Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузеночек

Наши люди
  • Число публикаций

    585
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кузеночек

  1. Засада. Нескучные отношения

    А он соблюдает ?
  2. Знакомства в интернете

    Ага. Других же мужчин не существует. А мы мужчин не оцениваем совсем. Кошельки и дома их нас не интересуют ни грамма И что в трусах женщине тоже без надобности
  3. Места и способы знакомств - 3

    Слава Богу, не мне, а ему . И если я рядом, сует трубку, чтобы я поздоровалась с его братом/сватом . Непонятно зачем... Спасибо!
  4. Места и способы знакомств - 3

    Пока общаемся и не только...Я обошла все рестораны с кавказской кухней в радиусе 500 км и посетила халяльную лавку. Благодаря ему съездила в Чечню на Новогодних каникулах, правда, одна. Но он всё организовал и оплатил. Но там такой менталитет - "моя женщина должна меня слушаться" . Раздражают его многочисленные работяги, друзья и родственники, которые постоянно звонят. А он ещё любит дать мне трубку, чтобы поздоровалась и показать по видео. Причем так с первой встречи . Настаивает на знакомстве с моими ( тоже с первой встречи ) , но я всячески отбрыкиваюсь. Дикость какая то , не понимаю зачем это ? Ну да, он мне понравился. Очень. И разнообразия захотелось Да, я тоже так решила. Тем более мне терять нечего...
  5. Места и способы знакомств - 3

    Где -то в декабре мне позвонил мужчина и голосом с кавказским акцентом стал требовать какого - то бульдозериста. А у нас на работе этажом ниже шли шумные ремонтные работы, поэтому было не всё понятно. И я по 5 раз переспрашивала , смеялась, что как только выкопаю котлован, сразу приеду к нему на бульдозере. С уверенность, что он принял меня за сумасшедшую, я отключилась. Но каково же было моё удивление, когда вечером он снова позвонил уже по Ватсапу. Сказал, что у меня не только голос красивый, но и я сама на фото там. Не стала спорить и хотела отключиться, но нечаянно нажала на видео, а он сразу ответил. Даже опешила, увидев какой там альфа - самец с бородой , а я так по идиотски себя вела и хихикала над ним...Выяснилось, что ему был нужен геодезист, а не бульдозерист и у того геодезиста телефон отличался от моего на одну цифру. А звонивший оказался чеченцем, живущим в соседнем городе. Ещё и выяснилось, что мы заканчивали одно учебное заведение, я поступила туда в год его выпуска. Он заявил ( а он всё заявлял безапелляционно ) что это судьба и нам непременно надо познакомиться лично. Готов был прям сразу нестись ко мне , в 10 вечера, ага . Еле распрощалась, но мы долго болтали и смеялись, даже уже поднадоел. Это было в пятницу. В воскресенье я игнорировала его звонки . А в понедельник он снова позвонил и заявил, что в городе и приглашает на обед . В общем, уболтал и я согласилась, чтобы утолить своё любопытство, которое не порок ...Тем более ещё в первый день он написал мне свои ФИО , так что я уже знала кто он такой и что из себя представляет ( при чём из разных источников ). И да, той чайхоной дело не ограничилось... ****
  6. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак была каша из ячменных хлопьев и сварила кофе. К нему в честь праздника кусочек любимого торта "Подарочный". На обед вместо супа "Мимоза" и оливье. Вот да, но хочется мороженого с шампанским . Будет повод прогуляться до магазина. Зачем то стала делать песочный пирог с горбушей и шампиньонами. Пусть будет на завтра.
  7. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Каждое утро я на своих подушках обнаруживаю эту чукопабру. Хотя с вечера моя порядочная собака засыпает в своей лежанке.
  8. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак была гречка с молоком и цикорий с конфетами. На обед борщ и пирожки с куриным фаршем. На ужин яичная лапша с сыром и капуста, маринованная со свеклой. На десерт яблоки с мандаринами.
  9. Кастрация и стерилизация животных - 3

    @Оля Борисовна а Вам не делали скрининг сердца? А то я сегодня позвонила в ближайшую от дома клинику, сказали надо скрининг. А в городской вет. станции ничего не надо, но я спрашивала 4 месяца назад. И цена там в два раза ниже. Туда и поедем.
  10. Кастрация и стерилизация животных - 3

    @Оля Борисовна а сколько Вашему щенку ? У него уже яйчишки нормальные были ? А то мы тоже готовимся к этой процедуре, но я всё тяну, не понимаю. Моему уже 8 месяцев и я всё ждала, когда увижу там что нибудь ( как мне было сказано ) и вот только недавно рассмотрела. Но они такие совсем крошечные , только в лупу можно рассмотреть. Наверное уже пора . Мне вообще кажется, что мой отстаёт в развитии почему то, даже писает как девочка До этого кобели производители были, впервые такое мероприятие намечается...
  11. У меня тоже платье .
  12. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак была каша "7 злаков" и цикорий с вкусным хлебом, который с орехами и сухофруктами. На обед гречка со свиными рёбрами и помидоры в собственном соку. На ужин гороховый суп и напекла соленых сырников с сыром и укропом. На десерт яблоки и айва.
  13. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак был творог с черникой в собственном соку и кофе со сливками. На обед тушёная картошка с мясом и маринованные огурцы. На ужин сырный суп с горбушей и салат из свеклы с чесноком и грецкими орехами. На десерт гранат, яблоки и мандарины.
  14. Отзывы на рецепты форумчан (ссылка обязательна)

    У нас же у всех духовки разные, поэтому так. Я тоже в воскресенье делала и через 10 минут при 180 градусов даже не подрумянились, дольше держала, не помню сколько, на глаз ...
  15. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак были яблочные оладьи со сметаной и чаем. На второй завтрак фруктовая тарелка и сыр с грецкими орехами. На обед щи на курице и салат типа греческого. На ужин планируется гороховая каша ( или пюре? ) с куриными отбивными. И моя "проба пера" - паштет из куриной печени, который уже охлаждается.
  16. Пироги и пирожки с несладкой начинкой

    Да, я делала с открытым окном. И хлебопечка прям рядом с ним стояла. Но даже мысли не возникло, что это может быть взаимосвязано. Буду исправляться...
  17. Пироги и пирожки с несладкой начинкой

    Надо посмотреть будет, я вообще в технике не разбираюсь. И тесто достала как холодное, а оно теплое должно быть ? Мне хлебопечку только осенью подарили, мало эксплуатировала. Но выпекает отлично, а просто тесто не поднялось . Буду разбираться ! Спасибо !
  18. Пироги и пирожки с несладкой начинкой

    А на каком это режиме делается ? Я пробовала в режиме просто "Тесто" первый раз в жизни. Так я разочарована была, когда достала через 2 часа , а оно совсем не поднялось. Выложила в форму на расстойку к батарее, так очень быстро поднялось. Не понятно почему у меня с хлебопечкой так.... Вот хлеб пышный получается, а с просто тестом что то не понятное.
  19. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак был творог с яблоками и Наполеон с рыбными консервами , который вчера делала на ночь глядя, кофе . На обед греческий салат и пюре с котлетами . На ужин, наверное, сварю вареники с картошкой и жареным луком из морозилки . На десерт есть яблоки с апельсинами и трюфели ( которые конфеты ).
  20. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак была кукурузная каша и цикорий с конфетами. На обед пюре с сердцем свиным в подливе и огурчики маринованные. На ужин будет рассольник и кокосовый кекс испеку . На десерт яблоки и мандарины.
  21. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Это про меня . Самозанятность есть. Но мне Яндекс Задания 2 раза отклонили анкету, якобы ошибки при заполнении ФИО, но я очень внимательно всё проверяла, особенно второй раз... Полагаю, что меня заблокировали, когда я с ошибками выполняла тренировочные задания и этим я им не понравилась
  22. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Тоже покуролесить . Другое дело, что автору это ненадобно . А кому то самое то. И что там должно светить?
  23. А я вот не понимаю как такие румяна наносить... Мазнуть этой штуковиной и всё ровно получается? Я то пользуюсь запечёнными и кисточкой растушевываю.
  24. Подарки. Презенты. Подношения.

    А у нас наоборот, на Новый Год и 8 Марта дарят только полусладкое ( от Советского до Мартини Асти) , которое я не пью в отличии от брюта. Тоже передариваю или в гости с ними хожу. И все равно остается, на работе шкаф ломится. Ненужные подарки разные могут быть, нет ? Какое там жлобство ? По вашему, лучше выкинуть ? Необязательно же там какое-то непотребство в виде магнитиков из Светофора . И ясное дело, что совсем не приличное нормальный человек не будет передаривать. Мне как то бывшая свекровь передала в подарок шикарное термобелье ( скорее всего, тоже ей подаренное ) . Мне оно оказалось совсем в обтяг и я подарила подруге на День Рождения, зная , что она любит такое. Так она с радостью его 3-й год носит и приговаривает, что хотела еще такое купить, да не найти марку эту . Также хороший листовой чай бывшая свекровь любит мне дарить, а я не пью в таких количествах и передариваю коллеге, он на работе всё выпьет. *** *** Вот на работе клиенты на Новый Год традиционно дарят полусладкое шампанское. А в прошлом году один товарищ притащил 1 л.водки хорошей, а в этом настойку Карельскую какую -то, а мы передарили это другим нужным людям. У нас круговорот клиентов, которые между собой не пересекаются.
  25. Подарки. Презенты. Подношения.

    Да, я тоже здесь читала, спасибо ветке ! Однако в магазинах говорят, что не обналичивают и никакую сдачу не дают. Ну и замечательно !
×