Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Danutka

Наши люди
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Danutka

  1. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Вот и сходи, выясни все до конца. Непонятно, а как она к тебе сейчас на 3 курсе относится. Также как к другу, или уже как к более близкому человеку? УДАЧИ. Потом напиши как встреча прошла, или наоборот не прошла!
  2. Стараюсь всегда выглядеть на все 200%!!! Ну я уже не школьница, мне 20 лет, но, кстати сказать, я девственность в 17 лет потеряла, и то из-за изнасилования. А так может и дольше бы продержалась... Так что у кого как, а у меня нравы не изменились!
  3. Удивительные истории и сказки о любви

    Прочитав эту историю, вспомнила что когда расходилась с мужем, сказала ему примерно те же самые слова. Не любила его абсолютно, а вот он передо мной до сих (а уж год почти прошел) на коленках ползает. Не знаю что и сказать на эту историю, автора могу только пожалеть, и задать себе вопрос: неужели моему мужу бывшему так же было плохо??? И, поэтому, хотелось бы даже попросить прощения у всех мужчин, в том числе, и автора за наше, частенько просто СУЧЬЕ поведение.
  4. У меня тоже мужской коллектив, но там такой народ даже плюнуть ненакого. Иногда думается что, действительно, лучше бы мыслей никаких, ну их найиг всех. Вот с этим согласна, да и девушке будет гораздо приятнее когда её обаятельно завоёвывают!! Это самое обалдительное!!!
  5. Первая любовь

    Такая же ситуация, только мне 20 лет. Была замужем - 3 года. Но мужа не любила, так только привязанность, а так удалено... был не нужен. Иногда хочется полюбить кого-то, а потом думаю - ЗАЧЕМ? мучать себя какими-то переживаниями, девушка я симпатичная, пускай лучше меня любят, а я уж как-нибудь пока перебьюсь.
  6. Оргазмы разные

    А мне по барабану, удовлетворяет меня партнер или нет, я всегда таким делом грешила и буду...
  7. По любви или по расчету?

    Ну знаете, ведь это мое личное мнение, я ведь вас не заставляю так думать. А для меня действительно деньги решают все, и для меня это далеко не глупость...
  8. Наверно, без хвастовства, это самая лучшая во мне отличительная особенность. Да и так не урод в общем-то. Плохого абсолютно ничего, просто как-то много сразу наваливается, сложно, невольно задаешься вопросом поставленым во главе темы: "НЕУЖЕЛИ все такие"
  9. Свободные отношения без обязательств.

    Спасибо за поддержку!
  10. Служебный роман

    Плевать, смело врите что у вас есть защитник, и обязательно покрупнее и посильнее, и вообще в ОМОНе работает
  11. По любви или по расчету?

    Честно говоря таких еще не встречала, хотя знаю довольно таки многих богатых людей. Прекрасно понимаю! Но что же поделать если жизнь такая. Согласна, но причем тут брак по расчету? Да не зачем, никто ведь об олигархах не говорит, так свой бизнес, фирмочка там... вот и все. А вообще ведь для того и существуют мужчины, что нас, любимых ублажать, почему нет?
  12. Оргазмы разные

    Ничего не наедаюсь, просто мужики ОТПАД попадаются, вообще меня нимфоманкой называют... хотя это вроде как не так.
  13. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Мясо - горчит. Лук - делает вкус чуть-чуть приятнее, по крайней мере для меня. А вообще если очень интересует, могу сканировать и выкинуть статью со всеми подробностями.
  14. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Обычно знаю что мужчине не понравиться если выплюну, стараюсь всегда глотать. На вкус разная попадается, обычно выдерживаю. А если не понравилась, то просто избегаю делать минет, или кормлю всякими вещами, знаете многие продукты меняют вкус спермы...
  15. Свободные отношения без обязательств.

    Что, МЛИН, значит ДИКОСТЬ. А у меня вот именно такие отношения!!! Встретилась, перепихнулась, ну и на недельку на другую разошлась. И ничего мне не надо от моих мужчин, никаких отношений Не у всех так, я бы попросила не обобщать!! Ничего у меня в душе не остается, кроме удовлетворения от секса, на какое-то время, а как снова захочу так звоню какому-нибудь из своих, кто свободен, тот и мой на вечер или ночь. И вовсе я не не такая как все, меня настолько достал бывший муж , что я просто НЕХОЧУ дургих отношений сейчас. И чувствую, что такие отношения с мужчинами еще продлятся для меня года 2-3.
  16. всегда в первую очередь обращаю внимание на РУКИ, большие и крепкие, в них так уютно и тепло...
  17. По любви или по расчету?

    Действительно, очень прискорбно, и очень точная фраза! Хотя я со своим бывшим мужем 3 года прожила почти на бобах, и ничего нормально. А когда разошлась, у него как раз бизнес в гору пошел. Он теперь богатый человек, нет абсолютно никакого желания вернуться, хотя он до сих пор в ногах валяется, просит вернуться. Воть так.
  18. Свободные отношения без обязательств.

    Надо же нашла можно единомышленницу!!! Мне тоже сейчас не нужны "настоящие" отношения, после развода. И без секса тоже не могу, поэтому есть несколько мужчин чисто для постели. Так что ничего аморального в ваших поступках я не вижу!!! Разве что скажу: "ТАК ДЕРЖАТЬ".
  19. Брось, еще не хватало реветь. А что его мама такой авторитет в жизни сына? Он что сам не может решить стоит ли тебе менять религию или оставаться так. Подумай, а нужен ли тебе вообще маменькин сынок, человек который во всем слушается маму, я как то попала на такого, правда русского, через 3 месяца сбежала, не могла вытерпеть как его мама учит стирать ему носки, я с ним даже серьезно то и не встречалась... А ты вообще не расстраивайся, все уладится, только не парься сильно!!! Ни один мужчина этого не достоин!!!!
  20. Спасибки форумчане за ответы, пожелания, и советы. Хотелось бы отреагировать на некоторые... Вполне вероятно что и не везет, но город большой найду уж нормального то хоть одного! Мне тоже такие попадались...раньше, а сейчас вот как в теме, такие попадаются. А те, которые со мной носятся, они мои очень хорошие друзья, с которыми просто приятно провести время и поговорить!! Спасибо, им за это огромное!!! Ребята, я вас ЛЮБЛЮ! Скорей всего есть - несомненно короткие юбки, и достаточно вызывающая одежда, нет на шлюху я ни в коем случае не похожа, просто красиво одета, из-за этого что ли...? СУПЕР Согласна, получается мне все прямо и говорят? ХОТЕЛОСЬ БЫ услышать еще мнения по поводу заданной темы!!!
  21. Частенько ко мне на улице подходят познакомиться. И вот в последнее время мужчины, которые ко мне подходят, уже со второй встречи, второго телефонного разговора спрашивают меня какой секс мне нравиться, люблю ли групповой, оральный, и все в том же духе. Задают такие вопросы от которых у меня волосы на голове становяться. И считают это нормальным. А я вот думаю то ли нравы так испортились, раньше то обычно спрашивали какие цветы, к примеру, нравяться. А сейчас сразу к главному что-ли. Или просто я на таких попадаю. Форумчане укрепите мою веру: ОСТАЛИСЬ ЛИ на этой земле неозабоченные мужчины?
  22. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Буду ждать с нетерпением...
  23. Дружба между мужчиной и женщиной

    вы дальше то внимательно читали??? Я же написала что секс никогда не испортит дружбу!! к своему предыдущему сообщению, просто не успела дописать, секс МОЮ дружбу не испортит. И хотя мой друг часто шутит, что замуж я выйду только за него во второй раз, когда буду к этому готова. И он и я, понимаем что это просто шутка. И насчет: "я с ним дружила, а он меня хотел", не полностью правда. И я его хочу. Но ведь это просто здоровый организм и ничего больше. Хочется то ведь секса, а не любви.
×