Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    4 267
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Вчетвером в двухкомнатной квартире, с недовольными невестой и сыном, всяко покомфортнее.
  2. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Какое ошибаетесь, если таких примеров куча. И если вы лично не знаете таких примеров, это не значит, что таких ситуаций не существует. А мерять, как поступили бы вы, вообще зачем? Если так поступили бы вы в похожей ситуации, это не значит что все так сделают. Вы съедите, другая нет. Чувствуете разницу? И кто какое жильё потерял? Свекровь сама продала дом.
  3. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Настаивает практически. А может у свекрови золота мешок был под кроватью, а может ещё пять квартир по Смоленску, а может бабушка была дедушкой… а может Встанем вообще историю придумала, а может на форуме вообще все истории придуманные… мутно всё… Свекрови, тещи, у мягких детей, надавив - легко и не ново. Тем более не придя, а оставшись.
  4. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Какая-то подробная, чуть ли не сексуальная фантазия. А в чем разница, озвучить или платочек с цифрой? Никакой. Но вам бы хотелось бантов и платочков.
  5. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Причем тут вы и что вы упустили? Так со стороны смотрится, из вашего же рассказа. Третье дано, но это будет одно из двух, просто с дополнениями или корректировками. Вы написали, про мать, не желающую выезжать из квартиры сына с невесткой. Мы начали уточнять, как и что. Из за материального положения до, выясняются договоренности, а значит кто сейчас прав. До, всё было решено, поменялось по приезду.
  6. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Ваш акцент был понятен. Но именно от того, кто сколько, в каких долях, внёс денег, кто какое жильё имел до переезда, становится понятным, права свекровь, или нет. Бедная обманутая сыном пенсионерка или выигравшая, продуманная женщина, манипулирующая сыном.
  7. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Мы и обсуждаем, как нам преподнесли. Остальное домысливать и представлять можно, что угодно. В любом случае, насильно мать навряд ли перевезли.
  8. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Нет, сын тоже недоволен и хочет, чтоб мама съехала. Автор истории, это написала.
  9. В кафе хоть бы сходили все вместе. Романтик в выходной сделать, когда детей уложат, посидеть, вина, например, выпить, поговорить.
  10. Ничего она не должна. Что вы к этой пробке прицепились? Там оба не блистают красноречием и по-ходу не самые интересные собеседники. Но общаться то нужно. Сама заводи темы, звони, спрашивай, что интересно. Если не хочется, не надо. Ну и пусть так живут. И причем тут дети? Мы не о них сейчас.
  11. Позвони первой и сама завали вопросами. Шах и мат мужу.
  12. Что вы так утрируете? У меня постоянно муж фигню спрашивает, ну человек такой. Знаю отвечу, нет, поржу в очередной раз, с какого овоща мне это знать, там тема на тему и пошла. Он может с работы домой ехать, а мы всю дорогу болтаем по громкой связи в машине. Дома он может, отдыхать и своё смотреть и слушать что-то, не трогаю его. Никому ничего записывать не надо и бегать, это же понятно. Суть не в самих вопросах, а в общении в целом, в моральной и духовной связи между мужем и женой, в интересе друг к другу, кроме секса.
  13. Ок, что-то подобное и ответила бы, ещё и посмеялись бы вместе. Сама вопросы задала какие, раз его глупые. Ну должно же быть общение о чем-то между мужем и женой, кроме детей и быта? Как так жить можно? Муж фигню спрашивает, хоть что-то, жена молчит и отвечает «я не знаю». Ну расскажи, что знаешь. Ну блин. Так понятно, что по договоренности это всё. Кому как удобно.
  14. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Для невестки, свекровь чужой человек в квартире, где ещё больше людей проживает. Это напрягает. Передумала, пусть домой уезжает и просит там квартиру купить, обратно в Смоленске. Деловая, передумала.
  15. Мужчины к этому проще относятся. Это женщины, загадочны должны быть. Да и собранней женщины чаще. Мужчины, ну с которыми я встречалась, жила, более рассеяны, из-за кучи всего в голове. Женщина более приспособлена запоминать всякие мелочи, знать что где на улице/у соседей/в магазине происходит, делать одновременно несколько дел. Ну вот так. Не, конечно, всякие бывают. Ну и многим, нравится, такое во влечение в жизнь, помощь своего рода, интерес. Чтоб было потом интересно вместе обсудить. Тут бы, у автора, хоть бы золотая середина была, можно и не быть «секретарем» мужа, но тупо отвечать «не знаю»… 16 лет живут, троих настругали, а всё «не знаю». Спросить, почему в два пакета, продукты разложил, не может. Ну как так?
  16. У каждого по-своему, мужчины более рассеянные, если жене в радость вести ежедневник его, направлять, помогать, напоминать, то почему нет? Вы не считаете нужным, кто-то с удовольствием. И тут, у автора, муж пытается вовлечь в общение жену, чтоб было интересно общаться, не только о детях, а что вокруг происходит.
  17. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    С чего это, должны были? Свекровь дееспособная, сама пусть думает, как ей лучше и где жить. Решила, что в Москве в комуналке. Пока ремонт и травма, не бросили, поселили у себя. Пора и честь знать. Жить в двухкомнатной квартире, троим с маленьким ребенком или в нормальном доме с консьержкой и одной, спокойной соседкой, тут еще подумать надо, что лучше, что хуже.
  18. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Закончатся, когда я сама проснулась, а не когда зачем-то будят. По мне это неуважение и издевательство. Знать, что человеку это не нравится, но спецом будить и тискать сильно причем. Да, когда я уже зашевелись и просыпаюсь, погладиться, нежно обняться, это хорошо и приятно. Но намеренно будить и вызывать раздражение - это явно спецом отрицательные эмоции вызывает.
  19. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Да ну нафиг, такие тисканья. Садизм какой-то, латентный.
  20. Труд друзей, родственников, соседей, etc.

    Я написала, что можно сказать срочно. Понятно, что не экстренно. Хотя побочные реакции, могут большие неприятности принести, да ещё и усугубляться, если продолжать принимать ту же дозировку, того же препарата. Ну а брать за это деньги, вообще бред. Какая там сумма была? Не думаю, что значительная, смысл? Больше к ней не обратятся, отношение к себе испортила, денег по сути не заработала, значительные.
  21. Труд друзей, родственников, соседей, etc.

    Надо, но написали, что помощь можно сказать срочно, а врач может, например, только на следующей неделе принять. Можно проконсультироваться как были, до этого момента, что лучше, не принимать, изменить дозировку, как пример. А вообще далеко не всегда для помощи, нужны осмотр и анализы.
  22. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Тогда понятно, почему тратиться на что не хочет. Едете вы уже сами, без него. Он вам нужен? Отдохните в целом и от него в частности). А вы дом хотите?
  23. В где мать тех детей? И зачем Пушинке ещё и чужих воспитывать? Я сомневаюсь, что ей это надо.
  24. Хорошая мать, для чужих детей, этому мужчине, такая себе радость. О новых пока и речи быть не может. Маленькие совсем двое. Мне вообще, кажется, что Пушинке, не очень то мужчина рядом нужен. Только как ресурс.
  25. Это уже не лояльность, а не знаю даже что. Глупость какая-то, простите. А как ребенок, без компьютера? Сейчас он и для учебы нужен и для досуга у детей. Че то не верится, может просто говорит, что нету. Видимо, работать ей меньше хочется, чем денег.
×