Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bimb

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bimb

  1. Я с 12 лет жила отдельно от родителей, за 700 км. Мои друзья в шоке, как мне удавалось оставаться при этом правильной что ли))) а видимо так воспитали, что я и думать не могла о байкоте!! На счёт планов- конечно, мечтала бы злопнуть дверью, уйти, проучить. Да и дать ему шанс попробовать без нас. Нашёл бы свою настоящую любовь, может сошёлся бы с этой. Не зря страдал 4 года по ней ((( но.... идти то некуда. Поэтому соглашусь, что надо взять себя в кулак, копить деньги, жить для детей и себя. Он все равно чаще отсутствует по работе. Но в душе пусто. Все планы, мечты конечно разрушены. Очень много высказано в его адрес некрасивого, было отправлено много проклятий. Я даже его побила в состоянии аффекта((( Ничего общего с ним не планирую больше. Кроме воспитания детей. Кстати говоря, на коммент о том, что родили второго- тут даже обсуждению не подлежит, я мечтала о двоих, младший это вообще моя радость жизни! Но он не думал нас бросать. Ему удобно что есть семья и есть муза. Больно ((((
  2. Добрый день, девочки. Муж-тренер, который флиртовал со всеми кроме меня- это моя история. Почитала комменты, спасибо всем большое, очень много неравнодушных людей Постараюсь ответить всем. Почему вышла за него, не любя? Мне было 26. Папа при каждой встрече указывал на мою непригодность, грозился отдать первому встречному, а мама многострадально молчала. Для них это был позор. Кстати, сестричку мою вообще отдали за дальнего родственника, он старше на 13 лет, до свадьбы виделись 1 раз. Мы- раз 5, не больше. Глупо жаловаться сейчас на кого- либо, обвинять. Конечно, на привязи никто не отвёл к мужу. Видимо, я действительно была безвольным человеком, да и он подходил вполне- очень симпатичный, спортивный, из хорошей семьи, без в/п. Я думала , любовь придёт с годами, главное же уважение. Я на многое закрывала глаза. Последние 2 его переписки (когда носила малыша и вот недавно)- просто лишили меня сил и радости. Как жить с ним- не знаю. Я просто перестала его уважать. А это оказывается очень сложно - жить без чувств. Я очень стараюсь абстрагироваться, честно. Когда его нет- мне спокойно. Но когда на виду.... возьмёт телефон- я думаю, опять пишет кому то. Да уже и все равно конечно. Просто больно, что он не понимает насколько обидел. Он говорит- ну не спал же. А то что жил и восхищался- это даже хуже чем если бы спал Целей нет. Живу сегодня. Накормлю детей, ухаживаю, навожу порядок, занимаемся учебой - вот вся моя деятельность . Согласна, что поставила себя так низко. Потеряла своё достоинство, зп всегда отдавала ему. Никогда не прятала. Я честно думала что ТАК надо!!! Он очень положительный, думала, что семья для него тоже не пустое. Мама считает что я требую много. Она считает что это наглость- хотеть все и сразу. Что всем изменяют и что с этого. Кстати, Папа не изменял) и свекрови у неё не было.
×