Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нецветаева

Наши люди
  • Число публикаций

    1 466
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нецветаева

  1. Брюнеточка и её мужчины

    Да, да, какая там человеческая порядочность?! Ее тоже никто не обещал. И чего бы там бесстыжая баба ни обещала - она таковой от этого быть не перестает. Для вас нет, для других да. А никто не считал никого безмозглым теленком. Но мужчина здесь не писал и не хвалился, в отличие от дамы не переводите стрелки. И от того, что муж изменял жене с этой дамой, она женщиной с низкой социальной ответственностью быть не перестала. Скорее всего, считает и эту грязь романом, где она - незабываемая героиня.
  2. Брюнеточка и её мужчины

    Сучка не схочет, кобель не вскочит. Мужика никто не оправдывал, кстати. Но здесь не он на манеже. Мужчина виноват, да, что в день свадьбы побежал к женщине с низкой социальной ответственностью. Такой мужчина, возможно, такая свадьба. Но хвалится тут не мужик, а та, кого он пользовал.
  3. Брюнеточка и её мужчины

    Печально, что чувство собственного достоинства для вас весит меньше, чем секс.
  4. Брюнеточка и её мужчины

    Может, автор троллит? Для взрослой женщины такая незамутненность... А для другой женщины, он, может, и не жлоб, и не жалеет для нее своих ресурсов. И бережет, и балует. Да вряд ли с равнодушным партнёром будет ух и ах.
  5. Брюнеточка и её мужчины

    А зачем тогда тему завели? Лукавите же.
  6. Брюнеточка и её мужчины

    Каких же вы отношений с ним хотите, если ему наплевать на вас, он не хочет вас порадовать и побаловать? И вам не обидно, что для вас даже такую мелочь жалеют? Или перед этим в фешенебельный ресторан заезжаете?
  7. Брюнеточка и её мужчины

    Фрукты, вкусняшки, легкое вино.
  8. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Да. Что с этим делать, как из этого вырулить?
  9. Секс без обязательств. Секс на первом свидании

    Да. Их козырь - молодость, а козырь другой стороны - различные блага, не только материальные, но все же. Одна хорошая женщина рассказывала, в молодости она была нестандартной - очень пышная грудь = фигура не девичья, и в силу обстоятельств она плохо и немодно одевалась. Мужчины старше нее лет на 15 задаривали ее букетами, угощали в кафе, а она, по ее признаниям, плакала. Потому что среди ровесников она была неликвидом. Парни обходили ее стороной. Женская фигура, немодные шмотки - они видели в ней тётку. А 35-летних поклонников она терпела из-за букетов и галантности, хоть какая иллюзия востребованности.
  10. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Они общих долгов набрали уже. Теперь повязаны. Я даже не знаю, как это сделать. Не представляю. Кого он видит в своей жене? Любимого уважаемого человека, соратницу, партнёра? Или скандальную докучливую разведенку с ребёнком? Эх, зря они сразу набрали долгов. Зря.
  11. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Тут сам муж так не думает и расставил приоритеты Такое чувство, что он считает, что снизошел до жены. Бедная, разведённая, с ребёнком.
  12. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Ну да. Мне кажется, тут сомнения в отношении мужа. Муж изначально сам не очень высоко ценит жену. Авторка сама не чувствует себя хозяйкой в семье. Хозяйка предложила бы как гостье "Мама, Вам где удобно?" и ее бы не задело, ну села мать рядом с сыном, и села. А тут ощущение такое, что и она у мужа на положении гостьи, бедной родственницы, что ли.
  13. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Только вот отношения должны строить две стороны, не работает это в одну сторону. Трудно строить отношения, когда свекровь предвзята и постоянно указывает невестке ее место и делает это специально.
  14. Брюнеточка и её мужчины

    Бесстыжая баба.
  15. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Однозначно. Сейчас без вариантов, я езжу сзади с крохой. Золовка тоже едет сзади, в детском кресле. Она у нас маленькая. 8 лет. И при хороших отношениях естественно спросить "Мама, где Вам удобно? " ну, впоследствии и не спрашивать, уже зная предпочтения. А при этой неприкрытой конкуренции и при таком отношении мужа к жене... Ох, не знаю...
  16. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Судя по всему, муж там к жене относится так, что "пусть будет благодарна, что я взял с ребёнком"... А если восточный человек, то там автоматом родители на первом месте. Такая культура. И это изменить вряд ли возможно, с этим можно только смириться. Помогает с этим смириться любовь и уважение мужа, наверное. Если женщина чувствует, что она любима и уважаема, значима для мужа, она и сама уступит место - пусть покатаются на переднем сидении, в чем проблема. А если отношение мужа оставляет желать лучшего... А они уже в долги в общие влезли. Развод был бы легче, чем жить там, где плохо.
  17. Брюнеточка и её мужчины

    В день свадьбы? И вам не стыдно? Ни Вам не было стыдно, ни "жениху"? Еще хвалитесь этим, уровень бесстыжести зашкаливает. Конечно, сейчас начнёте изворачиваться, что это было аж за 7 лет до свадьбы, и невеста всего лишь ходила на тренинг по свадебному макияжу как модель.
  18. Брюнеточка и её мужчины

    Хорошо, любви нет, Будда с ней. Цветы туда же. Но... Сами же пишете про симпатию, беседы и разговоры. А не тупо механика. И организация встречи - на ком? Женщине просто отчаянно захотелось какого-то подтверждения, что у мужчины есть хоть слабенькие, но чувства. Нету. Но это не конец света. Будет другой мужчина и другая история.
  19. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Тесть - мужчина, мужик. Шо не нравится - в ухо дал зятю, нравится - руку пожал и по-отечески помог. Этим и импонирует. Теснить конкурентку - привилегия дам.
  20. Брюнеточка и её мужчины

    Вот прямо только-только для секса? Без общения, ласковых слов, шуток? Без хотя бы какого-то подобия романтики? Без шампанского (с чем его там пьют) и вкусняшек? Без звонков м переписок? Без цветов? Думаю, что нет. И думаю, что @Брюнеточке хочется вот этой самой романтики, чтобы она сопровождала секс. Здесь же максимум не с пустыми руками парень приходит в гости. Максимум. Да может и ну его, полноценный секс, коли после него не полноценно на душе?
  21. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    И на самой заре брака тоже знали? Это не сарказм, просто интересно. Ну, они по меньшей мере не обязаны думать о чувствах снохи. Это дело добровольное, по желанию. Желания такого нет. Так бывает, когда чужие люди еще и чуждые друг другу. Кто-то становится родными, и какая разница - кто едет на каком сидении. Кто-то, вот как @Машуля пишет, уже настолько утверждается в своих позициях, что и правда фиолетово, если рядом с мужем будут сидеть его родственники на пассажирском месте. @Алиюшенька чуждая им, судя по всему. Плюс с ребёнком. Плюс планы их поломала на единственного мужчину в семье. Они и будут ее троллить и показывать ей "ее место". Но дело в приоритетах мужа! Если у него в приоритете жена, то хоть затроллься. А этого пока нет, и неизвестно, наступит ли.
  22. Брюнеточка и её мужчины

    А чем плохо без никаких отношений? Самой с собой не должно быть плохо и скучно. Это не поучения ни в коем разе. Но я вот так наблюдала бывшую знакомую, которая тоже считала отношениями абсолютно всё. И рассказывала об этом родителям. А потом плакалась на скандалы дома. Ну, а каково было родителям выслушивать от дочери ахинею про ее партнёров? Конечно, там отец был очень резок. Дочери 31, живет с родителями, карьеру не делает, жилье свое не строит, переспит с мужиком и уже считает, что у них отношения. Отец был резок, а мама с дочерью "в один день родилась" - "гадали и выходило предложение, кольцо, дети". Гадание не сбывалось, начиналось нытье про венец безбрачия. Куда удобнее все свалить на этот венец, чем подумать головой, что не стоит ждать " кольца и детей" от разведённого мужчины 48 лет, который своих детей вырастил и хочет отдохнуть и жить для себя. Может, из просто-секса что-то достойное и вырастает, но я про такое не слышала. Везде с самого начала людей связывает что-то ещё. *******
  23. Брюнеточка и её мужчины

    Конечно, так и есть. Но ведь в вашей власти не быть в таких отношениях и не спать с тем, чье отношение вас не устраивает. Ну вот автор и хочет это все одним щелчком перевернуть. Наверное, это работает в каких-то случаях. Что-то изменить в себе и своем поведении. Но зачем? Изменить ради последующих настоящих отношений - да. А здесь... Здесь наверное ловить нечего. А как же третий вариант, что прекратит все отношения именно женщина?
  24. Брюнеточка и её мужчины

    Да, полностью согласна. Чего говорить? "Почему секс, а не отношения."
  25. Я и моя сестра-2

    Да, как правило, никто ни за кого не переживает, если действительно нет беды или угрозы всей семье из-за одного родственника. И если все люди - родственники - взрослые, свои семьи имеющие то заняты они своими проблемами, некогда им переживать за сестер, братьев, племянников... в общем за всех тех, кто родственники, а не семья. Нравится обзывать под видом правды.
×