Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    4 187
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Родители вот только не плюнули и позаботились, чтоб у дочери с внучкой, было жильё. А Брюнеточка, да, пусть теперь плюёт, чего уж. 600 км за день, пожилым людям, да как нефиг. Зато доказала!
  2. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Для кого достаточно? Для вас? Ну ок. Живите так. Но в жизни, нормальные дочери, ещё и видятся с мамами, общаются лично, радуют их, ухаживают, когда те в гости приезжают, даже балуют, и даже! подарки делают, материально помогают. Для меня это норма. Да, здесь есть истории, когда с матерями, полностью обрывали связь или очень минимизировали её, но там мамы, жуть просто, читаешь, волосы шевелятся. Ваша нормальная, да со своими причудами, но не такими, чтоб так с ней поступать. И не забывайте, вы тоже станете пожилой, тоже с прибамбасами, а у вас дочь. Вы будете к ней тянуться, а она вам такое. Это сейчас может казаться, что я такой не буду, лезть не буду. Ага. Знаете, вы жёсткая очень, там где это не нужно и с кем. И безвольно мягкая и податливая, с кем не надо. Поэтому вам и пишут, что для вас левые мужики, важней матери.
  3. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Есть же золотая середина, необязательно прям выстилаться в угоду матери, но и совсем, сухарем быть, боящимся, что мать переночует иногда, приехав внучку поздравить, это уже жесть. Был повод матери приехать, был повод и остаться, вам не надо на работу на следующий день, но жестите же. Подумайте, хоть на секунду в данном случае, не только о себе любимой.
  4. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Да хорошо, хорошо. Это я тоже поняла, но вы сказали ей, что отгул на следующий день. Просто немного лояльности к маме, благодарности. Пусть и чуть в ущерб себе. Но это не такие уж жертвы.
  5. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Могли, но купили и оформили на неё. Их выбор. А про благодарность - полностью согласна.
  6. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Это квартира уже Брюнеточки и уважать, кто там живёт и хозяйничает нужно. Но Брюнеточка уже слишком перегибает.
  7. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Это я поняла. Но сейчас, учитывая, что вы в отпуске, переночевать ей можно было бы остаться. Тем самым, вы бы показали, наоборот, что когда вам не надо на работу и именно вам удобно, пусть переночует. То есть, не просто постоянное «нет», не надо. Дело ваше, конечном, мама тоже. Но со стороны, для меня это уже слишком. Вы как-то уже совсем не хотите стараться, улучшить отношения. Лишь бы только границы очертить, остальное пофиг.
  8. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Но вы уже слишком перегибаете. Какие гостиницы, мама переночует, ужас какой. Тем более вы отдохнувшая, в отпуске. Даже если вы, хотели, чтоб вас услышали, это жёстко. Вы совсем к маме очерствели. Я сама за границы всегда, но и вам немного лояльнее надо быть. Я бы на месте мамы, вообще бы к вам больше не приезжала. Не настолько она уже у вас ужасная, чтоб так поступать. Я читала вашу ветку про маму.
  9. Брюнеточка и её мужчины

    А скажите, Руслан ответил на это что-то? Интресно.
  10. Ужас, неужели есть ещё настолько тёмные люди… я в шоке. Странно, что у неё не 10 детей.
  11. Брюнеточка и её мужчины

    Навязываться, это если бы вы только познакомились и ещё рисовались друг перед другом. Кто кому позвонит. А у вас уже сложившийся тип отношений, люди взрослые более чем. Вам бы взять в руки эти отношения, типо это я хочу встреч, когда мне надо, тебя нет, звоню и спрашиваю где ты. Но раз у вас так не получается и всё смешалось, то конечно, решение расстаться, было правильным.
  12. Брюнеточка и её мужчины

    А почему? Зачем отношения, даже свободные, такие натянутые? Когда не можешь написать сама, задать вопросы. Напряг какой-то. Кайф должен быть от таких отношений. Вы пока только решили с ним не встречаться, объявится, напишет, скорей всего передумаете, а он и не заметит, что вы с ним «разошлись».
  13. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Грамотный специалист, возможно, ещё поможет. Если автор испытывает только к нему такую ревность, а в предыдущих отношениях, такой навязчивости не было, то можно и вместе с партнёром на сеансы походить. Но это если им обоим, очень важны и нужны эти отношения.
  14. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Вы так с ума сойдёте и в паранойю впадёте. Думаю, вам или к психологу надо, или рвать отношения, которые на вас так действуют. Мне кажется, это само не пройдёт. Так и будите находить поводы себя изводить. Это как жить без доверия к своему партнеру, это же ад моральный.
  15. Засада. Нескучные отношения

    Начал, но не пошло. Понял, что не его человек вообще. Может поцеловались и не понравилось. Это нормально, бывает.
  16. Засада. Нескучные отношения

    Возможно зависть. Спросить, почему ты так мнение поменяла, точно ничего не произошло? Если ответ будет прежним, сказать, что вы её услышали, хватит об этом и с чего вам на её мнение субъективное опираться и дорогого, для вас человека, бросать?? Но она некрасиво поступает, либо уже рассказывала, если вдруг, что случилось, либо молчала вообще. А то выглядит, как будто ваш парень, что-то сделал, а она не говорит, а вам подозревай теперь.
  17. Засада. Нескучные отношения

    Так ей перспектив не нужно. А именно секс, эмоции. А когда пройдёт, тогда и отношения пройдут. Ну а захочет с ним семью создать, тоже её выбор. Девочка взрослая вроде, понимает все плюсы и минусы этого брака.
  18. Засада. Нескучные отношения

    А что плохого в их отношениях, и почему им надо расставаться? Ребёнка автор не планирует и может этот вопрос проконтролировать.
  19. Засада. Нескучные отношения

    Блин, ну делится человек историей, хоть кто-то. Тут и так всё реже стали это делать. Нравится писать ей, сама кайфует от этих отношений. Что-то может и гложет, но прикладывают @Засаду, тут тоже нормально иногда, вот и отвечает резко.
  20. Да, странная, конечно, девушка. Мне когда забывают сказать, в подобных случаях, спасибо, я сама говорю « не за что» и с усмешкой (доброй) смотрю)) и обычно до человека доходит и он «а, да, спасибо». А если сблизитесь ещё больше с ней, можно так и сказать, с улыбкой, без зла «а спасибо, где?», но это уже, конечно, когда довольно близкие отношения.
  21. Мужчина в качестве источника энергии

    То есть написать когда пришёл на место встречи, нельзя, а потом слать сообщения, что как посмела не придти, можно? Какие логичные мужчины вам попадаются. Поведение подростка, типо я весь такой гордый, докажи, что я нужен.
  22. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры. Общая тема

    Хочу вас поддержать. Не всем дано быть стрессоустойчивыми, бесконечно сильными и не уставать от одиночества. Тем более думаю, вас и другие, какие-то его качества привлекли. Вы же и так, понимали, что с ним ненадолго. Получилось совсем недолго. Либо «тусуйтесь» с ним, но не загоняйтесь. Единственное, что меня удивляет, если вы знаете, что с ним разойдётесь, не боитесь ли, привыкнуть, влюбиться?
  23. Женское молоко

    Психологический затык, брезгливо употреблять молоко, себеподобного существа. Как это может быть непонятно. Если кому нравится, пускай, но не в тихую же! Плюс мы же пьём молоко определённых животных, питающихся травой. Не всех же подряд. И кстати, животные, подрастая, перестают употреблять материнское молоко. Зачем людям взрослым его пить?
  24. Женское молоко

    Потому что - это человеческие выделения. И у большинства, вызывает психологический барьер, употребить это, пусть даже не в сыром виде. Возможно есть мужья, которым нормально такие оладьи съесть, дети, но посторонний человек. Молоко, не такой уж, дорогой продукт, чтобы купить сложно было бы. А уж кормить в тайне, такими оладьями, совсем зашквар.
  25. О женской дружбе и наших подругах - 10

    Автор может и так поступить, тут зависит, насколько ценна и нужна эта дружба. Возможно, Каспер, тоже любит с ними время провести, но дозировано. А нет, ну так, ясное дело, что терпеть не нужно.
×