Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лягушка-квакушка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 864
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лягушка-квакушка

  1. не удивлённых, а благодарных.
  2. Где и как можно отдохнуть - 2

    У меня знакомые там были, Только что жить можно. По приезду с удовольствием поели домашний супчик с вермишелью.
  3. А потом мы удивляемся, откуда ротавирусы на отдыхе. Может, стоит с себя начать, памперс одеть, а там и другие подтянутся.
  4. Стеснительность. Стыдливость.

    Про мужа писали, что это был муж-ветеран, то есть в достаточном возрасте. А тогда времена другие были. Про современных мужей никто вроде не писал.
  5. Стеснительность. Стыдливость.

    Да можно вообще на улицу не выходить. Вот идёт человек, у него есть трусы и он занимается сексом. Позор. Что такого смешного в желании некоторых прятать интимные предметы, причём прятать не от мужа, а от посторонних?
  6. Да всё я знаю, и про песок и про море. Но хотелось бы, чтобы это не так явно было.
  7. Стеснительность. Стыдливость.

    У всех свои критерии нормальности. Я вот сниму трусы с сушки, если знаю, что придут другие мужчины, кроме мужа. Не хочу, чтобы чужой человек зашёл в ванную руки помыть, а тут они висят, даже специально пялиться не надо. И прокладки в шкафчике храню.
  8. В обычных? То есть, мой ребёнок сидит играет в песке, а рядом кто-то "пописял" в этот же песок?
  9. Все о поведении в общественном транспорте-2

    У нас верхняя полка дешевле в купейных вагонах. В плацкартных все полки одинаково стоят.
  10. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    У нас не пускают просто так. Раздеваются в предбаннике и заходят, если только попросить может дадут протереть.
  11. Курица, уничтожившая фотографа.

    Почему-то она не захотела подработать продавцом, официанткой или ещё кем-то? Ааа, ну фотомодель же, куда там. С чего он должен был её кормить, вы всех кормите, с кем рабочие вопросы решаете?
  12. Муж орёт, скандалит постоянно, а я недавно родила

    Там живут в квартире мамы, поэтому совсем рвать отношения не вариант. Обидится мама и попросит мама на выход, куда автор пойдёт?
  13. Ну да. Если врач-кардиолог или эндокринолог говорят, что надо худеть, стоит прислушаться.
  14. О свекровях и свекрах - 22

    Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что держаться подальше надо от этих храмов. Да простят меня верующие. В соседней теме жена обихаживает мужа-тирана, а как же, венчанный брак, тут тоже. А мужья и рады дурёхам головы замутить. Секты вон тоже отлавливают, у кого случилась беда, они тут как тут, "помощь" предлагают.
  15. А в этом тоже ничего плохого нет. Будет хорошо выглядеть, абы кто не клюнет. На Золушку вон принц клюнул только когда она выглядеть хорошо стала.
  16. О свекровях и свекрах - 22

    Боится, конечно. Иначе бы уже высказала ему или ушла. А дети там есть?
  17. Одно дело тапки, а другое интимные места.
  18. Сейчас лифчиков на любой вкус и размер, можно подобрать удобный. Сейчас, наверное, напишите, что им это не нужно и кому не нравится пусть не смотрит.
  19. Я не рассматриваю, просто смотрю. Если в транспорте рядом со мной встал человек без белья, что мне теперь, в потолок смотреть, лишь бы не на него. Ну вижу и вижу. Просто непонятно, зачем ходить так, неужели думают, что красивее, чем с бельём.
  20. Это они так так думают. Окружающие могут думать по-другому, всё-таки большинство не высказывает своего мнения вслух. Я лично не видела ни одной, кому бы шло отсутствие белья.
  21. Да кто это озвучивать то будет. Так, подумают. Зачем тогда мы стараемся выглядеть хорошо, подбираем одежду и т.д. А то тоже можно сказать, как хочу, так и выгляжу.. А ещё она шевелится при ходьбе, даже маленькая.
  22. Но лучше этого не делать, особенно вне дома.
  23. №32/2019

    И при возможности весь день ничего не делать вы были недовольны необходимостью приходить вовремя? Кучеряво, ничего не скажешь. Ещё старые времена ругают. Сейчас попробуйте такую работу найти. Да я бы и за полчаса раньше приходила, ради стольких плюсов маленький минусик уж можно потерпеть. Смысл в том, что тогда бы вообще на работу ходить перестали бы.
  24. Присмотр за чужим ребенком

    Вы не сравнивайте песочницу и 10-летку. Отказались и отказались, переживать нечего. Но если уж они вас уговорят, то присмотр это не обязательно устраивать культурную программу. Обеспечьте доступ в интернет, и вы его не увидите не услышите хоть сколько дней.
  25. О свекровях и свекрах - 22

    А мой в туалет И заседает там полчаса. А потом выходит, быстро поест, а когда ест, что-то рассказывать тоже неудобно. Ну и всё, поехали домой.
×