Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Живунчик

Наши люди
  • Число публикаций

    211
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Живунчик

  1. Наш сонник - XII

    А я сегодня во сне мелочь монетами собирала с пола из под ковра. Причём ковер был на работе. ( на самом деле ковров там нет) Причем во сне знаю, что эту мелочевку туда положил президент страны)))). Я конечно понимаю, что правительство не особо о нас заботится, но чтобы вот так отдельно во сне указать гражданину его место... Это как-то знаете, слишком...
  2. Ой, спасибо напомнили фразу из детства : " ну то и кина нэ було бы!" Вообще не затевать этот поход в полицию, сразу увезти за границу. Но вы правы, это просто кино.
  3. А беременная жена Олега тоже, я так понимаю, погибла? Я не осуждаю Антона. Абсолютно. Не могу понять, почему судья сразу не защитил сына? Ради своей карьеры.
  4. " Ваша честь" Финал неожиданный и сын судьи, оказывается не совсем тряпкой... Отомстил за мать. Если бы судья не потащил сына в полицию , если бы Олег отказался помогать... Своя семья дороже всего и пофиг на всяких друзей. Такой огрооомный ляп : если сын осужден, неужели отец может работать в органах правосудия? У нас точно нет. И как так сын Разина оказался один на пирсе? Без охраны?
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Спасибо. Весь день размышляла над этим. Знаете, если бы он первый сделал шаг к примирению, я бы простила. Племянников нет, а его да.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Это конечно, не в эту тему, но тут всё связано. Я вчера весь вечер думала над вашим ответом и пришла к выводу что " ответ дан, чтобы вас успокоить, или дать повод для переживаний, чтобы вы не мешали всё равно совершающемуся процессу" То есть, ничего уже не изменить. А ночью приснился брат. Во сне он тайно слил у меня весь бензин из машины, очень много. (А у меня вообще-то в жизни и прав нет). Я начала его стыдить, и неожиданно смотрю, весь бензин вернул мне обратно. Ладно, говорю, если тебе надо, возьми пару литров. Как это понимать?
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Спасибо. Иногда думаю не ворошить то болото, пусть подавятся. А с другой стороны - где справедливость? Конечно, я сама виновата в той ситуации. Нужно было стервой быть и бороться за своё. Спасибо.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Здравствуйте. Посмотрите, если можно, какие в дальнейшем будут отношения с братом? Вернет ли он мне моё наследство? На данный момент ненависть обоюдная. Елена 04.01.1974 Павел 30. 01. 1972
  9. Смотрю " Не было бы счастья - 2". Интересно, но чтобы знать подоплеку всей этой семейной истории, конечно нужно смотреть часть первую. Барабаш он такой Барабаш...
  10. Я полсериала посмотрела, пока случайно в титрах фамилию не увидела. И ничего не заподозрила. Алексей Барабаш вызывает у меня стойкую антипатию после фильма " Не было бы счастья " с Натальей Антоновой. Известный певец с помощью своих связей отбирает общего ребёнка у брошенной им героини. Сейчас начала искать информацию, оказывается было продолжение сериала " Не было бы счастья - 2". Надо посмотреть. И Ободзинского посмотрю.
  11. Смотрю сейчас сериал " Игра с огнём" 1979 год, у родителей смертельно больного мальчика год, чтобы его спасти. А спасти могут только в Америке, по тем временам, сами понимаете... Отец, талантливый инженер, ввязывается в криминальный бизнес. Мать, тоже пытается делать хоть что-то, в меру своих возможностей. Игорь Петренко, Дарья Екамасова. К своему стыду я спутала Сергея Перегудова с Деревянко. Алексей Барабаш играет подленького журналиста. Сюжет очень растянут, но ностальгирующие по тем годам вспомнят всё!))) . Мебель, посуда, одежда, всё как в детстве.
  12. Досмотрела " Крестный". Жесткий фильм. Но захватывает. Даже на работе думала, скорее бы домой, фильм посмотреть. Непонятно, почему за границу планировали увезти именно ребенка Яны. Раз уж ДНК рассчитывали купить, то могли взять любого отказника. Ну и что с Яной, почему Валера оказался у Кати?
  13. Это в чем он проглянул то? Это Натаху убить пообещали, а не она. А если бы второй сезон был, так ей ей ещё 10 лет на зоне светит. Помните?
  14. Точно! Думаю, чего то не того пишу. Попутала.
  15. Посмотрела 4 серии фильма " Крестный" Беременная девушка - детдомовка едет с парнем на аборт. Маршрутка попадает в аварию. Девушка в коме. Вокруг неё начинаются какие-то эксперименты. Замешаны большие люди и большие деньги. Врач- гинеколог не в курсе всей подоплеки, но очень хочет помочь этой девушке. В фильме любовь, война, друзья - предатели, роды. И выбор быть человеком или убийцей.
  16. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Девочки, а кто нибудь пьёт фолиевую кислоту?
  17. А кто нибудь знает, у сериала " Врачебная тайна" 2006 г было продолжение? Я посмотрела 120 серий и всё... На самом интересном месте.
  18. Если отставить в сторону моральные принципы Наташи в " Почке", мне бы хоть пятую часть её энергии, настырности, уверенности. Не была бы я в такой *опе, как сейчас. А может так и надо, по головам идти. Своя жизнь дороже.
  19. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    В общем, мы все вернемся в детство! Не зря говорят : старый, что малый.
  20. Потрясающий фильм начала вчера смотреть! " Почка" Молодой взяточнице - стерве, работающей пожарным инспектором, срочно требуется пересадка почки и она пытается ускорить свою очередь всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Невозможно предугадать следующий её шаг, ход, она бьётся как лягушка в молоке. Только думаешь, она поняла чего-то там про себя, про жизнь, опа, нежданчик. Я и на себя эту ситуацию примерила. Смогла бы на месте сестры помочь, отдать свою почку? Мой брат когда-то поступил так же, оставил меня без жилья. И я поступила бы как сестра главной героини. Досмотрю сегодня вечером.
  21. Российские фильмы

    А вот Карпов в исполнении Янковского такого чувства не вызывает. У меня нет ассоциации с Карповым.
  22. Российские фильмы

    " Солнцепек" сейчас посмотрела. Это просто ужас. Фильм основан на реальных событиях. Счастье, что я живу в своей стране, это же просто невозможно, бедные люди, за что им это всё.
  23. Ветка тупых вопросов - Х

    Раз уж ветка такая, можно я спрошу : а что значит " осмысленных сообщений"? А это бессмысленное?
  24. Ветка тупых вопросов - Х

    А я никому не могу плюсик поставить? А когда смогу?
×