. Демократия - это когда у каждого олигарха есть свой независимый суд. Производители колбасы, узнав, что россияне определяют качество колбасы на кошках, стали добавлять туда мышей Героя у нас дают посмертно, а Президента пожизненно. Победить российскую коррупцию можно, только для этого провинившихся чиновников надо не отчитывать, а сразу отпевать. - Кум, советская пропаганда все-таки нагло врала: капитализм оказался намного хуже, чем она нам рассказывала. Путина можно понять, если сажать всех коррумпированных чиновников, то работать будет некому Правительство дало Греции в долг под 2%, а мне кредит под 20%. Правильно! Я же не грек. Прокурор заявил, что не видит коррупции в стране, но за определенную сумму готов присмотреться повнимательней. Патриарх Кирилл в праздник Рождества Христова посетил бездомных. - Это обманутых дольщиков что ли?
  6. Какая музыка у вас в наушниках?

  7. Грустные истории и притчи

    Говард Ф.Лавкрафт. Белый корабль Я смотритель Северного маяка Бэзил Элтон; и мой дед, и мой отец были здесь смотрителями. Далеко от берега стоит серая башня на скользких затопленных скалах, которые видны во время отлива и скрыты от глаз во время прилива. Уже больше ста лет этот маяк указывает путь величественным парусникам семи морей. Во времена моего деда их было много, при отце значительно меньше, а теперь их так мало, что я порой чувствую себя таким одиноким, словно я последний человек на планете. Из дальних стран приходили в старину эти большие белопарусные корабли, от далеких восточных берегов, где светит жаркое солнце и сладкие ароматы витают над чудесными садами и яркими храмами. Старые капитаны часто приходили к моему деду и рассказывали ему обо всех этих диковинах, а он, в свою очередь, рассказывал о них моему отцу, а отец в долгие осенние вечера поведал о них мне под жуткие завывания восточного ветра. И сам я много читал об этих и подобных им вещах в книгах, которые попадали мне в руки, когда я был молод и полон жажды чудес.
  8. Песни и другая музыка

×