Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лягушка-квакушка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 895
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лягушка-квакушка

  1. Родинки, шрамы, метки на теле - знаки судьбы?

    @шутка Здравствуйте. У меня на правой ноге посередине голени, ближе к правому краю, небольшое как родимое пятно, вытянутой формы с неровными краями. Такое же у моей мамы, бабушки, и вроде прабабушки, а у дочек нет его. Оно может что-нибудь значить?
  2. О свекровях и свёкрах-28

    Не хотят видео, просили аудиопоздравление на фоне открыток. Его то никто в интернете выкладывать не будет.
  3. Внешний вид мужа - забота жены?

    Как будто маникюр это только ногти цветные. Что плохого в необкусанных, а аккуратно обрезанных ногтях без заусениц вокруг?
  4. Взаимоотношения с одноклассниками, как ужиться в коллективе

    Да может матерился, а ваш стесняется передать эти слова.
  5. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    А зачем вообще тогда заходить в магазин с ребёнком? Делайте закупки на выходных, без ребёнка. Анекдот напомнило. -Дедушка, ты когда-нибудь хотел развестись с бабушкой? - развестись нет, убить -да!
  6. Семейная жизнь - штука сложная 2

    То есть, он делал кому-то ремонт и ему не заплатили, и так несколько раз? Что-то темнит он, хорошего строителя ещё поискать нужно. Или это просто перепродажа стройматериалов?
  7. Семейная жизнь - штука сложная 2

    А чем он занимается, что за бизнес?
  8. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка Здравствуйте. Страница 13 строка 8 сверху
  9. Ребёнок не желает учиться!

    Почему вы думаете, что знает на 4-5 тогда?
  10. Халява и халявщики-7

    А где в этих историях халява и халявщики? Не ворует, чужого не требует, свой хлам продаёт. Я бы позавидовала такому умению.
  11. О свекровях и свёкрах-27

    Ну так может она не знала, что у вашего будет аллергия. Куча детей выращены на молочных кашах и ничего.
  12. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    А зачем нужна оценка непрофессионалов?
  13. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    Да, речь шла о "дружном" коллективе. Я тоже не поняла, где тут дружба, которую надо бояться потерять. Халявщики отвалятся, так туда и дорога.
  14. О свекровях и свёкрах-27

    Главное, не требовать выполнения этих советов
  15. Этика телефонных разговоров и сообщений. Во сколько, где, кому

    Да и сейчас можно без них прожить. Мир не рухнет, если сиюсекундно не смотреть сообщения. Бывает, надо передать неотложную информацию, тогда человек позвонит, а не будет ждать, пока сообщение увидят и ответят.
  16. Что за книга? - 10

    Правильно
  17. Что за книга? - 10

    Цикл книг о девушке, пережившей любовь, разлуку, несколько других любовей, путешествий по миру и в конце вернувшейся к первой любви.
  18. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    А когда вас нет, они же как-то добираются. Вообще ходит пешком по промзоне опасно, может проработать этот вопрос с руководством? пусть выделят какой-нибудь подвоз до остановки хотя бы.
  19. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    Пока будете временно, все уже привыкнут, что вы пассажиров не берёте и отстанут. Не будут же они каждый день спрашивать, ну что, уже можно или ещё нет?
  20. Что за книга? - 10

    Незнайка на Луне
  21. Планирующие беременность

    Торч-инфекции тоже избирательно надо. Некоторые из них уже скорей всего уже давно присутствуют в организме и никакого вреда не приносят. Некоторые вы бы не пропустили по симптомам, если произошло заражение. У меня в первую беременность на них посылали, на вторую уже нет. Врач так и объяснила. Перестать предохраняться и если через полгода беременность не наступит, тогда искать.
  22. Ребёнок не желает учиться!

    А если всё время быть на связи, пока он делает. Я звонила, просила ребенка включить громкую связь и комментировала, как будто я рядом. Открываем тетрадь, пишем домашняя работа, номер..., первое действие, второе, открываем чтение, и т.д. Предварительно фотала на свой телефон задания, чтобы объяснить или подсказать если что.
  23. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    То есть, вы ваших халявщиков ещё и оплачивать будете? По-моему, ответ "не хочу в случае чего тебе за лечение платить" вполне исчерпывающий.
  24. Ребёнок не желает учиться!

    Если он и так не хочет учиться, зачем ещё дополнительный английский. Нужен будет для будущей специальности, сам пойдёт на курсы и выучит. Если вы даже не рассматриваете возможность идти в 10 класс, какая профессия предполагает знание английского? Я бы пересмотрела режим. Может, выбрать другой спорт, где были бы тренировки днём. В 10 после тяжёлого дня даже усидчивый ребёнок уже устанет и никакая учёба в голову не полезет.
  25. Детский сад и всё о нём - 12

    Наверное, врач говорил о мелких батарейках-таблетках. А в игрушках обычно большие пальчиковые батарейки. Слабо представляю, что ребёнок её проглотит.
×