Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    4 186
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Не надо мне ничем подобным интересоваться. Мой ребенок из-за этого школу прогуливать, точно не будет. От европейских и американских трансгендеров, на российские опасные парты перескочили. Во как! Когда скучно, с вами общаться, конечно, то еще веселье.
  2. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Полагать и фантазировать вы можете что угодно, что и делаете. А у меня там родственники. Дети закончили школы, поступили в институты, девочки встречаются с мальчиками, живут, их друзья подруги, тоже.
  3. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Может и сменили дома пол родители, покрытие поменяли. По всем домам Европы не ходила, не скажу. А причем тут США? Мы ж про Европу. Пусть у родителей США голова болит об этом. И в этих клиниках со школ забирают и пол меняют? И еще раз спрашиваю, причем тут прогнулы ВАШЕГО ребенка и это всё, в США??
  4. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Так я и говорю. Чего её то ребенку школу прогуливать? Так себе отмазка короче. Да и в Европе была, обычные дети, обычно в школу ходят. Краски тоже сгущают сильно, на самом деле.
  5. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    По желанию делают. Насильно со школы на операцию не тянут. Идет пропаганда, да. Но вашему ребенку из-за чего школу прогуливать? Вы так и указываете: причина прогула моего ребенка, в Европе трангендеров из детей делают?
  6. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Зато вы на ней, просто помешались. Живите вон в деревне и радуйтесь. Благами цивилизации пользуетесь же всё равно, чего так волноваться? Уверяю, вашего ребенка не отправят к педафилам и трансгендером не сделают. Он шахматистом станет. Поменьше себя накручивайте, а то так окончательно с ума сойдите.
  7. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Как и тут, несет всю эту ересь из интернетов. Из всех детей хотят сделать трансгендеров и педофилам выставить. И школы этим занимаются. Ну что это?? Это оправдание для прогулов ребенка. Она их и бабушке рассказывает? Тогда я понимаю, почему она звонит и кричит.
  8. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Не весна еще вроде… чувствую Вас опять отправят отдыхать..
  9. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Я не про всякую мудрость житейскую, а про отношения между бабушкой и сыном, из-за громкой связи. Тем более, Вы не понимаете, что между работать «на дядю» (почему-то любимое выражение тунеядцев) и прогулов ребенка, есть разница огромная?? Школа и её посещаемость, воспитывает в ребенке ответственность, дисциплину. А может ваш ребенок захочет работать «на дядю»? Так как это стабильность, мы вообще не знаем какой мир будет через 20-30 лет, например. У ребенка должны быть четкие обязанности. А Вы ему своё мировоззрение выдалбливаете. Вырастит, будет на вашей шее сидеть, в шахматы играть. Заработать, не работая «на дядю», всё сложнее.
  10. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Ни в чем. Но шахматист - это профессия такая, которая мужчина и его семью прокормит? Или хобби больше на досуге? Знаю тренеров по шахматам, но это работа еще и обучающая, не всем даётся.
  11. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Потому что его так воспитывают, что он не понимает. Что мама с папой в голову вбили, то и считает правильным. Да и в школу не заставляют ходить, шахматистом будетваще лафа.
  12. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Ну ребенку, мама этого не объяснит, так как считает неправой бабушку. Могла просто предотвратить это всё. Но все ж рооооодные, что вон как получилось.
  13. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Потому что родные люди, можно не предупреждать о громкой связи и что ребенок слышит разговор. Бабушка высказалась о ребенке, он обиделся, не хочет теперь с ней общаться.
  14. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Что хорошего, если ребенок обижен на бабушку? Хотя выговаривали Вам? Своих людей, тоже предупреждают. Такие правила этикета. Тот случай, когда вы бы с мужем послушали, а ребенок этого не слушал.
  15. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Талант у троечника списать на пятерку. Действительно талант. Еще и не ходить при этом на лекции. Красный диплом получить. Еще и при этом, принизить, кто за деньги учился. Вы пошли по-своему пути, для большинства не понятный, так как ребенок есть. Свекровь тоже волнуется и высказывается. Возможно резко. Но Вы на будущее предупреждайте, что громкая связь, дома не одна. Обычно так делают. И еще вопрос, а радиолюбитель - это какая-то положительная черта? Необычная? Меня че-то удивило. Телевизорсмотритель - считается?
  16. Семейная жизнь - штука сложная 2

    Про финансы, как написано выше, согласна с Делла Стрит. Про бесплодие, да, конечно, он не виноват. Но оно у него лечится? Он будет что-то с ним делать? Или Вы смирились, что с ним у вас не будет детей?
  17. Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

    А может Вы изменились и не замечаете? Может Вы стали злее, жестче? Может с обоих сторон шли изменения и вас это отдалило друг от друга? Просто Вам как женщине, морально это сложней пережить, отдаление, а мужчинам зачастую и так удобно, пусть и без душевной близости и чуткости.
  18. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    Я поражаюсь злобе людей здесь. Люди-моральные уроды выбрасывают животных, власти их не отлавливают, кто хочет ходит и травит их. Так это нормально. А собаки тоже существо живое, невиноваты в своем ужасном положении и не все могут пройти мимо, кому-то физически больно, всё это видеть. Стараются, стерилизуют, что-то делают. Этих бедных животных будут выбрасывать, а все мимо проходить, а кормящих и помогающих, ненавидеть. И из дома таких людей выгонять, как ту собаку. Можете не писать мне про стаи, в первую очередь виноваты в них люди выбрасывающие животных и власти, не отлавливающие их. Я отвечать тут больше не буду, лучше пойду я с этой ветки. Злобная стала она очень.
  19. Так это конкретное требование, а не беспрекословно в дальнейшем повиновался.
  20. Автору уже все почти написали не лезть. Да, в принципе, в таких ситуациях, в семьи лезть глупо, если не просят сами участники. Про подчинение, я не видела нигде.
  21. Я так не считаю. Не нужно так и не нужно. Что обсуждать то тогда. Посмотрим, что дальше будет
  22. Так я и говорю, там в принципе, та Таня не нужна. Живется хорошо, пускай. Посмотрим сколько проживётся и что будет дальше. Мужикам часто вначале очень хорошо, потом вдруг становится без жены таааак плохо. надеюсь, автор вернется и расскажет.
  23. Так из-за этого теперь с женой не жить? Из-за соседей? Ну пусть не живёт. Но я про то, что вопрос сейчас стоит, о извинениях. Только это не даёт ей вернутся. А это так вообще предположения личные. Было бы плохо и без извинений вернулась бы. Сбежала.
  24. Ничего ему уже расхлебывать не надо! Только извиниться перед женой! Сколько можно про соседей и участкового? Не этот вопрос уже актуален.
×