Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Догони меня счастье

Наши люди
  • Число публикаций

    171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Догони меня счастье

  1. Кому выдали президентское пособие, детям или родителям?

    Вы бредите? 130 тысяч дёшево для игрового компа? Да у большинства детей компы для игр в половину дешевле и дети счастливы, играют и не догадываются, что у них какие-то неправильные компы. А для офисной работы, не связанной с графикой, ноутбука за 30 тысяч достаточно. Хватает людей, которые искренне считают, что все, что не Вольво, не Тойота и не Фольцваген, при чем определённого класса, все это откровенный хлам, а не машины. Поэтому неудивительно, что и про компьютеры так же думают.
  2. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть следующая

    Вот тоже пример длинной и вполне душевной переписки, вежливый, никакой пошлятины, много разговоров о всяком разном, об интересах и предпочтениях. И вот приглашение на свидание. Спрашиваю - где? Ну рассчитывая на приличное кафе. Мне предлагают встречу в машине. Я говорю, что на такую встречу я не пойду. Весь поток возмущения передавать не буду, но мужчина тоже сказал, что женщины обнаглевшие. Кафе требуют. А ему и так траты, машину помыть и заправить, так ещё и в кафе? В общем, в его глазах я оказалась меркантильной щукой. Хорошо, хоть по привычке ничего личного про себя много не рассказывала. Жаль, фото вставить не могу пока. А то бы показала все его гордое возмущение девушками, которые не хотят на машине кататься!
  3. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть следующая

    Может мужчины более беспечны, я не знаю. Спорить не буду. Я никогда в переписке не задаю подобных вопросов, но сама воспринимаю их в штыки. Мне они неприятны. Когда посторонний человек, который мне никто и звать его никак, лезет в моё личное пространство. Поэтому никакой информации о своём окружении я не даю и мужчин не спрашиваю. Для меня показатель это место, в которое мужчина меня зовёт. Выбор мест достаточный. Есть совсем бюджетные, где кофе 70 рублей стоит, есть средние, есть выше среднего, есть дорогие места. Но мне комфортей в средние или немного выше среднего. И как правило, если мужчина зовёт в приличное место, то у него с автомобилем все в порядке, и с работой, и с достатком. Было, что звали в МакДак. Отказывалась. И в другие места того же уровня. Я и сама туда не хожу, а уж на свидание и подавно не пойду. И в некоторые другие места не пойду. И в машине кататься не пойду. И лично для меня не приятно, когда на мне хотят сэкономить или оценить меня со всех мест и потом решать, достойна ли я кафе. И адрес свой я светить не хочу. Поэтому меня не надо подвозить до дома, до подъезда. Я не собираюсь в свою жизнь молниеносно впускать новых людей и выворачивает перед ними душу. Поэтому и к мужчинам не лезу со многими вопросами. Несколько свиданий в кафе и человек начинает раскрываться сам. Поэтому для меня предложение прокатиться в машине равно предложению посидеть на лавке, и для первой встречи не подходит. Но вполне подойдёт для пятой или какой-то ещё. Когда мне уже хочется большей близости или интимности, чем общественное место.
  4. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть следующая

    Никогда и никому не даю данные своих соц сетей. Везде закрытые профили и друзей очень немного. Фото так вообще могут смотреть очень ограниченный круг людей.. У многих мужчин в соц сетях тоже лишь картинки, приколы, демотиваторы. Может и есть фото, но с ограниченным доступом тоже, многие их не видят. Поэтому какой вывод можно сделать по социальной сети, я не знаю. И меня жутко раздражает, когда начинают общение - привет, а ты в вк есть? Нет меня там. Или говорю, что есть, а зачем тебе? Фото там нет. Мне вк для школьных групп нужно. У мужа бывшего в ВК тоже одна фотка столетней давности... Про соц сети я написала, порой это вообще ни о чем. У некоторых моих подруг в соц сетях с десяток фоток столетней давности и все. Ну не все фанаты жить напоказ. И лично я не хочу, чтоб смотрели моих друзей, искали общих знакомых и так далее. А о своих родителях и родственниках посторонним людям в переписке я вообще ничего и никогда не скажу. То есть я человека живьём в глаза не видела, для себя не решила, хочу ли я ним вообще общаться в реале, а уже должна всю свою жизнь напоказ ему выложить? Да с чего это? Поэтому и к мужчинам с подобными просьбами никогда не лезу. Очень легко на самом деле. Не все в Москве живут. 5 минут и ты за городом.
  5. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть следующая

    Мужчина помыл и заправил машину, и вы считаете, что это его вклад во встречу с женщиной? Нет, меня совсем не вдохновляют встречи в машинах и мужчины, которые приглашают похвастаться своей игрушкой. По другому произвести впечатление никак? Надо сначала машинку показать? За которую нередко платится такой кредит, что на другие радости мало остаётся. У меня все с точностью до наоборот. В кафе я добираюсь сама. И не знаю, на чем добрался мужчина. Но столько раз было, что статусный дорогой автомобиль был в наличии. Об этом я узнала только при выходе из кафе, когда мужчина предлагал довезти до дома или поехать прокатиться. То есть потребности хвастать авто у мужчин не было.
  6. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть следующая

    Скажите, а когда, после скольких встреч по паркам женщина становится своей? Или ей надо сначала сексом и борща и мужчину вдохновить, чтоб доказать, что она достойна, чтоб её в кафе на кофе пригласили? Мерзость подобное поведение мужчины. Не достойна данная женщина для кафе, ищи достойную, а этой не морочь голову. Я тоже отказываюсь от всех этих - давай в машине посидим или покатаемся. Или в кафе, или никак. Мне свои нервы и безопасность дороже. Один правда тоже до потери сознания возмущался, когда сказала, что на машине кататься не поеду, предпочитаю в кафе встречу. Тоже ушат помоев вылился, почему он должен на меня тратить! Можно подумать, я что то просила! Занесла этого придурка в игнор и пошла в кафе с адекватным мужчиной.
  7. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть следующая

    Что такого ужасного в том, что женщина пообщалась с кем-то из мужчин в присутствии детей? Что в этом неприличного? И при чем тут сразу сезонные дяди? Так же ничего плохого не вижу в том, что вечером женщина оставив детей по предварительной договорённости на подругу, куда-то вышла погулять. Или уложила детей спать и пошла. Не обязательно афишировать своих курортных любовников. Но при этом и в дневных прогулках ничего плохого не вижу. Тем более все остальные ужасы дорисовали вы себе сами. Нигде сказано не было, что женщина каждую ночь не ночует дома и таскает детей по всяким дядям. Мужчина решил порадовать женщину, купил велосипеды её детям. Вы сделали свои какие-то выводы, для меня крайне странные. Я помню, как моему ребёнку абсолютно незнакомый мужчина купил надувного дракона, который стоил 3 тысячи. Я выбирала обычный круг, а ребёнок начал канючить. Подошёл мужчина, заплатил и ушёл, типа пусть мальчик радуется, детей надо радовать. Я этого мужчину даже разглядеть не успела. А тут за какие-то велосипеды (не думаю, что там были профессиональные скоростные велосипеды) женщину как только не просклоняли. За меня мужчины платили часто и густо, часто дарили подарки. Не потому что я просила - сами хотели. Поэтому если у мужчины нет желания меня радовать, то от меня никакой отдачи он не получит.
  8. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть следующая

    А по-моему женщина молодец! Любит и себя, и детей. Дети не киснут где-то в городской квартире, в духоте или холоде, с месяц плещутся в море, на солнышке, фрукты сезонные кушают, витаминизируются. Разве этого мало? И себя женщина не забывает. Если уж спать, то с красивым, здоровым и богатым, чем с бедным, страшным и больным. А мужчины некоторые очень любят детям подарки дарить, я сама замечала. Нравится им это, в радость. Я тоже планировала летом на море, и тоже рассчитывала на романтические отношения. Но их просто не может быть с мужчиной, который не готов за меня платить. Запишите и меня в шлюхи. Я не обижусь.
  9. Семейная жизнь превратилась в сплошную серость. Муж раздражается

    25 лет автор доказывала мужу, что он какой-то не такой. 25 лет не давала ему покоя, пыталась переделать под свои стандарты, в то время, как её муж не пил, не гулял, а был основным добытчик ом для семьи. И вот прошли 25 лет и теперь прилетела обратка. Теперь мужу стала жена какая то не такая. И он не молчит, а выговаривает ей. Грустная история.
  10. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Мне кажется, мужчины сошли с ума. Они сейчас активные как никогда. Всё встречу предлагают вотпрямщаз! Прогулка, катание в машине, кофе на заправке. И когда ты говоришь, что карантин и ни один из вариантов тебе не подходит, то столько обид, обвинения в высокомерие. А уж сколько иногородних вотпрямщаз готовы в гости приехать! И 200-300 км для них не расстояние! Только пригласи! А я не приглашаю, говорю, что мне и гости не нужны, ни ездуны иногородние. Один мужчина мне тоже высказал претензию, что сразу ему не отвечаю. Я ответила, что у меня все оповещалки отключены и я отвечаю по возможности и при наличии свободного времени. Так он тоже возмутился - как высокомерно! Вы ставите себя выше! Я вам, понимаешь ли, пишу, внимание проявляю, а вы не бежите сломя голову внимание принимать! В итоге пошёл он в игнор. Внимание это приятно. Но я не люблю, когда в прямом смысле задалбывают этим вниманием или требуют ответного внимания в соответствии с какими то своими представлениями. Напрягают, одним словом. Один написал на днях - Какая красотка! В гости пригласишь? Я ему ответила - очередной попрошайка. Он меня в чёрный список. Обиделся. Ну и ладно. Мне вчера очередной мужчина пытался выговаривать, что неправильно я себя веду, мол манерная слишком, попроще надо быть. Я ему ответила, чтоб искал себе попроще, а мне и так хорошо, зато весь неликвид быстро отсеивается. А то мальчику 28 лет, пишет тетеньке без году сорок, с желанием серьёзных отношений. Я ему и написала - секса ты хочешь регулярного и нахаляву, вот что для тебя серьёзные отношения. Мне такое не подходит. Обвинил в меркантильности. Я, если честно, не проявляю инициативу. Мне понравилось как сказала @Морра, за дословность не отвечаю, но это пусть мужчины крутятся-вертятся, а я посмотрю, кто из них лучше вертится. А то мужчины слишком ленивы часто. И вот когда встречаешь того, кто ведёт себя именно так, как тебе надо, ты понимаешь, что правильно и делала, что не разменивалась на всю эту шушеру.
  11. Жадные мужья

    Во время развода человек очень хорошо раскрывается. Если мужчина гусарит, пытаясь пыль в глаза пустить, а во время развода делит ложки, вилки и утюг, то он как был всегда жмотом, так и остался. У жмотов порой тоже бывает потребность скрыть свою жмотскую натуру. Отсюда это гусарство на показ. У меня муж и в браке скупым не был, и после брака скупым не стал. И если б не выпивал, цены не было. На я не выношу выпивох.
  12. Знакомства в интернете, очередные.

    Мне тоже пишут : "Встречаешься?" Отвечаю, что конечно, обязательно встречаюсь! Хожу с мужчинами в рестораны, театры, клубы, выставки, кино, кафе. Что вот как раз интересные гастроли сейчас, с удовольствием приму его приглашение в театр, будет незабываемая встеча! И спектакль посмотрим, и потом обсудим! И что удивительно, некоторые сдуваются, а некоторые сходу готовы за билетами в театр бежать. Один правда спросил, не знаю ли я, сколько билеты стоят. Я сказала, что 5-6 тысяч на двоих. Уточнила, много ли? Ответил, что нет. Но потом начал как то слишком фривольно мне писать, что я сказала, что театр отменяется. Передумала. Наверное все же дорого ему было женщину в театр вести. Но когда пишу, что встречаюсь с ресторане да театре, некоторые робко промяукают : "А в гости не ходишь на свидания?". Я отвечаю, что нет, не хожу. И тогда единственное емкое слово - ясно. И тишина. А бывает, что и сразу тишина. Мужчина в шоке. Для него встреча, что пришла и дала. Для меня встреча - это культурное мероприятие.
  13. Знакомства в интернете, очередные.

    Я тоже от безделья немного маюсь. Пишет мне один. Начал с дежурных комплиментов. -Марина, вы такая красивая! -Я знаю. -Вы такая милая и очаровательная! -Спасибо. -Я вас так люблю! -Любовь к женщине выражается количеством принесенных мамонтов) -Марина, вы конечно очень красивая, и очень мне нравитесь, но ведите себя как то по-скромнее. -И не подумаю! А вам как раз нужно вести себя по-скромнее, а не лить первой встречной сопли в уши про любовь. Мужчина обиделся. Не оценили. Порыв его душевный.
  14. Знакомства в интернете, очередные.

    Я тоже этого не понимаю. Я физически не смогу захотеть мужчину, который припрется (теоретически) ко мне с пустыми руками и будет сидеть за пустым столом и разговоры разговаривать, блистать умом и эрудицией. Простите пожалуйста, что беру вашу цитату за пример, но уж больно она красноречива для обсуждения этого вопроса Ну посидели, ну поговорили... А дальше что? Вот закидайте меня чем хотите, но дальше пустота... Тут с мужчинами знакомишься, встречаешься, общаешься, то в кафе, то в кино, то еще в кафе, то прогулка. Общаешься, присматриваешься. смотришь на его отношения, насколько он внимателен, насколько заинтересован в тебе, насколько щедр. Я с одним мужчиной пошла в ресторан, он позвал. Там он заказал чайник чая и все. А уж умом и эрудицией блистал, соловьем заливался. Чай выпили, и он предлагает мне выбрать теперь чай на свой вкус. Ну и я и выбрала, и чай, и к чаю - сырную тарелку, какую-то десертную тарелку с орехами, сухофруктами, медом и соусами. Так он эти орехи пригоршнями в рот пихал. Понятное дело, что второй встречи у нас не было. Какой бы начитанный не был мужчина, но с такими жмотами мне не по пути. Нет, мне не надо было молочного поросенка на вертеле, но предложить женщине выбрать к чаю десерт - это для меня та самая норма, без которой никак. Я при чем временами и отказываюсь, сыта или просто не хочется. Но вот этот пустой чай в ресторане меня добил. Далее, присмотрелась к мужчине за несколько встреч, мужчина нравится, интересен. Соглашаешься на гости. Ну или мужчина говорит, что в гости никак, но организация свидания с него. И смотришь, как он организовал. Если это хорошая квартира, в которой стерильная чистота, достойная мебель, посуда, комплект глаженого белья, полотенец и халатов, накрытый стол и все для тебя, романтичная обстановка - это одно. И совсем другое, когда снята квартира на два часа и тебя еще подгоняют, давай быстрее, а то время закончится. Ой нет, милый друг, у меня резко возникнут неотложные дела, потому что подобный прием для меня тоже антисекс. Каждая женщина сама для себя выбирает, чего она достойна. Если она считает, что достойна, чтобы ее таскали по дешевым квартирам на час, достойна, чтобы к ней ходили в гости с пустыми руками мужики нужду справлять да разговоры разговаривать - это только их выбор. А к себе водить - тысячу раз нет!
  15. Знакомства в интернете, очередные.

    Я думаю, ну откуда в интернете столько мужского хлама? Откуда столько членоносцев, считающих себя подарками, считающими, что на женщин тратиться не надо? Достаточно просто в гости прийти и член свой принести? Так женщины сами это провоцируют. 6 лет принимать женатого любовника, от которого ни секса, ни денег, ни душевности? Один единственный вопрос - зачем? Я вообще не могу воспринимать никак мужчину без денег, мужчину, который не хочет на меня тратиться. Какой бы он раскрасавец не был, но не потянется моя душа к нему. А уж в свой дом водить, так вообще брезгливо. Любовник, в моем понимании, нужен, чтоб иметь от него всякие удовольствия и выгоды. А если от него выхлоп ноль, то зачем он нужен? Зачем себе работы прибавлять, лишний раз простыни стирать да гладить, да ванну чистить? У меня был женатый любовник. Так все свидания за его счёт, такси, ресторан, гостиница, подарки. Но он сменил место жительства, а встречи три раза в год меня не устроили. Но за все время что мы встречались, ему и в голову не пришло напрашиваться ко мне в гости или канючить, чтоб я что-то придумала. Он хотел меня, он и придумывал, чем меня заинтересовать.
  16. Знакомства в интернете, очередные.

    Мне тоже некоторые пишут так аккуратно, что совсем грустно стало, активный отдых отменяется, все везде закрыли, остается только по гостям ходить. И когда я отвечаю, что гостей не люблю, к себе не зову и сама ходить по гостям не люблю тоже, ухажеры так же тихонько отсеиваются. Не прокатило в вежливой форме в гости напроситься Я тоже таких попрошаек не жалую. Но радует, что не все такие. До карантина мужчины как-то сами предлагали либо кофе в кафе, либо совместный обед. Совсем активные предлагали ужин с продолжением, но от таких предложений я сразу отказывалась
  17. Свёкор забрал себе 13% подоходного налога с покупки квартиры

    А мне кажется, что тут очень важен вопрос морали. Чьи же это деньги? Кто больше моральных прав на них имеет, человек, плативший налоги и ставший фиктивным собственником квартиры или тот, кто фактически тепел лишения, затраты имеет право получить небольшую компенсацию? Я уже писала, что считаю, что по моральным моим меркам такой вычет именно того, кто понес затраты. Все остальные моменты с уплаченными налогами просто притянуты за уши. Потому что налоги платят все люди. А квартиры покупают не все, соответственно вычеты налоговые тоже получают не все. Вы совсем невнимательно читали. Без ее фамилии я бы получила премию сама. А так - премию раздробили на двоих. Почему не убрали? Да я не знаю. Я подходила к своему научному руководителю, это был 2 курс, руководитель сказал, что списки давно поданы, утверждены и ничего страшного, вы же студентки, вы же учитесь вместе, она вам отдаст вашу вторую часть, раз не принимала участие. А девушка, как этот папаша, посчитала, раз деньги ей в карман попали, то они ее по праву. Ее фамилия в списках, ее фамилия в ведомости на получении премии, деньги тоже ее. Для меня это один в один ситуация с этим отцом. Он тоже посчитал, раз ему на карту перевели, значит деньги его.
  18. Свёкор забрал себе 13% подоходного налога с покупки квартиры

    Некоторым людям никаких моральных сил не хватит расстаться с тем, что им в карман задарма упало. Прикарманят и будут искренне считать своим. Этот случай очень наглядно это подтверждает. И у меня был случай. В институте я готовила проект, со мной готовить должна была ещё одна студентка. Но она не готовила, сначала долго болела, потом какие-то личные проблемы. Я сделала все сама, защитила сама. И мой проект занял первое место, за которое полагалась очень ощутимая денежная премия. Списки были поданы изначально, что нас двое. Никто почему-то не исправлял. Ну и в кассе, когда я пришла получать свою премию, мне сказали, что вас в списке двое, и что сумма поделена. Я свою сумму забрала, подошла к этой девушке и сказала, что без неё мне свою половину не получить, что как подали её в списках, и вторую половину на неё расписали. И что вы думаете? Эта девушка побежала, получила эти деньги. И не отдала. Сказала, что они ей самой сейчас очень кстати, и раз она их сама честно получила, на свой паспорт и под свою подпись, то они её по праву. Вот вам и честные денежки! Ничего не сделала, ни слова материала не нашла, на защите не выступала, а деньги получила. Прямо как папаша в этой истории. Ничего совсем не сделал. Зато деньги считает своими по закону.
  19. Знакомства в интернете, очередные.

    Принимаю вашу фразу на свой счёт, потому что да, только в кафе на свидания. А куда ещё? Сразу в койку? К незнакомому кавалеру? Или в гости к себе заманивать, да домашними борщами- пирогами очаровывать? Нет и ещё раз нет. Кафе закрыли, сидим по домам. Никаких свиданий, никаких встреч. На сайте так и пишу - все кафе закрыли, знакомиться негде. Многие грустно вздыхают, но относятся с пониманием. А те, что готовы хоть сейчас ко мне в гости прибежать, тех сразу в игнорируемые. Мне не бегуны, не иногородние ездуны не интересны. Последняя категория особенно раздражает. Говорю - вы с соседнего города. А он мне - а тут недалеко, я приеду в гости. Я пишу, что гостей не люблю и с мужчинами встречаюсь только в кафе. Он свое - ой, а думал, что приеду в гости... Поэтому иногородним даже не отвечаю.
  20. Свёкор забрал себе 13% подоходного налога с покупки квартиры

    Это очень обидно. Один ребенок старается, трудится, квартиры зарабатывает, все сам, а другой - глаза залили и море по колено, что вокруг делается. Сын помощь попросил лишь в том, чтоб квартиру временно на отца записать, да вычет за свою квартиру получить. Но даже тут вместо помощи папа его обокрал. В пользу пьющей дочери.
  21. Свёкор забрал себе 13% подоходного налога с покупки квартиры

    Для меня это - самое честное решение. Если тот отец планировал себе что-то приобретать, то никто не мешал ему сказать, что извините дети, чем могу-помогу, вашу квартиру на себя временно запишу, а вот вычет ваш получать не буду. Планирую себе через год покупать и мне хочется за свой дом или квартиру для себя вычет получить. А не наживаться на собственном ребенке. А раз так шустро получил и выставил всем дули, то вряд ли тот папа себе что-то покупать собирался. Вот и воспользовался квартирой сына как счастливым случаем.
  22. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Сейчас от крестных ждут в основном дорогих подарков да денег. Во всяком случае именно это я нередко наблюдаю. Я очень много раз отказывала. У меня есть крестники - это мои племянники, и других мне не надо. Правильно и сделали, что отказали. Нельзя в таких вещах делать что-то против своей воли. Тут должно быть от чистого сердца. Вторая подруга с радостью согласилась и мальчишка выжил. Неизвестно что было бы, если бы крестной стали вы. Я с вами не согласна. У человека всегда должен быть выбор. И мне не нравится, когда мне этот выбор не дают, а загоняют в рамки. Болезнь ребенка не повод из жалости и против своей воли его крестить. И подруга Малинка_29 это прекрасно понимала и поэтому не обиделась.
  23. Свёкор забрал себе 13% подоходного налога с покупки квартиры

    Для меня это просто откровение, что можно какое идолопоклонство, точнее налогопоклонение на пустом месте развести. В нормальных семьях всегда договариваются, ищут более удобные варианты, как малой кровью обойтись и наименьшими потерями. А если у государства можно что-то дополнительно получить, то это тоже в учет беру. Тот папа жил 62 года, ничего себе не покупал. Квартиру, и ту, получил. То есть до 62 лет правом вычета воспользоваться не пришлось. А налоги же платил, больше сорока лет. Возможно, тот папа и планировал себе домик в деревне к пенсии. Но тоже понимал, что с пенсии вычеты не дают. И тут надо же, прямо птицу счастья за хвост поймал! Сынок квартирку прикупает, да на него, отца, оформляет. Вот он, счастливый случай! Уж коли за свой счет от государства ничего не поимел, так хоть за счет сына разживусь. И кто-то еще оправдывает крысятничество этого отца? Вычет тому, кто платил деньги. Только папа денег не платил, а вычет то ему на карту упал. Отдавать жалко стало. Вот и стал обрабатывать сыночка про налоги, свои заслуги перед Отчеством и про то, что на самом деле это его деньги. А сыну только плевки с лица и осталось утереть.
  24. Свёкор забрал себе 13% подоходного налога с покупки квартиры

    Думаю, что сама невестка знает со слов мужа. А муж знает от отца. Обсуждается не ум конкретной невестки, а поступок отца.
  25. Свёкор забрал себе 13% подоходного налога с покупки квартиры

    Я многое могу понять. Дочь-алкоголик это тяжкий крест для отца с матерью. Тем более у нее трое детей, зачатых и рожденных в пьяном угаре, и как следствие, имеются проблемы со здоровьем. Но почему этот крест должен тащить брат и его семья? Они ей в глотку заливали? Или детей ей стругали? Раз отец взял на себя этот крест, то пусть тянет его вместе со своей женой, не привлекая больше никого. И тем более за свой собственный счет. И мое мнение такое же. Ну и что, что платил налоги. Он их хоть так, хоть по другому, но платил бы. И не вернул бы их никак, если б покупка сына не подвернулась. И инвалидность дочери покупал бы за свой счет или не покупал бы вообще. А так получается, что на сыне нажился и в пользу дочери перераспределил. То есть сын не достоин, чтобы отец с ним по честному, а дочь, которая всю жизнь пропьянствовала, у которой голова не болела, как жить, на что детей содержать, достойна, чтобы ей липовые документы делали, чтобы она и дальше могла пить-гулять-не работать, да еще и пенсию получать как неработающая группа.
×