Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ужик

Наши люди
  • Число публикаций

    319
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ужик


  1. Только что, Ивка гнутая сказал:

    А кто ему доктор? Не проявил уважения к хозяевам-пришел не ко времени, значит сиди и не отсвечивай, не мешай готовить праздничный стол.

    Ну кАзел он в глазах хозяев, но он и не отсвечивал:тихо жрал икру) не мешал. 

    Хозяева должны занимать своих гостей, это они его пригласили. 

     

    1 минуту назад, Магдала сказал:

    Кто человеку доктор? Кто его заставлял являться за полтора часа до назначенного времени? Или он думал, что у хозяев всё давно готово и они сидят скучают?

    Кто мешал сказать Саше, что он рано пришёл и пусть погуляет? Пустили в дом-гость


  2. Я не оправдываю Сашу! Но и то что час человек один в комнате, пока хозяева на кухне не понимаю. Вот и все. 

    21 минуту назад, Вересковый мед сказал:

    Неоднократно эта фраза уже прозвучала на последних страницах...

    А ведь мог и не знать.

    Ну а малознакомого человека вы оставите одного? Чем он должен час заниматься? 


  3. 15 часов назад, Малинка_29 сказал:

    Но я этого делать не буду. Ну не люблю я подвыпивших за столом в начале застолья. Ну быдлячество, честное слово. Всё ещё трезвые, а два сидят, колосятся. 

    Мой то не пьет, не колосился, товарищу и за пять минут застолья набраться не вопрос. 

    14 часов назад, Малинка_29 сказал:

    Плюс понимаю, что бывает не из чего закусь сооружать, нет запасов. Багет под бутерброды, хлеб в хлебную корзину, мясо на нарезку, яйца в салаты, а соленостей домашних вообще нет.. 

    В отдельную плошку пару ложек салата, пару кусков хлеба из нарезки и хозяин разговором отвлекает налакаться не дает


  4. 5 минут назад, Темные закоулки души сказал:

    Он сделал мне больно, и я не хочу этого ему так оставить. Что он захотел вот так вот и свалил, без последствий.

    Чем? Вы от него ничего сами не хотели. Или хотели? Не оценил вашу любофф? 

    • Нравится 1

  5. Только что, Папирус сказал:

    @Ужик, к вам же приходили в гости за полтора часа? Не подруги, которые  кинулись помогать на кухне, а подобный неприятный персонаж знакомый мужа. Если не трудно, опишите подробно, как это было. Вот правда, очень интересно. 

    Приходили) быстро собирала закусь, давала рюмки и отправляла в зал, сама без лишних персонажей дорезала и оформляла салаты. Да мне и так то помощники не нужны) 

    • Сожалею 1

  6. Только что, Магдала сказал:

    Саше бутеров-то стопку надо было, судя по аппетиту. Один бутер икру бы не спас.

    Да хоть стопку бутеров, хоть борща налить - знаешь же кого позвал! Сашу ни разу не защищаю, но оставлять гостя одного на час - ну странно. И сама бы спросила не голоден ли он, а уж если сказал при входе что "жрать хочет" что-то предложила бы. 

    • Нравится 2

  7. 1 минуту назад, kuksi сказал:

    Вообще-то муж, зная этого Сашу, должен был его не приглашать. Всё остальное следствие того, что пригласили фиг знает кого прекрасно зная, что это за человек. 

    Ну раз муж таки пригласил то и должен был следить за другом детства

    • Нравится 1

  8. 3 минуты назад, Юляхен сказал:

    Запойный алкаш. Тратить время на него - ни к чему.  Любовь  - ага, через 15 лет.  Вам это надо? Сейчас?  Высосет всю энергию и сольётся. А вы потом всю жизнь будете таких никчемушников подбирать.

    Да не делайте из автора ромашку! У них взаимообмен бабочками! 

    • Нравится 3
    • Спасибо 1

  9. 2 минуты назад, Малинка_29 сказал:

    Надо было послать его в самый отдалённых магазин города за... чем нибудь. За икрой) 

    Вот! Муж должен был его обезвредить! Или занять чем-то, или бутер сделать и накормить дружка своего. Гость все же


  10. 32 минуты назад, Клопёнок сказал:

    так мужик же настаивал на совместном проживании. А вдруг, она бы поддалась на уговоры?

    Не подалась же

     

    4 минуты назад, Темные закоулки души сказал:

    Нет, он бы меня не уговорил, даже если б протрезвев не передумал, я все же не такая дура

    Но денег дала, вину почувствовала, мстить собралась))) 


  11. 4 минуты назад, Папирус сказал:

    То есть хозяева прибежали, фартуки натянули и пошли готовить стол. И заранее пришедший Саша который пришёл голодный ну совсем в картину мира не вписывался.

    Но вот пришёл ранний гость :своего на кухню, чтобы помогал, неприятный мне друг мужа - пусть муж развлекает (с мужем позже отношения выясню). Но вот неприятный и чужой мне человек час в комнате тусит сам себе предоставлен??? 


  12. Только что, Малинка_29 сказал:

    Когда готовишь одна на 10 человек, то нарезку можно и за 3 часа сделать. Ничего с ней под плёнкой не случится. Так же и с икрой, и с рыбой, если в стеклянной форме под крышкой. 

    Вы сами  ответили! 

    Под плёнкой, крышкой в холодильнике. Но не на столе. 


  13. 4 минуты назад, Магдала сказал:

    А когда тарталетки с икрой подъедают, например, через два часа после начала застолья – ничего, не травятся?

    Не травятся, только икра через два часа в тёплой комнате не айс, да и закуски раньше уходят, но если выставить за два часа до застолья, а затем ещё два часа на столе простит то на выброс, ибо испортится деликатес


  14. 16 часов назад, Магдала сказал:

    Там и кроме тарталеток много чего надо было приготовить и подать. Не одно, так другое "заветрится".

    Так Вы же не станете строганину например или тартар ставить за час до ужина так и икру. Есть продукты которые надо употреблять сразу. 

      16 часов назад, Магдала сказал:

    Надо было жену одну на кухне бросить и сесть Сашу, явившегося сильно заранее, пасти?

    Почему пасти? Пришёл друг мужа и или муж его развлекает (я позже выскажу что одна на кухне пласталась) или один гость сидит на кухне и мы все общаемся


  15. 4 минуты назад, Клопёнок сказал:

    Представьте, если Вы свяжете с ним Вашу жизнь. Вы хотели бы жить с таким мужиком? иметь от него детей?

    Автор сразу написала о том, что жить с ним не хотела бы. Только любиться и кофе в постель. Поэтому-то и непонятно желание помогать, выяснять, мстить. 

     

    • Нравится 2

  16. Только что, Папирус сказал:

    А перед боем курантов мы за стол садимся вообще за два часа, и так и сидим за заветренным столом, общаемся. Что-то с нами не так.

    Так Вы накрыли и сели, а не с обеда закуски стоят, а вы к вечеру подтянулись. Тарелки и приборы можно хоть с утра выставить, а закуски на стол зачем так загодя выставлять? 

    И я не говорю что что-то с кем-то не так. Так, про себя удивилась тому что в течении полутора часов салаты нарезки носятся. 


  17. @Темные закоулки души, не разлюбил он вас, потому как не любил все эти четыре года. "Отдыхал от будней" вот и всё, что было. Удалите номер, заблокируйте везде и живите дальше. А деньги... Дороговато вы заплатили за отдых от будней. 

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 3

  18. Саша конечно повёл себя мягко говоря не красиво, но вот зачем закуски на стол выставлять за полтора часа до ужина хоть убей, не пойму. Тем более что по ложке икры в тарталетки сунуть минутное дело, а за полтора часа она заветрится... 

     

    • Повышение репутации 1

  19. @Лизяшкинд, молодая девочка, которая заслуживает счастья. Вам не стоит цепляться за хорошего папу ребенка, стоило бы побороться за внимательного мужчину. Вы обязательно встретите Своего мужчину. Не надо возвращать того, кто от вас отказался. 


  20. Извините, женщину не оправдываю во всем, но и из бывшего ангела тоже делать не стоит. К лику святых причислять за то что детей "навещает" 


  21. 2 часа назад, Ковбой сказал:

    Но как быть с человечность и спокойно спать в купленной мной квартире, зная, что в заведенном москвиче под морозами и ветрами два месяца, мерзнет твой бывший? И единственный, кто тебя согревает, это собачий бок, потому что овчарку которую мы вместе  взяли щенком и вырастили , я даже в этих условиях не выгнал на улицу. Поверь это посложнее будет простых рассуждений,

    А как вас выгнали из купленной вами квартиры? 

    • Нравится 1

  22. 2 часа назад, Ягодка опять сказал:

    Как будто мужик не подозревал, что плюнув этими словами, провоцирует скандал. 

    МУЖЧИНА, выразил этими словами свое отношение к существу женского пола! А эта недоженщина устроила скандал на пустом месте. Припёрлась в наглую к себе домой и как давай истерить. 

    • Нравится 1
    • Понижение репутации 1
×