Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елена Робертовна

Пользователи
  • Число публикаций

    2 694
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Елена Робертовна

  1. Все о нецензурной лексике

    И непосредственно стихи и тексты песен с матом. Но если говорить о Летове, так там еще и непрерывный суицид лейтмотивом. Но раз нельзя, я не спорю.
  2. Все о нецензурной лексике

    Так это как раз понятно. Я вообще не собиралась это обсуждать, поэтому и писала изначально в другой рубрике.
  3. Все о нецензурной лексике

    Да нет же). Ни в коем случае не в рамках диалога. Например, я пишу статью о Егоре Летове. Но поделиться даже выдержками из неё здесь не могу по понятным причинам. Вообще, музыка - немногое, что мне действительно интересно. Но в тех же текстах песен тоже присутствует.
  4. Все о нецензурной лексике

    Нет, я не хочу никого посылать, а вас тем более, но знаете в чем штука. Я же не призываю крыть друг друга матом. Каждый может выразить своё мнение. Оно может быть диаметрально противоположным моему. Но это не мнение, а знак пренебрежения. Между мнением и знаком пренебрежения существует определенная разница. Определить ее можно простейшим образом: мнение высказывается ради мнения, а вот знак пренебрежения делается исключительно ради того, чтобы выразить свое отношение человеку, к которому питаешь неприязнь с целью задеть и / или показать ему, объекту презрения, как ты к нему относишься. Что тоже может быть оправдано в баттлах или ругани с оппонентом, но в данном случае это нерационально, потому что я не понимаю, что я этим людям сделала, что меня можно посылать в органы малого таза.
  5. Все о нецензурной лексике

    Шли бы вы лесом, а?
  6. Все о нецензурной лексике

    Это уже фанатизм. Жаль, что я не могу привести примеры. Ну да ладно. Нет так нет.
  7. Все о нецензурной лексике

    Найн. Ни в коем случае. А вот послать человека на хрен, даже незнакомого - уже да.
  8. Все о нецензурной лексике

    Это не равноценно. Потому что смысл теряется. Это правда.
  9. Все о нецензурной лексике

    Ну и где он разрешенный, раз я даже не успела поймать?
  10. Все о нецензурной лексике

    Это не мат. Это просто грубо. И неуместно. Если вы считаете себя воспитанным человеком. Не то что бы. В общем, как бы это сказать. Я тут запилила пост про российскую эстраду. Но там был мат. Я и так, и эдак. Вот как не выкруживай, но блин! Реально смысл теряется. Короче, мне трудно выразить словами те чувства, что во мне живут (с). Это правда.
  11. Все о нецензурной лексике

    Перенесено из Управдома В общем, форум хорош, но п.6 меня убивает. Я не хочу никого оскорблять, но почему бы не сделать какую-нибудь рубрику, где можно использовать мат. Хотя бы завуалированный.
  12. Герои - 3

    Конечно).
  13. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Недавно посмотрела "Неоновый демон". Красивый фильм, но пустой: я ничего не увидела, кроме работы над дизайном картины. Единственный, кто играл, был Киану Ривз, но и его экранное время сократили до минимума. Характеры героинь не прописаны, история больше напоминает чертёж, набросок, эскиз. Сумбур сопровождает фильм от начала до конца под электронную музыку и элегантные цвета высшей моды LA. Кроме того, я не совсем согласна с идеей картины: красота многое значит в нашем мире, но она точно не всё и существуют вещи, которые стоят куда дороже, чем самая идеальная внешность.
  14. Увы. И то верно. Почему бы не решать вопросы по мере их поступления.
  15. Герои - 3

    Он знает тропинки волшебных полян. У него на шее кулончик инь-янь. И он обнуляет нули к нулям. А также замечен на рисунках инопланетян. Сериал на ТНТ.
  16. Короче, это не жалоба на начальство, но что-то близкое к этому. Кто-нибудь ездил в командировку в таком составе: только ты и непосредственно начальник. Я работаю в рекламном отделе и не понимаю, почему из всего отдела выбрали именно меня. Это всего пять дней, но там будет пара - тройка неформальных встреч. Ситуация усугубляется тем, что он вроде как ко мне не равнодушен. Но, при этом, никогда не показывал это явно. Хотя я не уверена, что выражение "не показывать явно" имеет смысл. Я, ясное дело, буду действовать по ситуации. Просто некомфортная ситуация. Понимаете?
  17. Забавные ситуации

    Мой сын копит на фандомную игрушку. Копилка представляет собой небольшую мягкую игрушку, которую я постоянно вижу стоящей на полке. Но, видимо, она параллельно используется в качестве футбольного мяча или подушки от стресса. Потому что сегодня: - Мам, давай вместе посчитаем, сколько у меня уже денег? - Давай.
  18. Герои - 3

    Ну ладно. Он работал в салоне сотовой связи, на шиномонтажке и тренировал женскую футбольную команду. И между делом еще баллотировался в депутаты и даже вроде бы стал бойцом ММА.
  19. Герои - 3

    Фантина?
  20. Герои - 3

    Короче, я тут перебирала-перебирала героев и поняла, что все они - дичь полная. Так что уступаю.
  21. Герои - 3

    Чеширский кот.
  22. Герои - 3

    Тогда Джокер.
  23. Герои - 3

    Гуинплен?
  24. Герои - 3

    Да.
  25. Герои - 3

    Сейчас угадаете. Он является потомком в тридцатом поколении короля Артура (естественно, в своей вселенной). Его создатель - один из самых успешных современных писателей (даже в этом произведении он присутствует в виде камео). Единственная экранизация состоялась в 2017 году. Фильм получил достаточно много отрицательных отзывов кинокритиков. Но большинство зрителей возмутило то, что в образе синеглазого белого мужчины - главного героя выступает чернокожий актер Идрис Эльба.
×