Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лягушка-квакушка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 895
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лягушка-квакушка

  1. Что из еды собрать в дорогу? Питание в поезде

    Мы берём филе, не окорочка. Без косточки мясо лучше сохраняется и есть удобнее, не нужно кости выбирать. С капустой ещё можно.
  2. Мультики, фильмы, журналы, книги

    А зачем эти образы в богатырях? Герои взрослые, родители отошли на второй план, а своих детей ещё не нажили. По-моему, этот мультфильм про дружбу. Хорошие, дружные семьи, с родителями и детьми - это Три кота или Барбоскины.
  3. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Ну и что тут хорошего?
  4. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. посмотрите, пожалуйста, Состоится ли действо? страница 126, строка 32 сверху
  5. Беспечные родители - 2

    Чтобы законно можно было купаться, на водоёме должен быть оборудован пляж со спасателями. Много вы таких видели? На центральных пляжах может и есть, а отъедь чуть в сторону и всё, нельзя. Любой дикий загородный пляж будет запрещён , и где людям купаться? Тут дело не в табличках, а в недосмотре. Купайся вместе с ребёнком и вероятность утонуть снизится до минимума.
  6. Выпускной вечер и последний звонок, в школе и детском саду

    При желании можно легко внушить ребёнку, что она не хочет.
  7. Выпускной вечер и последний звонок, в школе и детском саду

    Так заведующая согласилась с жалобщиками же. Как теперь?. А кто будет фотографировать на празднике? может фотографом сказаться и всё-таки пойти?
  8. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

    Для платьев с такой спиной есть силиконовые чашечки, они совсем без бретелей. Совсем без белья я бы и сама не пошла хоть в каком возрасте, и дочку бы не пустила. Любая грудь нуждается в поддержке, да и чтобы не выделялась, ткань там тонкая, как я понимаю.
  9. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Поэтому я дочке и разрешаю краситься. Лучше я куплю ей качественную помаду и тени, с нормальными спокойными цветами, чем она будет где-то доставать неизвестно что. Пусть учится.
  10. Проблемы в общении с мужчинами

    Лучше пробником пользоваться, чем бракованный товар в магазин возвращать. А если возвратить не получится, то на мусорку.
  11. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

    А что значит достойная? А вооще и пусть уходит. По-моему, так жир везде есть жир и от него надо избавиться. До 1 не похудеет, а если 2-3 после 5, так ещё и лучше.
  12. Проблемы с компьютером - 3

    Здравствуйте,одскажите, пожалуйста, что можно сделать. Перестало быть видно значок-стрелочку мыши. Сейчас пишу с другого компа. Мышь беспроводная, батарейки исправные, компьютер перезагружала.
  13. Ребенок и телевизор, а также прочие гаджеты

    Не верится. А если компьютер общий, даже если стоит в детской? С чего я буду удалять свои игры или своё содержимое показывать. Тоже думаю, страшилка. Сколько их ходило насчёт дистанционки, всё неправдой оказалось.
  14. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    Класс пусть делает что хочет, а своему конкретному ребёнкау можно втолковать, что надо записывать.
  15. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    А какое особое обучение надо, чтобы услышать и выполнить требование учителя "открыли дневники и записали домашнее задание"? По-моему, это перебор, винить учителя , что ребёнок не знает домашнего задания. Учитель не написал - виноват, ученик не написал - опять виноват учитель. У меня первоклассница, со второй четверти ведётся бумажный дневник, предметы пока можно родителям заполнять, можно самому, но задание дублируется в классном чате. Вначале мало кто записывал, теперь привыкли.
  16. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Подскажите, пожалуйста, куда можно использовать переваренные макароны? Может запеканка какая?
  17. Я бы даже сказала, что наши яблоки и груши намного вкуснее.
  18. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

    Ну у вас наверное есть кнопка "выкл" и крик это прогнозируемое и контролируемое явление.
  19. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

    Речь шла не об оправданиях причин для поездки, а об оправдании орущих детей и пофигически относящихся к этому родителей.
  20. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

    Да ладно, их абсолютное меньшинство, которым надо. Если бы ездили только эти, их в общей массе никто и не заметил бы. По какой великой необходимости едут в самолётах в Тайланд или в поездах в Сочи из Сибири.
  21. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

    Это как вор обворовал квартиру потерпевшего. Но , по-вашему, это потерпевший виновен в том, что не обеспечил должную безопасность. Мой ребёнок неидеален, но раз уж тут обсуждают ор малолетних в поездах-самолётах, то я могу сказать, что мои никому своим ором не мешали, потому что я их на дальние расстояния не возила, а начала только в 4 года, когда уже не орут и занять их чем-нибудь можно и успокоить. Если кого-то раздражает сидящий в телефоне подросток, тут соглашусь, лечиться надо этому раздражённому.
  22. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

    Никто не просит доплачивать за комфорт чужих бездетных. Детных просят не доставлять дискомфорта .
  23. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Как он там будет? Страница 45, строка 36 сверху
  24. Так вы дождитесь, когда молодой будет 64, тогда и сравните, что лучше. С упражнениями или без. Или эту бывшую спортсменку с 64 сравните с теми, кто спортом не занимается, этого же возраста.
  25. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Жалеет о прошлых временах тот, кто привык этим пользоваться. Я что-то не слышала, чтобы кто-нибудь говорил " раньше как хорошо было, помогали и помогали всем бесплатно, а теперь и помочь некому, все норовят рассчитаться и долг отдать". Я помню, как моя бабушка жаловалась, что вот, понаедут из деревни и живут неделями, ни еды себе не купят, корми их, обслуживай, а они и десятка яиц в подарок не привезут. Она к ним не ездила, так что ответного обслуживания не получала.
×