Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    3 891
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Вроде сейчас у дочери нормальные условия. Просто надо почитать в каких недорогих продуктах много белка (если в нём проблема) и тщательно следить за питанием дочери, обсуждать, что ей из полезных продуктов вкусно. А не маме квартиру драить. Но алименты нормальные тоже не помешают. Но дама с диагнозом, так что…
  2. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    А чего тогда с такими худой мир держать?
  3. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    В съемной квартире. Своего не нажила. Документально квартира мамы её. Но физически - нет. Маму на улицу не выгонишь, с ней жить - невозможно.
  4. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Не многих. А что квартира? Выкинуть мать из её дома? Изменить характер матери, невозможно. И с возрастом он обычно только портится. Зачем это? С ней жить и ругаться?
  5. Сколько стоит гостеприимство?

    Ага и на месяц уехать из собственного дома и тоже кому-то на голову настолько свалиться. Жирно халявщикам будет. Не в первые к этой женщине едут, могла на берегу свои условия поставить и всё. Причем справедливые и обидные только для халявщиков, для нормальных - вполне приемлемо помогать, покупать себе еду, угощать хозяев и не ломать мебель. Кстати, уехав на месяц, можно приехав увидеть разломанную всю мебель.
  6. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    А может с другой мамой? Не всех можно построить.
  7. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Раз поправляется, значит не тошнит. Да и зачем ей это, если можно сказать, что ела и выкидывать продукты. Главное чем набирает. И там не одни углеводы.
  8. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Про маму согласна. Но дочь понравилась автор говорит, значит стала есть. Но и про психиатра согласна.
  9. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Белок есть не только в мясе и рыбе, ещё раз повторяю. Первостепенно сейчас то, что ребенок вообще есть начал, борется с анорексией. Не создалось, мне ответили, что никто никогда не морил ребенка голодом. Мать занимается, анорексию лечила. Ребенок начал есть.
  10. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    А кто что ждет? Она начала есть, значит выздоравливает. И это всегда небыстро. Анорексик не начнет много есть одним днем и всё подряд. Да и не влезет много. Просто сейчас насильно заставлять что-то есть - нельзя.
  11. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Советовать насильно кормить ребёнка, у которого и так большие проблемы с питанием - не компетентно. Как и обзывать людей. И думать, что девочке лучше будет в детском доме.
  12. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Странно тогда, что вы слушаете бред вашего знакомого врача.
  13. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Опять ваша умная врач? Ага, насильно заставлять больного анорексией есть, что не хочется, чтоб он давился, его тошнило и ещё больше он стал ненавидеть еду. Умно очень. Объяснять согласна, но это не так просто и быстро. От анорексии девочки умирают. И тут в приоритете начать питаться в принципе, чем быстрей вернуть месячные. Она только только начала выздоравливать, а тут кусман мяса с впихивать мама начнет.
  14. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Дело может быть в том, что дочь больная анорексией не всё будет соглашаться есть. Рыбу и так например многие дети не едят, даже взрослые. Мясо тоже может не захотеть ребенок, который недавно вообще ничего не ел.
  15. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Думаю мама вообще рада, что дочь что-то ест. Анорексия не шутки и каждый съеденный кусок хоть чего либо радует родителей. Может со временем всё наладится.
  16. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Разовый прием не космос стоит. Что вас так зацепило, я не поняла? Я вам что ли оплатить предложила или во вред девочке что-то посоветовала? Во второй части ничего не поняла.
  17. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Ну хуже точно не будет, если распишет. Почему интернет лучше, чем диетолог? Конечно и самой надо. Я автор сама толком не знает, как сейчас девочка питается.
  18. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Мы не знаем как сейчас питается дочь и из-за питания ли нет месячных. Не верится, что вдруг мать начала девочку голодом морить.
  19. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Всегда найдутся кто осудит за что-то. Тут осуждали, что ваша подруга не берет себя в руки и не организовывает жизнь себе и дочери. То у мужика странного живёт, то у мамы, которая выгоняет и ругается. Сейчас она работает и содержит себя и дочь, снимает квартиру. Нет, надо идти в дурдом к матери. Белки есть и в недорогих продуктах. Лучше всего диету профессионалу расписать девочке. А не просто сидеть как ваша врач обзывать дурой и надо мяса.
  20. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Но я думаю мать старается и что-то делает. Ваша врач уверена, что месячных нет, только из-за отсутствия белка? Вы же с подругой общаетесь. Конечно там лучше же, белок дают ежедневно поди.
  21. Сколько стоит гостеприимство?

    Надо себе тогда говорить, что вот эти наглые меня обидеть не боятся, отношения испортить тоже. В доме никто не отказывал, но надо уважать хозяев этого дома. А тут явное неуважение, нельзя так позволять с собой обращаться.
  22. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Она не хочет жить с матерью. Почему она дура? Белки не только есть в мясе и рыбе. А папа там не дурак? С питанием дочери не помогает?
  23. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Давайте. Я не про забой, сравнение не к чему. Мне всё это чуждо. Ребенку всё это не нужно. Сейчас для них других развлечений полно. Это как в семье заядлых курильщиков, курят при ребенке и им нормально. (Так же был спор дать ребенку попробовать самой, чем за углом кто-то даст). А для других это дикость. Есть кто со мной согласен, ну и хорошо.
  24. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Не утрируйте. Мы про оружие в руках ребёнка и убийство своими руками зверя. А кто-то рыбалке и грибам тоже предпочтет для ребёнка другие развлечения.
  25. Сколько стоит гостеприимство?

    Ну да, многих возмущает, что наглецам и откровенным халявщикам позволяют такими быть, потакают им.
×