Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    3 980
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Мы не знаем как сейчас питается дочь и из-за питания ли нет месячных. Не верится, что вдруг мать начала девочку голодом морить.
  2. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Всегда найдутся кто осудит за что-то. Тут осуждали, что ваша подруга не берет себя в руки и не организовывает жизнь себе и дочери. То у мужика странного живёт, то у мамы, которая выгоняет и ругается. Сейчас она работает и содержит себя и дочь, снимает квартиру. Нет, надо идти в дурдом к матери. Белки есть и в недорогих продуктах. Лучше всего диету профессионалу расписать девочке. А не просто сидеть как ваша врач обзывать дурой и надо мяса.
  3. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Но я думаю мать старается и что-то делает. Ваша врач уверена, что месячных нет, только из-за отсутствия белка? Вы же с подругой общаетесь. Конечно там лучше же, белок дают ежедневно поди.
  4. Сколько стоит гостеприимство?

    Надо себе тогда говорить, что вот эти наглые меня обидеть не боятся, отношения испортить тоже. В доме никто не отказывал, но надо уважать хозяев этого дома. А тут явное неуважение, нельзя так позволять с собой обращаться.
  5. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Она не хочет жить с матерью. Почему она дура? Белки не только есть в мясе и рыбе. А папа там не дурак? С питанием дочери не помогает?
  6. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Давайте. Я не про забой, сравнение не к чему. Мне всё это чуждо. Ребенку всё это не нужно. Сейчас для них других развлечений полно. Это как в семье заядлых курильщиков, курят при ребенке и им нормально. (Так же был спор дать ребенку попробовать самой, чем за углом кто-то даст). А для других это дикость. Есть кто со мной согласен, ну и хорошо.
  7. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Не утрируйте. Мы про оружие в руках ребёнка и убийство своими руками зверя. А кто-то рыбалке и грибам тоже предпочтет для ребёнка другие развлечения.
  8. Сколько стоит гостеприимство?

    Ну да, многих возмущает, что наглецам и откровенным халявщикам позволяют такими быть, потакают им.
  9. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    А я считаю только для взрослых всё это. Исключительно.
  10. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Да что вы говорите, а кто-то ассенизатором работает. И что? Тоже не смогла бы работать, как и убивать лично скот. А я вот получила в такой семье. Зачем ребенку это? Это развлечение для взрослых, как и многие другие. Вырастут сами решат как им развлекаться.
  11. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Кого я где предаю? А чего вы так волнуетесь, что я волнуюсь? Хочу и пишу тут, из этого и состоит форум. Опять? Одно и тоже писать мне надо?
  12. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Лично мне не нужно никого убивать. Не полная ложь. А по поводу ребёнка я тут буду писать, что хочу. Я ничего за чужих не решаю. Но писать своё мнение тут имею право.
  13. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Хватит перекручивать. Чушь уже пошла полная. Что кому надо? Какой кому шанс давать? Кто я такая чтоб это решать? Не хочу я никого убивать, имею право. И за ребёнка до 18-ти лет я решаю. Тупо мне своё что-то приписываете. А я знаю не нормальных. И что? К чему это?
  14. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Есть всякие охотники, вы за всех не говорите. Это первое. Второе, я повторяю надеюсь последний раз, я охотников не осуждала, я их не понимаю, как например тех, кто со своим полом сексом занимается. Как пример. Был вопрос о нахождении ребёнка на охоте, я высказалась по теме.
  15. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Да убийцы. Я называю своими словами. Убивает, значит кто? Прям охотников оскорбила. Да, для меня это жестоко и что? Считайте мои рассуждения хоть какими, мне плевать.
  16. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Где я лицемерю и ужасаюсь? Не понимаю я убийство для развлечения особенно детям. Не понимаю и не буду понимать. Имею права. Охотникам никак развлекаться не мешаю.
  17. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Где я на кого фукала? Если мне это чуждо, это не значит, что я на кого-то фукаю. И да, считаю , что ребенку на подобных «мероприятиях» делать нечего. Это развлечение для взрослых. Как и скот резать. Знаю детей, которые после этих зрелищ долго в себя приходят.
  18. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Почему если я не могу физически убить никого и не дам это сделать ребенку, то позиция инфантильная??? Я не призываю отменить охоту и никак не оскорбляю охотников. Да они убивают сами, убийцы. И что? Раз я ем курицу, я должна её пойти и убить обязательно? Вы что мне доказать хотите, я не понимаю?
  19. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Мы тут не о вегетарианстве. А о убийства своими руками.
  20. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Мне чтобы жить, никого убивать не надо. И моим детям тоже. То, что в деревне кто-то считает это нормальным, их дело.
  21. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Вот именно, что разные. На вас никак не повлияло, а мне до сих пор очень неприятно вспоминать. Я просто привела свой пример. Взрослые решили, что для меня это будет хорошее развлечение, а оно оказалось плохим. Да и есть мне в этих раках нечего было особо. Не стоило того.
  22. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Без убийств кого-либо всё это тоже возможно.
  23. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Для вас вопль, для нас - обсуждение. Обсуждаем то, что опасна охота с детьми, не нужна. Обзывать кого-то и явно провоцировать, не мы первые начали.
  24. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Почему? Даже бана не боюсь, но есть кто считает по-другому. Извините.
  25. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Дома мы мясо едим или убиваем? Разница есть? Растить ребёнка в любви к живому - отлично. Решит стать веганом - тоже будет его выбор.
×