Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    4 186
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Куда ушли его деньги. Автор не написал, что она не работает, как раз таки, наоборот. И в первые слышу, что надо столько литров ботокса вливать, что аж кредиты брать и драгоценности сдавать.
  2. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Навряд ли она вам скажет. Чувствуется, через ваш рассказ, что вы мягкий. Она вас не боится, не уважает, уж извините. Может спросить у знакомых, если общие есть, вы всё таки пять лет были вместе. Не ищите с ней встречи, если вам ещё больно и сердце болит. Тогда уж да, лучше ничего не узнавать, хрен с ней. Тут если нет жесткости и уверенности в себе, ничего не выясните, только разбередите чувства.
  3. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Можно сказать обнесла, только по-хитрому. Все деньги вытянула, а он на этот самый дом собирал. Поэтому и считаю, что автор имеет право знать. Но решать ему конечно же. Это я может, просто, любопытная очень.
  4. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Тоже не понимаю. Единственное, мне было бы очень интересно, куда она тратит столько денег. Что работая, ей надо брать кредиты с огромным процентом, сдавать украшения.
  5. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Сколько бы всего прекрасного в ваших отношениях не было, раскрылось очень плохое - враньё! Жёсткое и некрасивое. Второе - у девушки какое-то нездоровое отношение к деньгам, ей они важнее вас и ваших отношений. Третье - если не было проблем на работе, зачем она сдавала украшения и вообще брала «быстроденьги»? Когда так поступают мужчины, предполагают - употребление дорогих наркотиков, игроманию. Тут не понятно, если вам это уже неважно, что тут сделаешь, живите дальше, копите деньги снова, слелайте выводы, будет новая девушка.
  6. Я так больше не могу

    Нойте, если помогает. Вы правы в своих суждениях. Если появился лежачий близкий, требующий ухода, это не значит, что надо стать его рабой и служанкой. Вы должны (если считаете, что должны), обеспечить уход, более менее комфортное существование, по возможности, а не жизнь свою класть. Здесь много раз писали о подобном, что лежачие зачастую вампирить начинают и издеваться даже где-то, а ведь человеку который ухаживает тоже тяжело и физически и морально. Так что берегите себя, надо побыть одной, побудьте, это нормальное желание.
  7. Халява и халявщики-7

    И то, и другое. Угостилась, ок. Понравился чай? Сфоткай на телефон название и купи себе. Я сомневаюсь, что у вас там супер-пупер эксклюзив, который нигде не найдёшь. Можно уточнить, где покупаете. Сначала просить с собой, а потом ещё заставлять своего ребёнка попрошайничать, вообще некрасиво. Поставила его в неловкую ситуацию. Наглая, жадная мать.
  8. коша и путь её просветления - 2

    Какое интересное и приятное начало, о спасении котёнка и что за бред, я начала читать потом.
  9. Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

    Когда унижают, словами, поступками, изменами, неважно.
  10. ЛГБТ. Толерантность

    Нормальные такие два брата-акробата, один педофил, второй транс, «повезло» вашей бывшей свекрови. Но раз она считала, что нормально к ребёнку приставать, то небось и за второго сына порадовалась. Может на свадьбе Светланы с мужем, слезу умиления пустила. А вообще вы как-то ещё долго терпели. Ну ещё ладно стринги, но ногти, косметика, а потом ещё гормонотерапия, ну жесть. Хорошо, что вам так помог друг и вы выбрались из этого сумасшедшего дома.
  11. Жесть, какая несправедливость. Нормально так, три года не надо было, тут здрасьте. Ваш муж сам болен, а тут такое. Думаю, вам не повезло с адвокатом ещё. Держитесь, надеюсь, у вас получится минимально платить хотя бы
  12. Мужчина не "зацепил". А вдруг - это судьба?

    Типичное поведение запойника. Будет спамить до последнего, пойдёт другую симку купит. Блин, вы чуть не втерлись, нормально так. Хорошо, что всё узнали и есть возможность от себя отогнать его. Его не уволят за это?
  13. Разные сложные отношения

    Если ей с ним стало жить лучше, чем без него, можно и так жить. Каждый немного сам по себе, не напрягает, но от него есть финансы и секс (если с ним всё норм). О ребёнке совместном, конечно же ещё не время думать. Тем более он сам не не знает, чего не хочет. Другой вопрос, устраивает ли её такой формат совместной жизни и самое главное, её ребёнку будет ли хорошо, с отчимом и на новом месте? Всё это взвесить и принять решение, продолжать или нет отношения. Как-то так, наверное.
  14. Соседи и проблемы с ними

    Мне кажется, больше не нужно к ней обращаться. Деньги всё таки, а человек видно, что всё больше и серьезнее болеет головой.
  15. Соседи и проблемы с ними

    А почему нельзя поговорить, что собака беспокоит своей ужасной жизнью и воет. Я бы не выдержала. Да и закон есть об издевательстве над животным. Не знаю как в России. Но вы единственная, кто можете хоть как-то помочь бедному существу.
  16. Хорошо устроилась, носится, но навесить свою работу не забывает на других. Тоже надо уметь. А вообще, нафиг нафиг её. Надеюсь, обойдётся у вас без конфликтов. А то такие, могут и тут инициативу свою проявить.
  17. Да понятно, что матери и вам, его жалко. Но скорей жалко, что он непутевый. Что не живет по-человеческими, а маргиналом. Но одно дело, просто живет, а другое дело вам ещё портит жизнь, материально подставляет. То есть, вас он не жалеет, не думает о вас, а теперь ещё и ненавидит. Пусть идёт своей кривой дорогой, которую выбрал. Сил вам с матерью! От таких, как ваш брат, можно ожидать чего угодно...
  18. А вы чего-то другого ждали? Я когда первый ваш пост читала, сразу об этом подумала. Что вам ещё его овно убирать и чинить возможно что-то. Вот вам благодарность за вашу доброту! Так что не жалейте, дальше ещё хуже было бы, бухой сам бы квартиру сжёг или затопил, ещё и соседям ущерб возмещать, пришлось бы. Почему вы жалеете взрослого мужика? Его личный выбор пить и не работать. Не мешайте ему, своей добротой.
  19. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Автор имеет в виду, что он специально на работу устроится, чтобы родительских прав не лишали, типо стал исправляться и не будем лишать. А автор, не собирается его прощать, как я поняла. Но лишить прав реально не так-то и легко. Но если он патологически ленивый, то такие обычно, лишений не боятся. Ради этого работать начинать, ещё чего!
  20. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Удачи вам! Пусть справедливость восторжествует. В данном случае, она полностью на вашей стороне!
  21. Потерян контакт с мужем. Очень обидно

    Да уж, серьёзные проблемы в вашей семье, а не подарок плохой. Возможно у него кризис среднего? Бывает такое у мужчин, всё оказывается не то и было не так. Но тут вопрос насколько вы хотите сохранить брак или ждёте пока пройдёт (если пройдёт) и прощаете его бздик. Или уходите, не от него ждите ухода, а сами, если вы несчастны и не хотите так жить. Но в целом похоже на то, что в другую влюбился, но может там не дают зелёный свет. Возможно я ошибаюсь, но очень похоже.
  22. Собственники и работодатели тоже бывает уходят, устают, проблемы со здоровьем. Находят приемника и ставят. Про деменцию - да, тут уж вы ничего не сделаете. Могут только родственники отреагировать, когда совсем всё станет плохо.
  23. Похоже на начинающееся изменения в личности, из-за возраста. Кругом враги, всем шпионить! Прям как при Сталине. Может я не права, но нездоровым чем-то попахивает. Да и вообще, конечно, это ненормальные управленческие решения! Но что тут скажешь... сил вашему мужу и удачи... мало ли на пенсию Биг Босс всё таки уйдёт.
  24. Любимый в тюрьме.

    С таким мужчиной, никогда не знаешь, что будет завтра. Но он ненадёжный, капризный и эгоистичный. Поэтому я и говорю, что ей нужно жить сейчас, по своим средствам, не думая о нем. Не срываясь с насиженного места, которое может себе позволить. Вернётся, тогда уже и разбираться. Может он сейчас себе «ждулю» найдёт и к ней пойдёт жить. А может опять кому по мордасам надаёт и посадят.
  25. Любимый в тюрьме.

    Конечно, дело ваше и вашего коллектива. Помощь - дело хорошее, но на квартиру больше, когда ещё не ясно, сможет ли она её тянуть и дальше, так как муж не надёжный. Она ж не на улице осталась. А если не потянет квартиру больше, к вам всем пойдёт опять за помощью, чтоб на улице не оказаться. Не будет же бегать туда сюда по квартирам.
×