Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузеночек

Наши люди
  • Число публикаций

    585
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кузеночек

  1. Мне кажется, что он и не обязан ей помогать материально. С чего вдруг ? А он то сам в курсе, что от него ждут материальной помощи? Не должен. Или она совсем не в состоянии себя обеспечивать? Даже жалко мужика стало. Он , небось, и не поймет за что на нем срываются.
  2. Наше повседневное меню (очередная серия)

    И я на ужин приготовила шаурму. Еще был салат из свежей капусты. Завтракали гречкой с молоком. А на обед был куриный суп - пюре с овощами и долма.
  3. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На завтрак была овсянка на молоке и горячие бутерброды. На обед сварила щи из щавеля и запекла хек с овощами. Ужинали вчерашним печеночным тортом и салатом из капусты. И ,не смотря на жару, напекла пирожков с ливером и заморожеными ягодами с творогом.
  4. Захотелось бледнОСТИ, но с блестками.
  5. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На завтрак был творог с черникой в собственном соку и чай с бутербродами. Обедали сырно-овощным супом и греческим салатом. На ужин куриный холодец ( или заливное?) с жареной картошкой. На десерт весь день и всем желающим был штрудель ( или рулет?) из слоеного теста с разными ягодами из заморозки и лимонная водица с мелиссой.
  6. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На завтрак был омлет с беконом и помидорами, бутерброды с ливерной колбасой, чай с лимоном. Обедали рассольником и салатом из свежей капусты. На ужин голубцы или запеканка из цветной капусты на выбор. Еще напекла блинов с творогом и с печенью, пусть будут на завтра.
  7. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На завтрак был творог зерненый , бутерброды с сыром и беконом, кофе со сливками На обед гороховый суп с копченостями и салат из свеклы с грецкими орехами. На ужин отварная картошка с селедкой и мясные ежики.
  8. Отдых в Петербурге

    Меня бы тоже это напрягло. Но я и на Букинге и на других сайтах всегда выбираю без предоплаты, чтобы расчет строго на месте, мне так больше нравится. Но это сугубо мое мнение.
  9. Знакомства в интернете

    Теперь и мы все впечатленные будем ходить, слюни пускать. Аж глаза разбегаются. Хоть все бросай и едь в Одессу к Виктору или из первой подборки к кому
  10. Наше повседневное меню (очередная серия)

    А как Вы его делаете ? С майонезом ? А свеклу с огурцом на терке ? У меня в холодильнике банка этой капусты скучает, не знаю с чем сделать... На завтрак был омлет с колбасой, помидорами и сыром, кофе. Обедали куриным супом с рисом и минтай в кляре с картошкой. На ужин тефтели в томатной заливке с помидорами и пицца.
  11. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На завтрак был творог с бананом и кокосовой стружкой. Цикорий с горячим бутербродом. На обед гречка с тушЁнкой и греческий салат. На ужин планируется копченая щука с пюре и опять греческий салат. Вяленый окунь и плотва на десерт.
  12. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Может Вам эндокринолога посетить? Проверить гормональный фон? У меня тоже одно время была апатия и усталость, оказалось дело в гормонах... С чего вдруг такая усталость в 30 лет, работая в ТЦ ? Тем более и народу у Вас там сейчас нет)))
  13. Не хочу быть бабушкой

    Моя сводная 19 летняя сестрица по отцу прошлым летом забеременела от горячего южного парня. А в июне у нее тоже диплом. Не представляю как она со всем этим справится. И папаша не в восторге, но пока присутствует... Но никто не заикнулся про аборт, даже когда выяснилось что там двойня . Она сама очень хочет детей и подрабатывает где только может , чтобы скопить на приданое . А ее большая дружная семья с нетерпением ждет пополнения в мае, все сразу сказали, что поддержат любое решение и всегда будут рядом. Я , наверное , тоже сумасшедшая, как и ее родственники , но если бы моя 18 летняя дочь сейчас заявила, что беременна, я бы прыгала от радости, так хочу скорее стать бабушкой.
  14. Знакомства в интернете

    Полностью согласна !!! А я еще и работаю практически в мужском коллективе , но выбирать там не из кого. Или женатые или молодые. Если только из наших сидельцев брать, так к ним и без меня очередь из невест с воли
  15. Знакомства в интернете

    На Мамбе. Написал банальное "Привет! Познакомимся?" Я ответила согласием , он спросил телефон и сразу позвонил. По разговору оказался очень даже адекватным. А фотка у него была не очень, может и поэтому я недели 3 тянула со встречей, только по телефону болтали. А в реале оказался лучше, чем на фото. А не хотите еще на Баду сходить? Может все таки что выгорит ? Мне под конец там очень даже понравилось, не хотела уходить.... С сожалением распрощалась с парочкой товарищей.... Опять повторюсь: мне не попалось ни одного озабоченного извращенца, о коих здесь постоянно пишут , в гости не напрашивались и к себе не звали , секс с ходу не предлагали. Все были нормальные в переписке и при встрече....
  16. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Прошу прощения, что не в тему... С ума сойти!!! А я тоже ношу шляпки и улыбаюсь мужчинам, может и меня кто помнит...
  17. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Не совсем по теме...А я не понимаю зачем два высших, если Вы не работаете по специальности?
  18. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На завтрак была пшеничная каша на молоке, бутерброды с печеночной колбасой и цикорий со сливками. На обед щи из свежей капусты и салат с кальмарами и крабовыми палочками. На ужин последний раз в этом сезоне нажарила окуней и сварила уху из ершей, ну и вареная картошка.
  19. Знакомства в интернете

    А я ушла со всех сайтов. За эти 3 месяца надоели поиски и выбирания - перебирания. Не представляю, что там годами делать, я бы не смогла так. А с ним мы познакомились еще в начале декабря. Но я не сразу поняла, что он - это ОН, кого искала. Вела себя легкомысленно и как дурочка бегала по свиданиям с другими ( и мужики были не плохие, но что- то не то). А ОН все время был рядом, но на расстоянии. Ухаживал не навязчиво, интересовался делами, приглашал в кино-театр, присылал цветы и конфеты ( но не признавался, что это он, отнекивался). И при этом мы даже не целовались. А тут в конце февраля приехал, взял в охапку и сказал, что больше не отпустит и никому другому не отдаст ,привез к себе домой. В общем, уверенно перешел в наступление спустя 2 месяца со дня знакомства ( почему не раньше ?) А я с самого начала видела, что он не равнодушен и мне он понравился...очень, но я хотела еще повыбирать и других посмотреть... Мне с ним хорошо и комфортно во всех смыслах. И да, я влюбилась. Но это была любовь не с первого взгляда. Я долго присматривалась- принюхивалась. И что удивительно, его зовут как моего крайнего мужа , он тоже военный пенсионер и начальник охраны. Даже поведение похожее. И такой же настоящий, честный и добрый Я не знаю как дальше все сложится и во что выльется. Может даже жду какой- то подвох...почему то....
  20. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На завтрак была кукурузная каша на молоке и бутерброды с паштетом и огурцом, чай. На обед борщ и гречка с курицей. На ужин и на завтра приготовила оливье и ленивые голубцы. Еще спекла манник с бананами.
  21. А я , помнится, чай по утрам прикладывала, чтобы припухлость снять. А потом стала протирать лицо льдом из трав, чередуя с горячей водой ( как контрастный душ) и вот уже 25 лет так утро начинаю ( за редким исключением). Дешево и сердито....А по выходным (но не всегда) еще и патчи кладу. А на неделе нет времени их держать, льдом быстрее... А оказывается их и вечером можно использовать, а я и не знала
  22. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На завтрак не поленилась и сделала гамбургеры. Сварила кофе. В обед был борщ и чай со штруделем, который пекла вчера. На ужин приготовила фунчозу с курицей, сладким перцем и помидорами. Пили кефир с печеньем.
×