Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    3 980
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Автор не отказывала, а говорила «мне низяяяя». Мужик наверное смекнул почему, но его устроил петтинг. Настоял бы на сексе - думаю всё было бы.
  2. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Дык автор вроде и не против была.
  3. Брюнеточка и её мужчины

    Я не увидела пренебрежения, это опять таки личное восприятие. По факту: «которой 23 года, сидит в пункте выдачи заказов, с низкой зарплатой (образования, кроме школы нет), смотрит сериалы днями». Ну может слово «сидит» немного небрежно звучит.
  4. Брюнеточка и её мужчины

    Парню стало не хорошо с этой девушкой, раз. Про выгон из университета, пишут, что вы врете. Почему надо верить вам, а не автору? Про быт где написано??? Я еще раз спрошу. Хочет и вкладывается. Саша тоже может такую хотеть.
  5. Брюнеточка и её мужчины

    Шта? Про быт ничего не написано. Начинаются фантазии. Форумчане. И сама Брюнеточка, логично.
  6. Брюнеточка и её мужчины

    Я писала, что сравнивают развитие девушки и парня, а не Брюнеточки.
  7. Брюнеточка и её мужчины

    Парню такое не понравилось, имеет право. Как и девушка, не с парня тянуть, а развиваться и работать в другом месте.
  8. Брюнеточка и её мужчины

    Так сериалы смотрит в те два дня, что не работает (они вроде два через два в основном работают, но не суть). Вот все её интересы. Такого не бывает что ли? Если такое в девушке не нравится, сразу вы всё врётИ и пишете как свекрыгла? И да если у моего сына будут только тянуть деньги и в ответ только конфликты и отсутствие внимания и любви к моему сыну, мне это не понравится.
  9. Брюнеточка и её мужчины

    Никакого гнобления не вижу. Про быт согласна, но про него ничего не написано, кто что делал неизвестно. Проблемы описаны такие «которой 23 года, сидит в пункте выдачи заказов, с низкой зарплатой (образования, кроме школы нет), смотрит сериалы днями, тянет из Саши деньги, прогнуть его пытается под себя, провоцирует конфликты и ни к чему не стремится.» Если бы у моего сына и пасынка, который работает, учится и в 21 год много к чему стремится, была бы такая девушка, она бы мне тоже скорей всего не нравилась, я бы не мешала отношениям, но мнение своё имела на этот счет и говорила бы его, если б меня сын или пасынок спрашивал. Если она работает, то это не значит, что не сидит. Если зарабатывает мало и тратит непонятно на что, то вполне.
  10. Брюнеточка и её мужчины

    Вы всё утрируете. Даже если папа считает, что в семье оба должны вкладываться и всех это устраивает, то это их право. Сыну это сказали. Он взрослый, может слушать, может нет. Решил такую девушку не возвращать. Не надо никому под плинтусом сидеть и не питюкать, можно быть на равных.
  11. Брюнеточка и её мужчины

    Я выше написала, если парень интересуется мнением близких и папиной сожительницы в том числе, значит оно ему интересно. Я тоже бы хотела парню, который мне близок, рядом такую же целеустремленную девушку, как и он. Спросит - так и скажу. А дальше понятное дело ему решать. Спросили - ответила. Не сомневался бы, не спрашивал. Если парню важно, чтобы с ним была такая же девушка, как и он, его право. Причем тут все девушки меркантильны? Можно просто хотеть ту, с которой интересно. Этой скорей всего стало нет.
  12. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Про всё выше написанное скажу - ну было и было, развлеклись и ладно (только почему вы напиваетесь и не может этот момент контролировать, странно). А вот то, что выделила, а как это называется, если девушка не работает, а живёт с мужчиной за его счет? Не содержание?
  13. Брюнеточка и её мужчины

    Нейтральные отношения это неравно «не нужна». Этот доколёб тоже не засчитан.
  14. Брюнеточка и её мужчины

    Расскажите про себя, мы решим имеете ли право на мнение о Брюнеточка.
  15. Брюнеточка и её мужчины

    Вот вот, я тоже об этом. Причем если бабушка ну очень уж лезет в жизнь внука, то в жизнь сына сможет тогда тем более. Я ещё раньше говорила, что возможно Брюнеточка излишне идеализирует мать сожителя, а свою излишне под лупой рассматривает.
  16. Брюнеточка и её мужчины

    Странно, что на форуме просят совета и выговариваются, те кто с мужчинами спят и даже уже немолодые и вполне опытные не кутёнки . Возможно у парня с его девушкой даже в конфетно-букетном периоде этого не было, вот и сделал выводы.
  17. Брюнеточка и её мужчины

    Потому что когдааааато, Брюнеточка… ну вы поняли . А вообще когда хорошие и доверительные отношения, это же круто. Но настаивать, чтоб помирился или расстался, конечно никто не вправе, даже родные.
  18. Брюнеточка и её мужчины

    Написано, что да. Подружились, почему нет? Вон и созваниваются они постоянно с Брюнеточкой и вроде она писала, что даже общаются больше, чем сын с отцом. Так что почему нет? Вначале она устраивала, не жаловался, потом начал сам рости, перестала со временем устраивать, немного близким пожаловался и принял решение расстаться.
  19. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    Помощью тоже надо пользоваться не бесконечно и уважать того, кто помощь оказывает. Не просто «моя квартира, я буду тут жить», а что-то типо «дочь, нужна сейчас помощь, я поживу столько, потом постараюсь решить вопрос с жильем так-то и так-то». Меня в этой истории больше всего удивляет, что никто не знает о планах друг друга. Родители не говорят, дочь не задает вопросов. Только то, что мама ищет работу с проживанием, но это может растянуться до пенсии.
  20. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    Ну и не жалели бы, если б с молчаливого согласия, въехали и жили бы. Мы тут часто говорим, что кто позволяет, на том и едут.
  21. Брюнеточка и её мужчины

    Если он ей жалуется сам и спрашивает совета, то она не лезет.
  22. Брюнеточка и её мужчины

    Я могу понять, только если с сыном мужчины у них доверительные отношения, дружба и парень спрашивал мнение папы и его женщины и жаловался им.
  23. Брюнеточка и её мужчины

    Вот и мама вашего мужа себя показывает. А вы так хвалили её… А вообще какое ей и маме дело, с кем встречается сын и внук (точнее с км расстался)? Расстался, значит посчитал так нужным. Ему что 70 лет и это был последний вагон? Расстался, найдет другую, более подходящую. Саша дальше развивается, а с девушкой которая остановилась в этом, стало не по пути. Бывает. А могут ещё и сами помирится, но опять таки это их сугубо дело. Ни ваше, ни мамы, ни бабушки, он взрослый человек. Тем более, вы тут причем? Она ушла, плохая вы. Оригинально.
  24. Что у них дома тогда происходит и как пахнет… страшно представить. Может женщина принюхалась или с обонянием проблемы? Это ж сколько надо не мыться и как вонять, чтоб стол и стул собой провонять на работе?! А спать с ним, а секс…ааааа. Вообще меня поражают такие женщины, будь хоть самый распрекрасный мужчина, но если муж зловонный вонючка и ничего с этим не делает, то как с ним жить? Как не стыдно перед другими, когда с ним? Хотя это наверное в тему о неряхах и грязнулях, там о подобном читала, живут и мужчины с такими женщинами и норм им.
  25. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    Им 50-ти еще нет. Можно решить при желании. Отцу вахтовику - так точно.
×