Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Надежда 0201

Наши люди
  • Число публикаций

    1 784
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Надежда 0201

  1. Свекровь "сама себя высекла"

    Читая форум, понимаю, что свекрови позволено больше, чем тёще. Теща не так защитила дочь свою - всё, редиска некультурная. А свекровь скандалит как идиотка в чужом доме и сплетни разносит - ничего страшного. Ее провоцируют и не проявляют должного уважения). Давненько свекровь хвастала, что на день рождения сына, дееспособного и ещё женатого, притащила то ли бывшую то ли будущую его подругу. И делала фейс тяпкой перед невесткой, что всё нормально и нечего тут отсвечивать. И внук не помешал... Лишь бы невестку унизить. То, что себя унизила публично таким поведением - недоступно для понимания))). А мы тут распинаемся и что то про порядочность говорим))
  2. Свекровь "сама себя высекла"

    Тут и думать нечего. Или пожалела зятя. Пусть уж думает, что крыша поехала. Хоть какое-то оправдание такой мерзости от его матери.
  3. Свекровь "сама себя высекла"

    Нормальный человек постыдился бы. Хотя, чего это я о нормальных то))). Тетка хотела скандал. Получила. Только не по ее сценарию.
  4. Свекровь "сама себя высекла"

    Теперь невестка точно не откроет. Научилась. Если бы и кабы - сейчас не важно. Мы обсуждали свершившуюся ситуацию.
  5. Свекровь "сама себя высекла"

    Кто ж знал, что у свекрови ума хватит оскорблять невестку в присутствии матери? Явно тетка грандиозного скандала хотела.
  6. Свекровь "сама себя высекла"

    Может она пришла внука смотреть? Ее непущать надо? Тож виноватыми останетесь. Тут куда не кинь - всюду клин.
  7. Свекровь "сама себя высекла"

    Ребенок невестки - внук свекрови. Да ещё и сватья в доме была. Вот и открыли, понадеялись на благоразумие, но увы. Дальнейшее общение теперь невозможно, поэтому и прецедентов не будет. Невестке очередной урок Чьи? Сына и его матери? Игрища? Это ненормально.
  8. Свекровь "сама себя высекла"

    Родная мать не стыдится позорить своего же сына, но виновата невестка и мама её)
  9. Свекровь "сама себя высекла"

    Невестка была дома не одна. Вот и открыла дверь. Может, была бы одна - и осталась бы свекровь честной и чистой как слеза младенца). А тут вот нет, совратили ее, взрослую тётку, на непотребство ..
  10. Свекровь "сама себя высекла"

    В собственном доме тебя оскорбляют, а ты ж ещё и виноват, что молча не обтек и не расшоркался в реверансах перед истеричкой... Что она приходила то? Цель визита? Увидела сватью и не постеснялась при ней дичь нести? Значит нарывалась на показательный скандал. Или думала, что свидетелей не будет? Но не случилось... И ее же и пожалеть надо. Феерично просто.
  11. Свекровь "сама себя высекла"

    Я думаю, и профессора может накрыть подобное). Особенно женщин... Культурные, как им кажется, тетки иногда отжигают ого-го как. Особенно за своих корзиночек))).
  12. Свекровь "сама себя высекла"

    Да. Только в моём мире я не видела подобного поведения))). Либо на 5 десятке научилась отсекать подобных родственников. Интересно, свекровь это понимает? Или нет? И она все ещё нормальна?))))
  13. Свекровь "сама себя высекла"

    Нормальные люди не ждут от других неадекватности. Они к ней не готовы. Тем более, всё таки тоже бабушка.
  14. Свекровь "сама себя высекла"

    Я считаю по другому. Но я и не медик и не психиатр. Как для обывателя, для меня вера в подобный идиотизм, самовнушение и постоянное желание лезть в чужую жизнь - признак психического нездоровья.
  15. Свекровь "сама себя высекла"

    Психически нормальный человек в подобную сказку тещи не поверил бы))). Да, нельзя смеяться над убогими. Ну что поделать, никто не идеал. Но оскорблять молодую мать и ребенка - это за гранью. И если свекровь перешла ее первой, то и потом все средства хороши...
  16. Свекровь "сама себя высекла"

    Это не испорченность натуры. И не просто дурость... Это уже действительно путь к обследованию. Представляю, как стыдно сыну за мать. Годами стыдно...
  17. Свекровь "сама себя высекла"

    Как ей сказать то мужу - твоя мать в присутствии моей несла подобное, гнала меня с ребенком. Теща не только в шоке, даже не описать в каком шоке))). Да, мы ее так выставили. Реши, любимый, проблему, чтобы твою мать я не то, что не видела , а даже не знала больше про нее... И огради нашего ребенка от нее. Потому что моя родня теперь сомневается в психическом здоровье вашей семейки) Как должен чувствовать себя сын ( муж)? Стыдиться или тёще морду бить?
  18. Свекровь "сама себя высекла"

    Не клеветать. А защитить своего ребенка и внука на долгое время. Проблема с психикой у свекрови явная. Нормальный человек так не поступит. А от неадекватной надо защищаться любыми способами. Даже некрасивыми. Наоборот. Теща молодец. Не стала раздувать до гранд скандала в доме с маленьким ребенком.
  19. Свекровь "сама себя высекла"

    То есть ещё и поплясать перед неадекватной тёткой? А поклониться не надо было? Теща ранее не замечена в подобном, а вот свекровь... Даже святого можно подобными выходками вывести из себя)
  20. Свекровь "сама себя высекла"

    И вот чего приходила?....
  21. Свекровь "сама себя высекла"

    Некоторых людей бесполезно посылать. Для них это норма. А вот выставить такой идиоткой после ее же собственных слов и выходок - вполне вариант. И впредь весомый повод не общаться вообще))). И лишний повод избавить ее же сына от стыда за свою мать.
  22. Свекровь "сама себя высекла"

    Напомните, как теща зятя заняла и что плохого про него говорила? Почему свекрови позволено хаять невестку? Она в лесу выросла? Скандал теща начала и перед этим неоднократно хаяла зятя?
  23. Свекровь "сама себя высекла"

    Свекрови клеветать позволено). Поражаюсь терпению невестки. Ноги бы этой тетки в моем доме не было после подобных выходок . И мне всё равно, чья она мать))).
  24. Свекровь "сама себя высекла"

    Не относитесь так серьезно))) Я бы посоветовала дочери вообще подальше держаться от этой семейки. И ребенка маленького ограждать от общения с подобными.
  25. Свекровь "сама себя высекла"

    Если бы при мне свекровь дочери понесла подобную пургу ( читаем начало темы) при мне, я бы сама ей психбригаду вызвала... На тихую интеллигентность не претендую))). Белых польт не ношу
×