Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    4 268
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. Это уже не лояльность, а не знаю даже что. Глупость какая-то, простите. А как ребенок, без компьютера? Сейчас он и для учебы нужен и для досуга у детей. Че то не верится, может просто говорит, что нету. Видимо, работать ей меньше хочется, чем денег.
  2. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    А у невестки, всё она сделает, круто. Можно было договориться, чтоб приезжали невестка или сын помочь помыть что-то.
  3. Странно, что она хотя бы ноутбуком не обзаведётся. Это в её интересах, такие обстоятельства, чтоб работу не потерять. Но мне кажется, она и не хочет, ушла на больничный - значит ушла, занимается сыном, от работы отдыхает, имеет как бы право. А с молодой прощаться надо, она не выполняет свои обязанности. Ну хоть замечание сделать. Видимо, начальство всё устраивает?
  4. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Есть такие, нравится ей жить с сыном и внучкой. Тем более потеряла мужа и дочь. Выше тоже истории приводили, когда матери жить хотят с семьёй сына. Я и про тёщ подобное знаю. Зачем тогда изначально на коммуналку соглашалась? Жила бы и в гости приезжала.
  5. Пьянство на работе

    Видела ещё на каком-то пункте выдачи, совершенно пьяная сидела работница, не могла по штрих коду попасть. Им там что ль всем, за вредность наливают?
  6. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Мама сама хотела в коммуналку вместо дома. Чего это молодые должны в неё идти? Маме можно то, что сама захотела.
  7. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Ну тут сама хотела. Сама на всё подписалась, согласилась на комуналку. Ей предлагали квартиру в том городке, где она жила. Вы нет, а эта женщина - да.
  8. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Как я и предполагала, что мать сама навязалась. Это понятно было, раз жить хочет с сыном. Сочувствую невестке. Ещё и дом хороший, раз консьержка есть. Конечно, понятно, что боясь одной остаться приехала, но жить надо отдельно всё таки.
  9. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    «Аттуда» Голосом Никулина из «Бриллиантовой руки» Так мы все тут догадки строим. А может и так было. Автор обещала подробности узнать, тогда и понятно будет, кто «красный», кто «белый».
  10. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Тут сразу был уговор всем вместе жить. Да и родители - это не свекровь. Видимо, вместе им нормально жилось. Плюс у дочери есть шанс найти мужчину и уйти жить к нему.
  11. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Пусть невестка помогает, чтоб мама съехала побыстрей. Но мне кажется, что матери этого и не надо.
  12. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Да нафиг такая радость вообще нужна, на старости лет. Даже с целыми костями.
  13. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Так может она сказала, что готова жить в коммуналке. Они ей и поверили. Тут ещё момент, что сын бессовестный обмануть, так жестоко смог, а выставить мать из квартиры, теперь не может. Не вяжется как-то.
  14. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Нигде я в своих сообщениях, не писала, что сын правильно и хорошо поступил. (если наше предположение про обман, верное).
  15. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Нет, не нормально. Не должна. Просто как выход из ситуации.
  16. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Когда приносят сюда тему для обсуждения - нам. Про сына согласна.
  17. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Потому что изначально сглупила. Я б жить в двушке, вчетвером , с ребенком не хотела бы, лучше уж в однокомнатной спокойно. Да ещё с теми, кто обманул. ( Если это так). Из плюсов, только что коммунальных меньше платить.
  18. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Могла. Его проблемы, на что ему там хватало и на что не хватало. Сын без совести, мать без мозгов. Приходили сюда уже с подобными историями, благо у большинства хватало мозгов не влизать в подобные авантюры. А что теперь ещё делать? В четверти в двушке жить? Я не оправдываю сына, если он обманул.
  19. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Тогда, как бы не было жалко, женщину, сама виновата. В таком возрасте влезать в подобные авантюры, опасно. Кто бы что не рассказывал и не обещал.
  20. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Да мало ли что хочет та невестка. Опять таки не насильно заставляют сидеть.
  21. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Когда обманывают так жёстко, этих людей и видеть то особо не хочется, не то что жить с ними в тесной квартире. Понятно сын, но всё же. А если ещё и ничего на тебя не оформили, так это вообще, в голове, простите, ничего нет. А по сути, если невестка не хочет с мамой жить, то ей без разницы, в коммуналке мама живёт, или в Смоленске.
  22. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    А какая разница, как отреагируют? Комната на неё надеюсь оформлена. Продаёт, находит жильё в Смоленске и уезжает. Если нет, то она совсем какая-то «петрушка».
  23. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Я и не утверждаю, а исходя из информации, предполагаю, что насильно в Москву не вывезли. Насильно не заставили, а с три короба наобещать вполне могли. Сама могла посмотреть цены и понять, что только комната светит. Да и даже не смотря, понятно, что можно купить в столице. Не ребенок. Если не хочет, пусть уезжает, продав комнату.
  24. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    А вы присутствовали? В любом случае, маму не насильно заставили, раз жить с ними хочет.
  25. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Пожилая женщина сама на это всё согласилась. Могла остаться в Смоленске. Уговор был, она его нарушила. В двушке, семье с ребенком, реально тесновато. Пусть продают комнату и покупают квартиру маме в Смоленске, и отправляют назад, чтоб маменька не мучалась. Предполагать можно теперь, что угодно. Но думаю комната в Москве, стоит, как однокомнатная квартира в Смоленске. Пусть возвращается, если не хочет жить в коммуналке.
×