Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузеночек

Наши люди
  • Число публикаций

    581
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кузеночек

  1. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    А, я это пропустила. И главное, чтобы только сам звонил, а то если мужчина нравится и хочет быть на связи, но сама звонить не будет Одни странности.
  2. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Ага, на этой неделе с одним в выходной. На следующей с другим. Автор же хочет встречаться только раз в неделю, а чаще чтоб не беспокоили... И какой дурак будет ждать по две недели ? А, ещё и звонить ему надобно будет, а то Алиненок обижается если не звонят, а сама считает недостойным первой звонить.
  3. Наше повседневное меню. Часть следующая.

    На завтрак был кабачковый омлет с колбасой и помидорами, тосты с творожным сыром. На обед гречка с котлетами и салат из огурцов с зеленью . На ужин куриный суп с фасолью. А на десерт торт бисквитно - кремовый и яблоки с абрикосами.
  4. Фотографии наших любимцев. Следующая

    Добрая хозяйка разрешает на подушках валяться.
  5. Я идиот(ка) - 6

    В субботу около десяти часов вечера жутко захотелось мороженого. Взяла собаку и пошли в ближайший круглосуточный магазин. Перед нами из такси вышел военный и тоже направился туда. Мы встали в очередь за ним, как раз напротив холодильника, я даже выбрала мороженое. За нами зашли два парня и обсуждают какое пиво брать. А военный попросил бутылку коньяка. На что продавец сказала, что он опоздал, уже ровно 22.00. Он спокойно стал спрашивать, где можно купить, парни, которые за мной хотели пиво, пошли на выход. А я зачем то стала спрашивать и возмущаться, что уже даже пиво нельзя купить ? Самое смешное, что я пиво вообще никакое не пью. Вот что такое на меня нашло ? Военный спокойно развернулся и пошел на выход. И я с собакой следом за ним поволоклась. На крыльце ещё уточнил направление, спросил, не подвезти ли нас на такси до той "наливайки", где круглосуточно можно спиртное купить, Я отказалась, сказав , что пешком на прямую будет ближе и пошла в ту сторону. Только дойдя до пешеходного сообразила, что мне туда не надобно . И вообще, я же шла за мороженым ! Но уже не стала в магазин возвращаться, стыдно . Тем более меня там знают, я постоянный покупатель и впервые так неадекватно себя повела. Это же надо быть такой идиоткой ! ****
  6. Обувь: выбор, предпочтения, уход - 2

    Там есть и черные, если вам надо, но другая немножко модель. И по дешёвке, всего за 5 тысяч.
  7. Обувь: выбор, предпочтения, уход - 2

    Вот да, не понятно куда и когда их носят ? Я подумала, может вместо тапок на какую нибудь пижамную вечеринку можно ? Или платье надо с таким воротником, как туфли . Ради интереса посмотрела цену - 12 тыс ...
  8. Наше повседневное меню. Часть следующая.

    На завтрак была яичница с помидорами и сыром, тосты с плавленным сыром и кофе . На обед пюре с жареной салакой и салат капустный. На ужин есть суп гороховый . На десерт купила трюфели и яблоки с грушами.
  9. Мне кажется, мужик просто пошутил так, а она уже всерьёз всех оповестила. Какой там ЗАГС, если
  10. Очередная сумка с босоножками и книжка для души.
  11. Возрастная разница. Часть очередная

    А откуда берутся хорошо выглядящие 40-50 летние, если в 30 они были так себе ? Ага, только дамы все красавишны молодые , а мужики после 50- все поголовно пенсионеры ленивые
  12. 20 гр. сухого приготовить по инструкции и влить в ряженку
  13. ряженке. Я вчера развлекалась. Подруга прислала рецепт и это фото я сделала для неё впопыхах, не собиралась больше никому показывать, не постановочное ... 800 мл ряженки + 100 г. сахара + 3 ст. л. какао просеять + 20 гр. желатина приготовить по инструкции и добавить. Вкусненькое получилось и не сладкое .
  14. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Вот этого и надо блокировать, а не водителя, который нравился....
  15. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Я всё равно считаю, что надо сказать прежде чем молча блокировать. Тем более встречались четыре раза уже... Она же хотела комплиментов
  16. Наше повседневное меню. Часть следующая.

    На завтрак был творог с грушей, бутерброды с икрой мойвы и кофе. На обед холодец ( когда он уже закончится ?) с пюре и чай с пончиками. На ужин хочется макарон с сыром и сделаю салат типа греческого.
  17. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Ну и не ходите ! Но я не понимаю, зачем молча блокировать человека, который более менее нравился и с которым нормально ( за исключением некоторых моментов ) общались ? Почему нельзя прямо сказать или написать. Вам бы самой понравилось такое обращение, когда молча исчезают ? Да , это лучше будет ...
  18. Брюнеточка и её мужчины

    Однушка 40 метровая это очень даже не маленькая квартира. Тем более никто не знает, какая у автора. Люди в двушках таких живут семьями и ничего! А тут прям трагедия! Мужик может там и жил то неделю.
  19. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    А нос у него какой ? Если длинный, то всё в порядке там . А зачем держаться и не встречаться, если хочется? Да и до выходных 1,5 дня осталось... Поэтому надо сказать ему правду...Кстати, у меня есть знакомая, которая тоже вышла замуж за мужчину, который не имел, но хотел детей. А у неё была дочь и сделана стерилизация, так они удочерили девочку почти сразу после свадьбы, а в прошлом году, в 42 года ещё одну взяли. Замечательная семья, больше 10 лет вместе.
  20. Я тоже с обувью из Зендена.
  21. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Ему было 23-24, молодой старшина на тот момент, если мне не изменяет память.
  22. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    А мне кавалер в 18 лет машину новую купил, а через месяц мы расстались... Но назад не требовал. Я её потом прекрасно продала, так как вождение это совсем не моё ...
  23. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Она не писала, что прям сама ходит, а рассказывала истории про своё окружение.
  24. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Я бы тоже дочку не отпустила! И тоже громче всех орала, когда она в 18 лет заявила, что съезжает к кавалеру на ПМЖ... Но только орала, она все равно уехала...
  25. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Всякие разные! Но прям ресторанов - ресторанов не было, конечно , а кафе были . Я школу закончила в 1995 и не одного нищего кавалера не припомню. Правда, и с ровестниками никогда и не встречалась. Помню, поступила в техникум и кавалер, который был военным , повез меня на море, которое я до него в глаза не видела !
×