Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    4 166
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Лодка любви, разбилась об быт, называется. Замкнутый круг.
  2. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Сдаётся мне, вам не договориться…
  3. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Значит пора дать возможность поверить. Почему только женщина во всем должна подстраиваться? Почему нельзя тоже, в чем-то уступить для мира в семье? (Вопрос не лично вам, просто по теме). А правильно! Главное доминировать. «Я сказал!» важнее. Автору или расходиться, или приблуды для дома самой в рассрочку взять и уступить. Но будут другие предъявы, я думаю.
  4. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Главное он готов, раз продолжает. И, до зубного скрежета уже стандартно, повторяет эти фразы про посудомойку и пылесос, ведь важней продавить, чем потратиться.
  5. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Если вы зарабатываете, немного, это не значит, что не устаёте. Если помогает в целом, уже неплохо. Я думала, только командует. Ему тоже надо пойти на компромисс и не раздражаться так от посуды, например. Иначе, вы доведёте друг друга. А уж если про развод говорите, то только компромис. Если его не будет, смысл вам оставаться даже ради ребёнка, но с неврозом. Донесите до него это, если сможете…
  6. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Жена приготовила им обоим еду. И даже если ещё и поела, то можно и за женой после работы помыть. Ну хотя бы не командовать, когда ей это сделать. Я понимаю недовольство, если бы посуда днями валялась и в целом жена грязнулей была. Но когда вот прям встань и помой сию секунду, я так хочу, а жена тоже с работы пришла, ещё и ребёнка забирает, да пошёл он.
  7. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Просит он. Деловой, пусть тоже наводит. Прям бесят такие мужчины.
  8. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    У вас проблема, что по-сути, вы всё делаете, только когда вам удобно. А муж, требует ещё большего, когда ему удобно. Точнее, как он считает. Хотя если оба работают, он тоже часть обязанностей должен на себя взять. Придти и помыть, раз не нравится. Хотя бы посудомойку купить. Уже легче вам будет. А в теме, что раньше обсуждали, жена ничего не делает, сидя дома (ну нам так преподнесли). В вашей ситуации только разговорами, постараться что-то донести до мужа либо уходить, хотя бы может временно, чтоб понял хоть что-то. Реально вас до нервного срыва так доведёт.
  9. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Ничем. Если человек грязнуля и неряшлив, это не изменишь. Возможно, жена какое-то время постарается вначале, «поизображает» хорошую хозяйку, но надоест по-итогу. А мужик, либо смирится, либо разведётся.
  10. Это подходит в «Городские сумасшедшие». Извините. Сюр какой-то.
  11. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Брюнеточка махровый интроверт, но любящий, внимание на форуме.
  12. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Ну ок, пускай так. Но это же не ужас ужасный. Ну к мелочам цепляетесь, делая из матери автора, вселенское зло.
  13. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Вы прикалываетесь? Я давно с мамой не живу, но там где я выросла, где она меня воспитала, она называет моим домом. И от этого только тепло на душе становится. А если мама, назвала её «моим ребёнком», значит Брюнеточка, ещё ребёнок?
  14. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Читала, всё читала. Говорить, что автор в отпуске, я не советовала. Папа уехал, мама осталась, на завтра уехала. С чего вы взяли, что она останется на сколько хочет? Обговорить это нельзя? Что отгул один день, потом на работу (автор так изначально сказала), а ты домой едь, только так. Она прекрасно автора слышит, редко звонит и приезжает, когда автор разрешает. Какой об стенку горох, если мама уже согласна в тот же день уехать, проведя более 8-ми часов в дороге.
  15. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    А почему несколько дней? На следующий день ухали бы, если даже в этот согласились. Что к чему.. никто никому не выносил, захотели лично внучку поздравить.
  16. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    При чём тут напряги? Внучку не видеть что ли вообще? Ещё и лично не поздравлять? Время не проводить? У внучки и так, ни отца, ни тёть, ни дядь, ни других бабушки с дедушкой. Ещё и этих отсечь. Фотки подарка присылать, дожились… то есть дописались, называется.
  17. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Про какие скандалы, вы всё пишите, их нет давно. А стол тогда кому накрыли, раз не звали? Соседу?
  18. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Я - это ты, ты - это я и никого не надо нам… я уже ржу, извините. Ветка становится абсурдом.
  19. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Брюнеточка не была занята, сама об этом написала. И поздравляли маленького ребёнка, просто приехать на минутку за 300 км, всунуть подарок и уехать, что за глупость? Сравнения тут постоянно приводят.. ну вообще некорректные.
  20. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Поэтому, мне кажется, что до новой истории Брюнеточки, обсуждение зашло в тупик.
  21. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Его никто не оспаривает. Обсуждают, моральную сторону данного поступка, а не правовую.
  22. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Вам напишут, имела право этого не делать. Вот и весь разговор. Из странички, в страничку. Вроде этого всего, уже давно нет.
  23. Не, подруга автора, ушла из-за измен, сама изменяя. Да, есть, кто не может без романов на стороне, это им не даёт чахнуть, добавляет перчинки и живут с супругами при этом, а те не копаются, не ищут доказательств измены, так сказать, им и так хорошо, может тоже погуливают.
  24. Видимо, женщины не представляют себе встреч, сугубо ради секса. Когда пофиг, сколько детей у него и кому и что он несёт в клювике, не надо душевной близости и ухаживаний. Онли секс. Меня больше в этой истории прикололо, что жена ушла, узнав про измены, а сама этим же занималась на регулярной основе.
  25. О свекровях и свёкрах-28

    В соседней ветке, триста км пожилые люди ездят без ночёвки, чтоб внучку повидать. Вот и вы без ночёвки. А если с ночевкой, снять номер или посуточную, чистую квартиру. Всяко дешевле, чем такси 200 км, да и люди больные уже ездить. На вопросы почему так, прямо, не ругаясь, объяснить. Ну это, если есть желание видеться с ними в принципе.
×