Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елена Робертовна

Пользователи
  • Число публикаций

    2 693
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Елена Робертовна

  1. Кто это? - 22

    Конечно)
  2. Кто это? - 22

  3. Кто это? - 22

    Есть немного, но не он. Конечно)
  4. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

    Таксисты, Гёте, книги, ревнивый муж... Ну и бред. Хотя, может, это я тупая? Извините, конечно.
  5. Кто это? - 22

    Норман Уиздом. На первой фотографии правда на Джигарханяна похож. У меня несложно.
  6. Кто это? - 22

    Мистер Питкин?
  7. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

    Да никакой. Такая же, что и писатели, пишущие в жанре хоррор - больные на голову маньяки. Но это же не так? За исключением Эдгара По.
  8. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

    А если слушать самую разную музыку, в зависимости от настроения, но в том числе и депрессивную, это нормально?
  9. Родители развелись после тридцати лет брака

    @Силантия, @Амели, спасибо =). Почитала вас, правда, по диагонали, поэтому без цитат. Ммм, дамы… Хватит уже педалировать тему моей финансовой нестабильности. На каждой странице почти. Господи. Ну выразила я эмоции языком, не свойственным взрослым людям. Так же, как и два года назад. Не отрицаю, был у меня период, довольно длительный, примерно два-два с половиной года, когда происходило это «содержание взрослой бабы». А заключалось это в покупке квартиры и то, что сыну родители в основном всё покупали. Имело место быть и непрестижная работа, и почта. Кстати, что такого страшного на почте? Считала ли я это правильным? Не считала и не считаю, так же как не считаю, что родители мне что-то должны. Это было их собственное решение. Вас послушать, они мне несут-несут, дают-дают (со словами ешь, пей и веселись), а мне всё мало. Еще через пару страниц напишете, что я к ним с ножом к горлу пристаю и последние копейки из пенсии вымогаю. Не надо фантазировать. По поводу общения – необщения. Безусловно, оно будет. Не в том формате и, возможно, не скоро. С другой стороны, кто-там выше предрек, что от необщения с такой с..кой, как я, родители только выиграют. В общем, поживем-увидим.
  10. Родители развелись после тридцати лет брака

    Меня вчера это... понесло, в общем. А потом я успокоилась вроде.
  11. Родители развелись после тридцати лет брака

    Да блин. Еще раз. Пусть делают, что хотят. Я этому не препятствую. Какие проблемы?
  12. Родители развелись после тридцати лет брака

    Да что именно? Я разделяю реальную и виртуальную жизнь. То, что я транслирую в виртуале, я никогда не скажу родителям. Услышьте меня. Родители за всю совместную жизнь голос не повышали друг на друга. Соответственно, у меня так же нет такой привычки - обвинять и предъявлять претензии. И манипулировать. И ставить условия. Я уже не помню, что вы там еще мне предъявляли. Я вообще о личном писать больше не буду. Смысл? Все равно только г... обольете.
  13. Родители развелись после тридцати лет брака

    Выражение лишено смысла, все верно. Меня отвлекли, потому я вроде как не закончила свою мысль. Если она была. Я тут вчера это... погорячилась немножко. А для этого отдельную ветку выделили зачем-то. @сиреневое счастье, вроде бы вчера в вашу сторону с моей стороны был хамский выпад с переходом на личности? Если да, прошу прощения. Хотя это вы повернули тему на мою финансовую несостоятельность. По поводу наследства и вообще финансовых вопросов - всё это я не собираюсь здесь обсуждать. По поводу идеальной картины мира - не надо воспринимать слова буквально. Это интернет-сленг, обозначающий примерно то же, что "моя жизнь никогда не станет прежней". Выражение также включает в себя завуалированный стёб. По поводу того, что я была центром мироздания для родителей - мимо. У них есть ещё сын. Так что на самом деле у них было два центра мироздания
  14. Кто это? - 22

    @Золотая молодежь, загадайте.
  15. Кто это? - 22

    Вы угадали, это Табита Кинг.
  16. Родители развелись после тридцати лет брака

    Не верьте.
  17. Родители развелись после тридцати лет брака

    Да тем, что не надо позиционировать себя выше меня из-за возраста.
  18. Родители развелись после тридцати лет брака

    От моего эгоизма никому ни холодно, ни жарко. Не фиг меня унижать.
  19. Родители развелись после тридцати лет брака

    Обоснуйте.
  20. Родители развелись после тридцати лет брака

    зачем скрывал тогда?
  21. Родители развелись после тридцати лет брака

    Не должны они мне ничего! И прикидываться, что всё хорошо, не должны. Моему сыну восемь. У отца ребенок пятилетний. Вот на хрена мне это сейчас знать. Живите, как хотите. Всё взаимно.
  22. Родители развелись после тридцати лет брака

    Они и остались. Только у меня дома теперь нет. Нет дома, где жила любовь (или то, что ей казалось). Не могу им в глаза смотреть. .
  23. Родители развелись после тридцати лет брака

    Ничего, привыкнут.
  24. Родители развелись после тридцати лет брака

    Да по фиг. Пусть занимаются, чем хотят. То, что видеть их нет желания, им же не помешает?
  25. Родители развелись после тридцати лет брака

    Привыкну. Только я их видеть теперь не хочу.
×