Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СкаZZка

Новички
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы СкаZZка


  1. Всем доброго времени суток) Начну с главного: не хочу, чтоб сын шел в армию. Сын (будущий студент или медик или программист) крутит пальцем у виска, говорит: "Пойду, ну и что такого-то? Что ты переживаешь? Хочу."

    Буквально до лета я была только "за", у нас даже и записей в мед карте-то нет. А как началась мобилизация - голова слетела. Безумно болит душа за мобилизованных, страшно представить. Когда уже этот ад закончится.

    Вот теперь и поменялось мое отношение полностью к этой теме. Или это мои тараканы....я одна такая? У кого сыновей призвали в армию, у кого отслужили, поделитесь))

    • Повышение репутации 1

  2. Вечер добрый) моя коллега замужем за человеком, который достаточно долго отсидел за торговлю чем-то там наркотическим. Давно это было. Так вот...лучше мужики, наверное, только в кино:animal_rooster:. Работает как конь, с ребенком (ученик средних классов) возится, как с писаной торбой: уроки, завтраки-обеды-ужины, даже вещи ему гладит (постоянно). На даче он-царь и бог. Она туда ездит только "спать, загорать и кушать шашлык". Огород на нем. Трудяга-работяга. Короче, как - то так...Так и говорит про него: "Не прЫнц, чуть страшненький, но я за ним, как за каменной стеной". К своему прошлому никоем образом не касателен. По поводу бухлишка - в меру, на даче иногда.

    Так же у клиентки мужик есть. Наверное, уже муж. Познакомилась у друзей на событии с ним. Живут душа в душу. Вроде за тяжкое сидел. Да, грубый, но даму свою носит на руках. И не дай бог кто-то не так на нее посмотрит. И во всех речах ее чувствуется настоящая любовь.Вот так бывает. Это из позитива..негативных примеров на слуху пока нет))) но это не значит, что они не существуют;)


  3. Ну вот, наконец-то я зарегистрировалась на любимом форуме:wub:, теперь не просто ежедневный чтец.

    Дорогая Автор) Я бы оставила все как есть. Создавайте себе подушку финансовой безопасности, своей дочери, родителям. Жизнь такая интересная штука, что сейчас мужик есть-завтра - нет, будь он сто раз замечательный. И часто женщина потом начинает корить себя по поводу, что можно было бы поступить иначе..не выкладывать всю правду-матку, не растворяться в мужчине, и еще много раз "не". Возможно, это не правильно. Но я сужу ввиду своего и чужого  опыта)) Должна быть "нычка". 

     

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 4
×