Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лягушка-квакушка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 895
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лягушка-квакушка

  1. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

    Так вы им скажите об этом, они и перестанут ходить и бесить. А вообще не всё ли равно, это время займёт один тормознутый покупатель или три быстрых. Денежки то идут.
  2. Бойтесь своих желаний

    Ну и что? Кто-то напридумывал себе некий идеал, а встретил противоположность. Ну и прекрати общение, жди следующего.
  3. Если супруг - алкоголик - 4

    Со времён 90-х уже 30 лет почти прошло, сколько можно их вспоминать. Да она давно расплатилась за то время.
  4. Супермаркеты и магазины - 3

    А вы думаете, директор не в курсе, что у него просрочка? всё он знает. За что благодарить, что покупателя облапошить не удалось?
  5. Эстива и ее отношения с сыном.

    Нет разницы, кто как переносит. Если нормально, то не нужно заботится что-ли?
  6. Родительский комитет детского сада/школы

    Как ответили наши инициаторы , "это же дети, они ждут подарков". А детям этим по 12 лет, 6 класс. В этом году решили конфеты не дарить, так, мелочи разные. Меня больше подарки на 23 и 8 напрягают, вот их я бы извела совсем и в саду, и в школе. Это взрослые праздники.
  7. Критерий выставления оценок

    Так поэтому и мало делают. Моя сделала сама поделку, унесла, потом сказала что больше не понесет и делать не будет, т.к. ее поделка самая "стремная". Видела я потом эту выставку поделок, действительно, так. При том, что по технологии и изо у неё всегда 5. А потом родители на собрании возмущались, что задают поделки в ограниченные сроки, а им приходится по ночам их мастерить, т.к. днём работают, потом уроки. И на работе делятся, что делали поделки, ребенок в лучшем случае там принеси-подай, а обычно и этого нет.
  8. Заблуждения и открытия-4

    Это как? подержатьв горячей воде?
  9. Родительский комитет детского сада/школы

    А где сказано, что запрещено? У нас тоже он с родительских денег покупается
  10. Должна ли женщина работать-5

    Что то мне кажется, что эти мужья всегда с пакостным характером были. Раньше это деньгами перекрывалось, жены и молчали. Если бы первая жена уехала в США и кормила только себя, а вторая всё-таки пошла няней к дочери, что бы было?
  11. Друзья и всё о них - 2

    Из духа противоречия игнорировать то, что близкий человек не соблюдает правила дорожного движения, подвергая опасности себя и других?
  12. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы и оценка внешности

    Так это типа анекдот старый. -Девушка, у вас грудь есть? -Есть. - А почему не носишь?
  13. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

    Просто подошёл или стал подсказывать? Учитель, который разрешает дописать контрольную, хороший учитель. обычно этого не позволяется.
  14. Соседские отношения и дети

    Невозможно физически двум детям собрать 3-4 литра ягоды. Стакан максимум наберут, дело это монотонное и неинтересное. Думаю, ягоды было меньше предполагаемого и ее просто съели.
  15. Эстива и ее отношения с сыном.

    Я из Северного Казахстана. Имеет такое же значение, как и в России. Я не заметила большой разницы между русскими и казахскими девушками.
  16. Эстива и ее отношения с сыном.

    Ну и правильно. Зачем туда ехать? При натянутых отношениях быть незванным гостем что за удовольствие. Если сына не будет в этот момент дома, невестка может вообще дверь не открыть.
  17. Эстива и ее отношения с сыном.

    Так подождите, переженятся младшие, может там похлеще этой тихони - невестки пары будут. Опять придётся завещание переделывать.
  18. О невестках и зятьях - 5

    Ещё и ребенка таким же потребителем растит. Почему нельзя сказать, что время мультиков вышло и теперь бабушка тоже хочет что-то посмотреть? Ааа, ну ребенок же будет орать и требовать, проще выполнить, а потом жаловаться.
  19. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд (технология) - всем пять?

    У меня дочь ходит в художественную школу. Специально спросила, как они очищают кисточку от гуаши. Никаких салфеток, обычная баночка с водой. Наверное, это какая-то непонятная инициатива учителя.
  20. Накроем стол на Новый год-4

    Сыр в фольге , Дружба - плавленный, резать его нельзя, Пошехонский - твёрдый, колбасный - как колбаса, резать его тоже можно. Это три совершенно разных сыра.
  21. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд (технология) - всем пять?

    Может учитель всё это делает, ребенок может развести краску в палитке по всем правилам, но случайно мазнуть по себе.
  22. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд (технология) - всем пять?

    А дома он как красками рисует, аккуратно?
  23. Жестокость у детей и подростков

    Нет. У меня ребёнок проявлял агрессию и к детям, и к животным. Не поощряла, объясняла, ругала. Говорила, что животным больно, был ответ "ну они же не говорят, что им больно". Ага, жук, которого раздавили, не сказал, что ему больно. Прошло лет в 5. Причём в садике говорили, что девочка добрая. А агрессия это попытки чего-то добиться, внимания может. Лет до 3 вообще мрак был, я на детские площадки ходила, когда там никого не было.
  24. Как мне сладить с сыном

    А кто ж ее возьмёт? Шуба ношеная, этикетки оторванные. Вы ещё можете поскандалить, а если один поедет, вряд ли вернёт.
  25. В России "напряженка" с мужчинами?

    Разрешено сожительство с этого года, изменения в законы внесли.
×