Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    4 186
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. Любимый в тюрьме.

    Так почему если Аня такая взрослая и сама решает от кого рожать и где жить, не борется за жильё, терпит капризы уголовника, вы всем коллективом так настойчиво ей помогаете? Пусть до конца уж выстраивает жизнь так, как посчитала нужным. А то ваши коллеги ну прям очень волнуются, как они в четвёртом будут жить в квартире-студии (ещё не самый худший вариант как бы).
  2. Соседи и проблемы с ними

    Уверенна, что так бы и было! Это вряд ли, но спасибо!
  3. Соседи и проблемы с ними

    Даже не знаю, что на это ответить. Вы странная... Ясно.
  4. Соседи и проблемы с ними

    А почему вы мне пишите, с упором, как будто я осудила вас, за таджиков? Минус вам не ставила. Писала не единожды, что ваша позиция, мне как раз таки, понятна! Практически все хотят для себя удобных соседей, это нормально, другой вопрос, что у нас никто не спрашивает. Благодарю.
  5. Соседи и проблемы с ними

    Так я написала, что это понимаю, желание иметь удобных соседей. Но обычно соседей, владельцы не спрашивают. Пришли таджики купить, продадут и соседей не спросят. Я про это! киньте, это дело. Я не из вредности ни разу. Не поняла я, бывает такое.
  6. Соседи и проблемы с ними

    Причём тут дотошность. Вы могли проигнорировать мои сообщения, если вам так сложно отвечать было. Вы отвечали не впопад и непонятно, ответи ли бы сразу понятно, вопросов бы больше не было.
  7. Соседи и проблемы с ними

    Не обязательно писать конкретно что-то. Вы написали, что ищите. Я вас спросила, родственники умершей бабки, вам доверили это. Вы не ответили, ответили как-то по -своему. Ладно, можно закончить. Рада, что у вас получилось, как вам хотелось.
  8. Соседи и проблемы с ними

    А всё поняла, думала просто к Любе приходит, а это ваша жительница. Сочувствую конечно. Но видимо соседи у вас терпеливые.
  9. Соседи и проблемы с ними

    Всё равно не понимаю, каким боком именно вы решаете, кому продастся дача. Зайти может к вам кто угодно по вашему желанию, к продаже это дело, не имеет как бы... Понятно, что ничего не понятно.
  10. Соседи и проблемы с ними

    У многих бы уже снесло... Это ж ужас. Сходить узнать, что она хочет, у этой Любы. И что она делает в подъезде когда попадает в него?
  11. Соседи и проблемы с ними

    Обычно владельцам звонят, на этом же заборе номер телефона указывают. Соседи могут так 10 лет продавать, чтоб вообще никого не было рядом. А ваше желание покоя мне понятно. Вот только владельца, обычно, это мало интересует. Уже не в МиЖ пошла тема. Прошу у модераторов прощения и перенести в соответсвующее.
  12. Соседи и проблемы с ними

    Так если соврёте, я всё равно не поймуНо стало просто любопытно...
  13. Соседи и проблемы с ними

    А почему вы ищите?
  14. Вы большая молодец, но терпеть ради кого-то откровенное измывательство вашей конторы - жестко конечно. Сил вам!
  15. Прошу прощение за флуд, но а почему вы сестре помогаете?
  16. коша и путь её просветления - 2

    Супруг может помогает, семейное хобби.
  17. коша и путь её просветления - 2

    Вы так пишите, как будто можно выбрать как умереть. Вам пишут реальные истории, где человек обрёк себя на мучительную смерть, пренебрегая врачами и операциями. Никто не хочет мучаться перед смертью, но нас не спрашивают. Но как раз таки, чтобы умереть от старости или сердца, остальные органы надо проверять и своевременно лечить. А если надо и оперироваться.
  18. коша и путь её просветления - 2

    Ага, трепанация и удаление лёгкого, для него блажь были. А тут перелом или аппендицит, пфффф, отлежаться можно. Главное дачу не пропускать!
  19. коша и путь её просветления - 2

    Нет, это только на родителей распространятся.
  20. коша и путь её просветления - 2

    Так у него и спросите. В чем рациональность, не делать операции, чтобы предотвратить смерть. Обузой повторюсь, можно стать, если вовремя не лечиться и операции не делать. Так женщине ещё ладно, не стыдно домохозяйкой быть. Но если вам стыдно, почему не идёте на работу, хоть на пол ставки? Муж я так понимаю, опять запрещает. А сам чего не работает, питаясь на ваши деньги? Не стыдно ему? Или он зарабатывает подработками или хобби?
  21. коша и путь её просветления - 2

    Ну что ж, живите с его пунктиком, на деньги от недвижимости родителей. Никто тут вас не поддержит. Несправедливо так относится в тяжёлые моменты к близким. Ваш муж, свои пунктики, пусть на себе применяет, не лечится и не режется (хотя интересно, если самого прижмёт, как запоёт. Или с вами, что случится, с сыном, не дай Бог!) А родителей нечего осуждать, за рациональные решения! Тоже пунктик? Не дали бы родители вам благ, работали, чтобы есть, и на дядю и на тётю! То, что ваш муж не хочет работать, уже о нем многое говорит. Хотя, наверное, предсказания много сил отбирают, какая там работа. Прекрасный повод для гордости!
  22. коша и путь её просветления - 2

    Не все родители ужасных детей проклинают и не все могут не общаться. Ваши свёкры не могут. Они дали вам жильё, а ваш муж не поддерживает и осуждает, жизненно важные операции для них! Уму непостижимо! Обузы боится! Вот его истинное лицо и раскрылось! Подарок квартирку принял, а теперь боится, что досматривать кого-то из родителей надо будет. Пусть лучше помрут быстрей. Он также пользуется благами ваших родителей, но общаться запрещает... Круто! Я так понимаю, вы оба не работаете?
  23. коша и путь её просветления - 2

    Нет, надо лечь и помереть. Потому что вашему мужу так хочется. Он может тоже наследство ждёт, раз вашего не дождался? Везде актуальна золотая середина! Обузой да, становиться никому не хочется, но из-за этого, забивать на здоровье, очень глупо! Обузой можно стать, как раз таки из-за того, что во время к врачам не обращался! Его отец, постарался устранить угрозу медленной и мучительной смерти! И это ваш муж ещё смеет осуждать??? Сюр какой-то!
  24. коша и путь её просветления - 2

    А вы что, для неё рожали или для себя с мужем? Так многие, хотят внуков переодически видеть и знать, что они как бы есть, но не нянчиться. Вам может наследство не оставили, потому что вы с мужем как минимум, странные и поругались с мамой?
  25. коша и путь её просветления - 2

    Множество раньше таких было. Сейчас эти полная глупость. Точнее у людей какой-то страх перед этим всем, нет силы духа что ли, проблемы со здоровьем заранее решать и смотреть им в лицо. Лучше махнуть рукой и пока не помрешь, сидеть «в домике». Или как вы, ссылаться на каких-то «множество людей».
×