Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СкаZZка

Новички
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы СкаZZка


  1. Девочки, подскажите, что на Кето с менструацией? Я только планирую, разговаривала с подругой, у неё был опыт. Сидела четыре месяца прям жëстко, без косяков. Углеводов держалась 20грамм в день. А то и 15. Говорит вообще месячные прекратились. Оставила это дело, пришли только ко через месяца три потом. Как у вас? 

    Я планирую начать с 40 грамм углеводов в день. Потом снижать. 


  2. Доброго времени дня всем). Заранее прошу прощения, если такая тема есть. Подскажите пожалуйста, у кого студии, какие могут быть варианты дизайна пространства? Голову сломала. Может поделитесь идеями, у кого есть опыт?))) спасибо! 


  3. 8 часов назад, Мапуця сказал:

    Вылила воск, вот сверх вижу дельфин на волнах, прямо четко. А внизу мне напоминает член / гриб/ соска :fire:

     

     

     

     

    Я сразу поймала на мысли: или поездка на море с приключениям )) или беременность ( рыба) 

    17 часов назад, Викунья сказал:

    Погадала в этом году на воске... На первой стороне отчётливо и прям сразу увидела пышное платье :shifty: Не знаю чья свадьба или торжество, но хоть что-то приятное и то хорошо.

    А вот задняя часть... Тут я вообще опешила и не поняла, что это такое :sleepy: И хочется что-то хорошее себе развидеть, но я прям даже не знаю... Чайный гриб какой-то :shiz:

    Хотелось бы спросить подсказки у вас и вашего взгляда со стороны на вот эту вот эпопею :lookaround:

     

     

     

     

     

    Вулкан страстей, который выльется в свадебное платье )) 

    • Спасибо 1

  4. В 23.12.2022 в 20:45, Змеища сказал:

    Нужны хорошие, очень грамотные авторы с медицинским образованием (это важно). Оплата постатейно, выплаты один раз в месяц. ИП, самозанятость желательны, но не обязательны. Темы - медицина. Требования по сео не очень сложные. Детали в личке.

    Здравствуйте! Не могу почему-то написать Вам в личку. Не получается. Как связаться с Вами? Стаж с 2004года. Извините, если нарушила правила


  5. Тут разговаривала с девчОнками, у которых сыновья встали на учёт. Никто не против армии в принципе, но многим действительно страшно от ситуации в стране. Сейчас сверху так говорят, завтра другое придумают


  6. 1 час назад, Капризулька сказал:

    Какой-такой архив? У нас там многолетние наблюдения порока сердца и плоскостопия, плюс все прививки прописаны... Забрали домой. На прием в военкомат сын её брал с собой.

    Конечно, у нас тоже многолетние наблюдения. Не хотелось бы, чтобы карта "потерялась"нечаянно) 


  7. 32 минуты назад, Agita Timanskaya сказал:

    так как он программист, сказали, пойдешь связистом. 

    Мой тоже на программиста хочет, посмотрим, получится или нет. 

    32 минуты назад, Agita Timanskaya сказал:

    Этой весной была комиссия (ему уже тогда исполнилось 18), опять все дружно сходили,

    Медкомиссия? 

    Мой идёт с классом вставать на первичный учёт в январе. Сказали подготовить если есть какие документы по здоровью. Девочки, Кто-нибудь делал выписки из медкарт? Мы жили до 14 лет в одном городе, потом в другой город переехали. Раньше же всё от руки писали в картах. Мы, например у невролога на учёте с рождения стояли, много записей с жалобами на головные боли. Но в стационар не давали направление. Вопрос, как вытащить доказательства из карты. Да и карту они на руки вообще не дают. 


  8. 28 минут назад, Шёлковая сказал:

    Моему сыну 18 исполнилось,  когда он заканчивал 11ый класс, в январе. Никуда не вызывали, ни на какую комиссию. Надо же закончить школу, сдать экзамены. 

    Экзамены сдал, поступил в ВУЗ. Опять же, никто никуда не вызывал, ВУЗ отправил в военкомат информацию о зачислении. 

    Моему тоже 18 исполняется в мае, в 11 классе. Читала, что отсрочку нужно вроде оформить, или они так и так не трогают до 1 октября? А отсрочка тогда, получается автоматически идёт, если ВУЗ подаёт данные? 

     


  9. Девочки, какие ещё вопросы задают помимо тестирования? На какие темы? 

    Они когда в 16 лет идут, там по такой схеме: психологическое тестирование, потом приходишь на медкомиссию, выдают приписное? 

    С этим приписным потом ходишь отмечаться до самого призыва? 


  10. Спасибо девочки! Ветка! Даже легче стало. А если в приписном например, поставят категорию А, а потом, если вопрос в состоянии здоровья встанет, может ли измениться на В? У нас карта то почти без записей))), не думала даже, что против буду, наоборот, думала вдруг захочет в органах работать. Но с последними событиями прям депрессия какая-то. 


  11. Какая веточка хорошая!)) как хорошо, что всё хорошо! Я, как будущая тёща и свекровь, по поводу невестки сразу для себя решила: пусть с детьми будет, да хоть с пятью) главное, чтоб любила моего сына, уважала и дорожила им. Чтоб настоящая, добрая, спокойная, чтоб он любил еë, глаза счастьем светились и чтоб берег, да рука об руку. Всё. И детей приму и внуками считать буду. 

    Автор, рада за вас!))) 

    • Нравится 6
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 6
×