Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузеночек

Наши люди
  • Число публикаций

    585
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кузеночек

  1. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак был творог с грушей и вишней, чай с шоколадкой. На обед кабачковый суп - пюре с курицей вприкуску с кабачковыми оладьями. На ужин будут вчера - сделанные жареные баклажаны в соусе из майонеза, кинзы и грецких орехов. К ним сварю картошку или гречку. И если будет настроение, сделаю кабачковый торт, а то я в этом сезоне в отстающих, еще ни разу его не делала.
  2. А почему только куриная ? Вместо мяса можно, наверное , и свиную, которая рублей 80 -100 за килограмм. Куриная дороже , а говяжья сильно дороже.
  3. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак кофе, творог с яблоком и творожный сырок до кучи . На обед взяла блинчики с печенью и капустный салат . На ужин планируется селедка с пюре , греческий салат . Еще напеку творожно - кабачковые оладьи с зеленью , сделаю песочный пирог с черной смородиной. Еще компот сварю
  4. Алкоголь. Употребление, предпочтения, качество напитков

    Я тоже любитель холодного брюта и экстра брюта разных производителей . Из бюджетных нравится Мысхако. А также белого/ розового сухого вина производства Испания, Италия, Чили, Португалия. Французское и Российское мне кисло и не вкусно. Полусладкие - сладкие напитки и пиво не понимаю совсем. Могу выпить текилы , а из водки исключительно Абсолют . Тетушка моя очень нахваливает Армянскую персиковую, а я не оценила. Короче, нельзя мне такое читать, раздразнили своими фотографиями, придется теперь покупать и дегустировать. Это как в ветке о покупках, посмотришь и тоже надо, так и здесь соблазны на фото.
  5. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Нее, в другой теме писали, что в своей машине тоже нельзя и не прилично. Лучше идти в чужую квартиру, с простынями своими. Это приличнее, наверное.
  6. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Да что Вы так переживаете за других то ? Можно подумать, что после ухода девушки уборки прибавится, а то так-то народ у себя не убирается. Наверное, ещё дезинфекцию со стерилизацией произвести следует, как дева уйдёт.
  7. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Кошмар какой то! Ещё и подругам рассказывала... да, есть чем хвастаться
  8. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Согласна ! Да еще с простынями в торбе на свидание идти...
  9. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак каша "7 злаков" и зелёный чай с ромовой бабой. На обед взяла с собой капустный салат и картошку с запеченной в сметане радужной форелью. На ужин есть сырно-грибной суп. И и маленькую дыньку "Колхозница".
  10. Наше повседневное меню (продолжение)

    Не поделитесь рецептом ? У меня тоже лежат кабачки, но не знаю , что хочу ... На завтрак пресловутый творог с яблоком и песочно-ягодный пирог с чаем. На обед будет борщ и/или гречка с курицей . На ужин и на завтра планирую макароны с сыром и тунцом из банки и что-то кабачковое.
  11. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак был творог с яблоком и горячие бутерброды. На обед есть гороховый суп и фаршированые сыром шампиньоны. На ужин сделаю фунчозу с курицей и капустый салат. На десерт сливы, яблоки и черешня.
  12. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Тоже похвастаюсь. Синицы, наверное, уже у всех желающих есть и вот наконец - то и у меня появились. Березы висят у бабушки. Мадонна у крестницы ( на самом деле слева бликов там нет). А кот уехал к дочке ( оригинал оказался другого окраса, но работу оценил)
  13. Конечно! Он же сказал, что на магазин денег нет. А на кафе и подавно... Откуда возьмутся ? Да и надо оно ему?
  14. Наше повседневное меню (продолжение)

    Вчера на завтрак был творог с яблоком и клубникой. На обед пюре с капустным салатом. На ужин макароны с мясом. А позже вечером ,так как был ливень, решила сварить щи из свежей капусты на курице. Потом в морозилке нашла прошлогоднюю кукурузу, пришлось отварить , чтобы не болталась. И испекла песочный пирог с творожно - ягодной начинкой ( тоже с прошлого года из заморозки). И до кучи сварила компот ягодный.
  15. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак была каша "5 злаков" и кофе с горячим бутербродом. Потом мне привезли с рыбалки 7 линей. Значит на обед будет жареный линь с пюре и "ленивый винегрет" со вчера остался. На ужин сварю уху и опять то пюре. На десерт есть разная черешня, сливы и шоколадное мороженое.
  16. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак была манная каша и тосты с творожным сыром, цикорий. На обед гороховый суп и чай с пирожными "Картошка". На ужин запеку в духовке большого леща с мелкой картошкой и посыплю укропом. Ещё купила вкусной воблы, а вместо пива томатный сок.
  17. Жареные лепешки, пирожки, беляши, чебуреки и т.п.

    А какой толщины примерно? Или Вы их в два слоя складываете, чтобы получились такими пышными?
  18. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак была льняная каша с абрикосом и кофе с бутербродом. На обед пюре и мясо в сметане тушеное, салат с крабовыми палочками. На ужин есть щи из свежей капусты и так как соблазнили меня свадебными рулетиками , придется сделать их с сыром и крабовыми палочками. Надеюсь, у нас лаваши не все в магазине разобрали
  19. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Почему на улицу? Может ему не нужна никакая ипотека и комнату продавать не будет (ещё попробуй её продай! ) . Пойдёт обратно к себе в общагу. У меня есть такой товарищ . Лет 10 назад женился на девушке с квартирой , ребёнка родили и так там и живут. А его комнату сдают. В случае чего есть куда идти. Но я бы , наверное, не хотела такого жениха...
  20. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак была каша "7 злаков" , яблоко и кофе с "Наполеоном". На обед овощной суп с рисом и фрикадельками, бутерброды с самодельным селёдочным маслом. На ужин планируется гречка и свинина с шампиньонами в сметане. Ещё сделаю салат из свеклы с горошком и селёдкой, заправлю ароматным маслом .
  21. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    А в рукодельных отделах или магазинах нельзя заказать ? У нас во многих принимают. Я давно уже заказываю в ближайшем Торговом Центре в таком отделе. Там просто огромный выбор и рамок и паспарту на любой вкус и кошелек. А то в нашей багетке прям очень дорого всё и оно того не стоит ( на мой взгляд). А здесь сдала работу и через неделю забрала уже готовую красоту . Они сами отправляют в соседний город за 50 км в какую - то мастерскую.
  22. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Он и не дарил, а просто угостил. Ничего страшного не вижу.
  23. Наше повседневное меню (продолжение)

    Дразнитесь. У нас только зелень и огурцы тепличные местной агрофирмы. Хоть и не на севере мы...
  24. Наше повседневное меню (продолжение)

    А где Вы её берёте , уже выросла разве ? Только прошлогоднюю вижу пока ... На завтрак творог с черникой в собственном соку и не поленилась сделать гренки с еврейским салатом. Кофе со сливками и шоколадкой. На обед щи из щавеля и печеночные оладьи со сметаной. На ужин те же оладьи и сварю гречки.
  25. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    А почему не домой? Может он женатый?
×